Врачи офтальмологи в Киеве (метро Вокзальная)

Офтальмолог
Врач офтальмолог первой категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике воспалительных заболеваний глаз, нарушений зрения, патологии сетчатки и роговицы, проводит промывание слезных путей, удаление инородных тел.
Наблюдаемся у Шахановой, ничего плохого сказать не могу. Мы довольны врачом, следуем советам Анны Валерьевны и еще ни разу не пожалели. Сыну она тоже нравится, всегда с удовольствием идет на прием, хотя он у меня вообще-то боится врачей.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-28
Офтальмолог
Офтальмолог высшей категории Чижиков Валерий Анатольевич специализируется в области офтальмологии. Предоставляет всю необходимую консультацию относительно здоровья зрительной системы. Проводит диагностику зрения. Специализируется на офтальмоскопии глазного дна. Лечит астигматизм, ячмень, блефарит, кератит, близорукость, дальнозоркость, глаукому, катаракту, пресбиопию, слепоту и различные травмы глаза. Практикует хирургическое и лазерное лечение по глаукомы и катаракты. Проводит удаление халязиона. Подбирает очки для зрения в индивидуальном порядке. В случае воспалительных заболеваний глаз в их лечении промывает слезные каналы.
Михаил
Постоянно работаю за компьютером, начались проблемы со зрением. Пошёл на приём к Чижикову Валерию Анатольевичу. Он провёл мне полную диагностику и назначил лечение. После этого помог подобрать поддерживающие препараты и оптимальный вариант очков. Понравился этот врач, буду обращаться к нему ещё.
Офтальмолог
Доктор Капелька Р. А. занимается терапией нарушений функционирования сетчатки и зрительного нерва, предоставляет консультации и назначает лечение относительно воспалительных заболеваний органов зрения. Специализируется на обследовании пациентов с астигматизмом, косоглазием, амблиопией, дальнозоркостью. Проводит диагностику на предмет остроты зрения, выполняет осмотры глазного дна. Использует современные методики обследования (оптическую когерентную томографию и т. п.).
Привела к Руслану Анатольевичу отца – и не пожалела. Он тепло отнесся к пожилому человеку, тщательно обследовал его глаза, выявил проблему и назначил лучшее в нашем случае лечение.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории, имеет степень кандидата медицинских наук. Проводит консультации, осматривает орган зрения на предмет патологий. Специализируется на лечении глаукомы и катаракты оперативным путем. Также применяет для этих целей лазерные технологии. Выполняет комплексную диагностику остроты зрения, подбирает очки и линзы для контактной коррекции. Кроме того, практикует современные техники коррекции зрения, включая лазерную.
Очень мне понравилась, приятные впечатления от консультации - не снисходительная, не злобная, а наоборот очень искренняя и доброжелательная женщина!
Офтальмолог, Хирург
Врач-офтальмолог, хирург высшей категории, специализируется на проведении микрохирургических операций, проводит лечение инфекционных заболеваний глаз, имеет опыт коррекции возрастных изменений в органах зрения. Применяет методы лазерной терапии, криотерапии, витрэктомии. Имеет кандидатскую степень. Является участником ассоциации офтальмохирургов Украины.
Евгения
Диана Андреевна провела мне лазерную операцию по коррекции близорукости. Теперь я хожу без очков и все отлично вижу. Это такое счастье, что сейчас есть такие методики и такие врачи, которые ими в совершенстве владеют!
Офтальмолог
Доктор Иващик Е. Г. специализируется на лечении заболеваний глаз и нарушений зрения, имеет вторую врачебную категорию. В своей практике применяет методы биомикроскопии глаза и периметрии. Проводит измерение внутриглазного давления, подбор оптики.
Надежда
Очень благодарна Елене Григорьевне за внимательное отношение. Она делает все для того, чтобы я могла нормально видеть. Это первый в моей жизни окулист, который так всесторонне меня обследовал и учел все мои особенности.
Офтальмолог, Хирург
Врач-офтальмолог высшей категории, владеет консервативными и хирургическими методами терапии, проводит консультационные приемы. Проводит мероприятия по устранению катаракты, дистрофии сетчатки, глаукомы. Мельник Владимир Алексеевич предоставляет услуги по диагностике и лечению диабетической ретинопатии, занимается терапией воспалительных процессов глаз. Входит в Европейскую ассоциацию катарактальных и рефракционных хирургов.
Михаил и Елена
Спасибо большое за помощь в нашей проблеме! У нашей дочери было косоглазие, проблему удалось решить, как нельзя лучше — терапевтическим лечением. Планируем пройти обследование у Владимира Алексеевича по поводу катаракты. Консультацией довольны.
Офтальмолог
Доктор Лисица Леся Александровна специализируется в офтальмологии. Принимает взрослых и детей, ведет консультативный прием. Оказывает услуги диагностики остроты зрения у маленьких пациентов. Владеет всеми современными диагностическими методами исследования, включая авторефрактометрию и глазную тонометрию. Лечит инфекции и воспаления органа зрения, нарушения рефракции и аккомодации.
Карина
Леся Александровна – отличный врач. И сама пользуюсь её услугами, и сына к ней на приём привожу. Всегда довольны качеством её работы и отношением к пациентам. Очень внимательный и толковый офтальмолог. Рекомендуем доктора Лисицу всем знакомым.
Офтальмолог
Доктор Коц-Готлиб Н. В. проводит осмотры на предмет нарушений функционирования органов зрения, составляет планы лечения различных заболеваний глаз. Оказывает консультации в подборе очков и контактных линз. Выполняет процедуры по измерению внутриглазного давления, биомикроскопиии глаза, периметрии, проводит осмотры глазного дна. Занимается лечением дальнозоркости, близорукости, астигматизма, глаукомы, катаракты и других заболеваний.
Виктория
Надежда Валерьевна помогла мне подобрать линзы. Подбор проводила очень терпеливо, скрупулезно, пока не добилась наилучшего результата, так, что моим глазам было абсолютно комфортно. И линзы посоветовала такие, чтобы оптимально по цене и приятно носить. Спасибо!
Офтальмолог
Доктор Лозицкая Нина Ивановна, врач высшей категории. Специализируется в области офтальмологии, занимается диагностикой и лечением болезней глаз и близ лежащих тканей, так же под сферу деятельности врача подпадают заболевания роговицы, глазного яблока и глазного дна. Осуществляет лечение, близорукости, конъюнктивита, катаракты, глаукомы, дальтонизма и множества других заболеваний.