Врачи неврологи в Киеве (метро Вокзальная)

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Рефлексотерапевт, Невролог, Иридодиагност
Врач-рефлексотерапевт, специализируется также на иридодиагностике и неврологии. Консультирует в качестве невролога, проводит диагностику на предмет наличия заболеваний ЦНС, практикует терапию воздействия на точки организма человека, включая различные способы воздействия. Занимается лечением нервной системы при помощи акупунктуры и многоугольчатого поверхностного иглоукалывания. Принимает пациентов, страдающих вегетососудистой дистонией.
Марьяна
Обратилась по рекомендации сестры, не была уверенна в положительном результате. Спасибо доктору за помощь. Это действительно квалифицированный и опытный специалист.
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная (43 12 )
Рефлексотерапевт, Невролог
Доктор Гончаренко Л.К. занимается проблемами в области неврологии, также она практикующий рефлексотерапевт. Врач консультирует пациентов, проводит диагностику и назначает необходимое лечение. Специализируется на иглоукалывании, успешно применяет технику акупунктуры при радикулите и других заболеваниях спинномозговых нервов. Оказывает услуги как традиционных методов диагностики, так и диагностику по пульсу.
Сергей Игнатьевич
Я прошел несколько сеансов иглоукалывания у доктора Гончаренко. Приемом остался доволен. Выражаю благодарность.
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная (43 12 )
Невролог, Рефлексотерапевт, Вертебролог
Врач-невролог, рефлексотерапевт, вертебролог, имеет высшую квалификационную категорию. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сосудов головного мозга и конечностей, применяет медикаментозные блокады болевого синдрома. Совмещает в работе техники традиционной и нетрадиционной медицины. Владеет методом электростимуляции для восстановления больных после инсульта.
Наталия
Может мы поздно обратились к Ларисе Анатольевне, но вместо того, что-бы отправить мужа на операцию, т.к. у него сильно защемило седалищный нерв, лопнуло фиброзное кольцо и откололся кусочек межпозвоночной грыжи, она назначила ему курс процедур и медикаментов с ежедневными визитами к ней на протяжении двух недель. Мужу становилось все хуже, кололи обезболивающие. Чтобы продержаться выходные, через знакомых купили налбуфин. В понедельник приехали в институт нейрохирургии на консультацию и с кабинета врача, в срочном порядке сразу повезли в операционную, иначе мужа могло парализовать. Не могу, при всем своем желании, рекомендовать Коломиец Ларису Анатольевну как профессионала. Благодаря ей мы не спали ночами, муж практически перестал вставать с кровати, так хорошие доктора не поступают, ее предназначение-лечить, а не калечить. Избегайте Коломиец Ларису Анатольевну.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Искровская, 2 м.Вокзальная (40 12 )м.Шулявская (41 17 )
Невропатолог, Рефлексотерапевт
Врач-невролог, рефлексотерапевт, специализируется в области методов нетрадиционной терапии. Владеет техниками Су-Джок, Панчакармы, Трансцендентальной медитации, пульсодиагностики. Ведет прием пациентов, занимается терапией болевых синдромов, хронических форм заболеваний, снятием эмоциональных и психологических острых состояний.
Консультация от 150 грн.
Эрнест
Высокая квалификация, очень коммуникабельный человек.
Киев пр-т Воздухофлотский 9, каб. 100 м.Вокзальная
Невролог, Кинезитерапевт, Вертебролог
Вызов врача на дом
Врач невролог, кинезитерапевт, вертебролог. Владеет оригинальными (рекомендованными МОЗ Ураины) клиническими методами диагностики и лечения головной боли, боли в спине, пояснице, конечностях, мышечно-скелетных болей и методики повышения интеллектуально-физической работоспособности, коррекции психологического и эмоционального состояния человека.
Игорь
Хотите вернуть веру в себя и врачей? - Идите к Руслану Васильевичу!
Олексій
Вікторія Олександрівна уважний, кваліфікований лікар-невролог. Чув про Недолугу тільки схвальні відгуки, сам звертався - теж залишилися хороші враження. Дуже задоволений спілкуванням та результатами лікування!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Невролог
Врач невролог первой категории. Оказывает услуги по лечению патологий мозгового кровотока, вегето-сосудистой дистонии, занимается ведением детей с врожденной или приобретенной неврологической патологией. Окончила НМУ им. А.А. Богомольца.
Тамара
Обращалась к Оксане Петровне по поводу нарушений мозгового кровообращения. Получила от нее подробнейшую консультацию и назначения, которые помогли устранить неприятные проявления.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и профилактике заболеваний нервной системы у детей, занимается медицинским сопровождением детей раннего возраста, их реабилитацией после перенесенного заболевания.Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Лиза Т.
Считаю, что Инга Васильевна – крестная мама моей малышки. Она ее спасла, выходила и продолжает наблюдать. Моя благодарность ей не знает границ!
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 )м.Петровка (47 11 )
Невролог
Врач-невролог первой квалификационной категории оказывает услуги консультации, разработки индивидуальной реабилитационной программы после поражений головного или спинного мозга, назначения и контроля эффективности физиотерапевтических процедур. Принимает пациентов с острой и хронической невралгией, купирует болевой синдром при помощи паравертебральной блокады. Занимается вопросами неврозов и бессонницы, выявляет причины и составляет схему терапии. Также лечит болезни Альцгеймера и Паркинсона, инсульты, остеохондроз, вегетососудистую дистонию.
Лера
Очень мне помогла - страдала бессоницей сильно, были подозрения на невроз, но никакие препараты не спасали. Обратилась к специалисту, чтобы пройти комплексное лечение, назначенное врачом - комплексная терапия оказалась более, чем эффективной, наконец то я вернулась к нормальной жизни
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 )м.Петровка (47 11 )
Невролог
Доктор Грабовенская Ирина Емельяновна специализируется в области детской неврологии и ранней диагностике эпилепсии, а также других болезней ЦНС. Специалист дает консультацию в стационарных условиях, назначает необходимые анализы и схему лечения.
Никита
Гарна лікарка, уважна була до моєї дитини, оглянула. Лікування триває. Буду до неї ще звертатися.
Киев ул. Назаровская, 13 м.Вокзальная (13 )м.Университет (11 )