Врачи косметологи в Киеве (метро Вокзальная)

Дерматовенеролог
Физиотерапевт
Физиотерапевт высшей категории занимается лечением дисвегетативного синдрома и болей, возникающих в области костно-мышечной локации. Также осуществляет коррекцию состояний, возникающих при несиловой нагрузке на мышцы. Кроме того, специалист консультирует в вопросах излечения мигреней и избавлений от целлюлита.
Олена
Консультувалась у Лариси Олександрівни після пологів. Чудовий лікар, розробила для мене програму, яка дуже допомогає. Дякую.
Косметолог
Доктор Валентина Зарицкая специализируется на косметологии. Имеет высшую категорию квалифицикации, кандидат медицинских наук. Проводит консультации специалиста, общий осмотр и диагностику. Оказывает услуги чистки лица. Занимается мезотерапией глаз и лица, а также другими методиками омоложения, делает инъекции ботулотоксина и практикует лимфодренаж микротоком.
Лада
Отличный специалист. К Валентине Ивановне обращаюсь периодически, результат как всегда хороший.
Дерматолог, Косметолог
Алена Игоревна специализируется в области дерматологии и косметологии. Лечит воспалительные заболевания кожных покровов, дерматиты различного происхождения, грибковые поражения кожи. Проводит процедуры по уходу и инъекционные методы омоложения кожи.
Офтальмолог, Косметолог
Неля Константиновна ведет консультативный прием, оказывает услуги по лечению заболеваний органов зрения. Проводит оперативное лечение халязиона, атером и папиллом век, ячменя, ксантелазм, кист век. Имеет специализацию и опыт работы в косметологии.