Врачи офтальмологи в Киеве (метро Вокзальная)

Длительно страдаю сахарным диабетом, препараты принимала не регулярно. В последнее время заметила ухудшение зрения. На консультации у офтальмолога после проведенного обследования врач рассказал мне, что снижение остроты зрения обусловлено высоким уровнем глюкозы в крови. Повторная консультация была назначена после проведения коррекции терапии по поводу сахарного диабета. Сейчас прохожу лечение у эндокринолога. Теперь знаю, что контролировать сахар нужно регулярно, чтобы не допускать осложнений на глаза, почки.
Алена
Провожу много времени за компьютером, отметила покраснение глаз. Использовала капли для увлажнения, питания. Эффекта особого не замечала, к тому же добавилось слезотечение. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к офтальмологу. После диагностики поставили диагноз аллергического конъюнктивита, назначили лечение. Сначала не верила (никогда не было аллергий) пока на 3 сутки после начала лечения значительно уменьшилось покраснение, не беспокоит слезотечение. Спасибо за помощь!
Виктор
Неоднократно обращался за консультацией офтальмолога для удаления инородных тел из глаза. В связи с особенностями профессии часто беспокоят глаза. В первый раз не сразу пошел к врачу. На 5 день глаз вовсе не открывался, был отек, боль. Сейчас стараюсь не допускать осложнений.
Григорий
Моя работа связана с компьютером, за которым я провожу 8 часов 5 дней в неделю. Острота зрения постепенно снижалась, использовал капли, которые рекомендовали в аптеке. По совету друга обратился за консультацией к офтальмологу. Врач после диагностики подобрал линзы, теперь зрение значительно лучше. Спасибо!
Игорь
Работал в саду около двух недель назад, и в глаз ударила ветка. К вечеру глаз покраснел, но я не придал этому значения. На следующий день трудно было открывать глаз, ощущалась соринка. В аптеке купил капли, пользовался ими 2 дня, но эффекта не было. Обратился в больницу, направили на консультацию офтальмолога. Врач провел исследование, удалил инородное тело, сказал, что самостоятельно щепка не вышла, и сетчатка могла повредиться. Спасибо за своевременную помощь!
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению кератита, дальнозоркости, близорукости, конъюнктивита, проводит промывание слезных ходов, удаление инородных тел из роговицы и конъюнктивы.
Сергей И.
Думал, что у меня конъюнктивит, и ничего страшного – сам вылечу. Но все зашло слишком далеко. Благодарен Елене Владимировне за точную постановку диагноза и эффективное лечение.
Офтальмолог
Врач офтальмолог второй категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике воспалительных заболеваний глаз, нарушений зрения, патологии сетчатки и роговицы, проводит промывание слезных путей, удаление инородных тел.
Виктор С.
В глаз попала деревянная стружка. Меня направили к доктору Шахановой. Хочу сказать Анне Валерьевне большое спасибо за то, что сумела вытащить инородное тело, не повредив глаз.
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
Офтальмолог
Офтальмолог Чижиков Валерий Анатольевич специализируется в области офтальмологии. Предоставляет всю необходимую консультацию относительно здоровья зрительной системы. Проводит диагностику зрения. Специализируется на офтальмоскопии глазного дна. Лечит астигматизм, ячмень, блефарит, кератит, близорукость, дальнозоркость, глаукому, катаракту, пресбиопию, слепоту и различные травмы глаза. Практикует хирургическое и лазерное лечение по глаукомы и катаракты. Проводит удаление халязиона. Подбирает очки для зрения в индивидуальном порядке. В случае воспалительных заболеваний глаз в их лечении промывает слезные каналы.
Марина Сергеевна
Необходимо было провести лечение глаза моей маме, у нее диагностировали катаракту. Долго искали всей семьей специалиста, остановили свой выбор на докторе Чижикове. Репутация у этого окулиста оправдана, наша семья выражает благодарность за все.
Офтальмолог
Доктор Лисица Леся Александровна специализируется в офтальмологии. Принимает взрослых и детей, ведет консультативный прием. Оказывает услуги диагностики остроты зрения у маленьких пациентов. Владеет всеми современными диагностическими методами исследования, включая авторефрактометрию и глазную тонометрию. Лечит инфекции и воспаления органа зрения, нарушения рефракции и аккомодации.
Инна
Регулярно у нее проверяемся, очень хорошая. Лечиться еще не доводилось (что в общем то просто замечательно), но впечатления хорошие, так что не думаю, что если что обратимся к кому-нибудь другому
Записаться на прием1 онлайн запись