Врачи неврологи в Киеве (метро Вокзальная)

Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и профилактике заболеваний нервной системы у детей, занимается медицинским сопровождением детей раннего возраста, их реабилитацией после перенесенного заболевания. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Профессионал в своем деле и человек очень порядочный.
Кардиолог
Кардиолог высшей категории предоставляет услуги по лечению врожденного прока сердца. Занимается проведением ритмокардиографии, сцинтиграфии миокарда, электрокардиографии.
Василий
Очень опытный доктор, сразу видно, что досконально знает свое дело. Обязательно порекомендую его коллегам.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-27
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Невролог
Врач-невролог первой квалификационной категории оказывает услуги консультации, разработки индивидуальной реабилитационной программы после поражений головного или спинного мозга, назначения и контроля эффективности физиотерапевтических процедур. Принимает пациентов с острой и хронической невралгией, купирует болевой синдром при помощи паравертебральной блокады. Занимается вопросами неврозов и бессонницы, выявляет причины и составляет схему терапии. Также лечит болезни Альцгеймера и Паркинсона, инсульты, остеохондроз, вегетососудистую дистонию.
Света
Когда у мамы случился инсульт, занялись поисками хорошего невролога. Многие знакомые рекомендовали обратиться к Зыкиной. И мы не пожалели, что пошли на приём именно к Юлии Борисовне. Действительно профессиональный, знающий врач. Очень помогла маме. И сейчас продолжаем наблюдаться у неё.
Невролог
Врач невролог первой категории. Оказывает услуги по лечению патологий мозгового кровотока, вегето-сосудистой дистонии, занимается ведением детей с врожденной или приобретенной неврологической патологией. Окончила НМУ им. А.А. Богомольца.
У сына обнаружилась вегето-сосудистая дистония. Это, слава Богу, не катастрофа, но тоже малоприяная штука. Поэтому мы обратились за помощью к Дробышевской Оксане Петровне. Очень хороший, вдумчивый специалист. Не назначает препараты абы как, очень внимательна к деталям. Нам она очень помогла. Будем продолжать наблюдение именно у этого доктора.
Вызов врача на дом
Детский невролог первой лечебной категории, занимается лечением перинатального поражения ЦНС, задержки речевого развития, энуреза, ДЦП, пароксизмальных состояний, детских неврозов. Владеет остеопатическими методами, транскраниальными и трансвертебральными микрополяризациями.
Владислава
Консультировались по поводу недержания мочи у ребенка. Назначила лечение, уже видим значительно улучшение. Рекомендуем.
Семейный врач, Невропатолог
Доктор Голик Ольга Игоревна специализируется в неврологии. Также осуществляет терапевтическое лечение по профилю семейной медицины. В сфере профессиональных интересов врача диагностика и лечение энцефалопатии, полинейропатии, вертеброгенной патологии, невритов и вегетативных дисфункций. Кроме того, доктор ведет консультативный прием пациентов в качестве терапевта, лечит ОРВИ, грипп, ишемическую болезнь сердца, остеохондроз, циститы и холециститы.
Володимир
Був у лікаря Голик по неврології. Відповідальне ставлення, детальний огляд і консультація. Попередній діагноз згодом підтвердило УЗД . Призначила дієве лікування.
Консультация от 380 грн.
Невролог
Доктор Глоговяк Ольга Васильевна, специалист высшей категории. Специализируется в области лечения неврологических заболеваний. Лечит заболевания нервной системы, диагностирует причину возникновения, симптомы и механизм развития заболевания. Предоставляет лечение и консультации пациентам с расстройствами памяти, мигренью, полиневропатиями и невритами, ВСД. Успешно проводит лечение грыж межпозвоночных дисков, остеохондроза и радикулита.
Невропатолог
Доктор Липовик Марина Валериевна специализируется в области неврологии. Лечит заболевания связанные с периферической и центральной нервными системами. Диагностирует и занимается лечением невралгии, бессонницы, энцефалита, невритов, нарушеного кровообращения головного мозга, инсультов, опухолей, приступов эпилепсии. Фиксирует изменения в поведении пациента и его психического состояния. Ведет наблюдение пациентов с болезнями Паркинсона и Альцгеймера.
Лилия
Врач очень внимательная. Провела успешное лечение и болезнь отступила.
Ортопед-травматолог
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Невролог, Функциональный диагност
Невролог первой категории, специализируется на проведении функциональной диагностики и лечении неврологических заболеваний. Оказывает услуги по ранней диагностике и лечению заболеваний, связанных с нарушением работы центральной нервной системы. Назначает эффективную терапию при таких проблемах как паралич, мигрени, радикулиты различной степени тяжести, невриты, эпилепсия.