Врачи наркологи в Киеве (метро Вокзальная)

Василий
Константин Александрович, спасибо за вашу помощь и желание улучшить мое состояние
Юрій
Дякую за відношення, гарні умови та доброзичливе ставлення до мене
Ірина
Костянтин Олександрович - це приклад уважного і доброзичливого відношення до людей
Олег
Костянтин Олександрович допоміг вчасно припинити подальший розвиток тривожного стану
Психиатр
Специалист проводит диагностику и лечение психических расстройств у наркозависимых пациентов. Принимает пациентов с галлюцинациями, попытками суицида и постоянной бессонницей. В ходе лечения применяет как традиционные, так и современные методики.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-28
Психиатр, Нарколог
Врач предоставляет широкий спектр услуг по направлениям: психиатрия и наркология. Занимается лечением алкогольной и наркотической зависимостей. Осуществляет амбулаторный прием пациентов с психическими расстройствами. Помогает пациентам справится с депрессией, апатией, страхами и неконтролируемой агрессией.
Невролог, Терапевт
Нарколог, терапевт, невролог. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением заболеваний общетерапевтического и неврологического профиля. Оказывает наркологическую помощь.
Консультация от 300 грн.