Врачи урологи в Киеве (метро Вокзальная)

Вызов врача на дом
Врач высшей категории уролог, андролог, сексолог. Специализируется на диагностики и лечение заболеваний мочеполовой сферы, мужском бесплодии, фимозе (искривлении полового члена), эректильной дисфункции (эндофаллопротезирование), варикоцеле, стриктурах уретры, проводит все урогенитальные хирургические операции при болезни Пейрони, гидроцеле, кистах придатков яичек, монорхизме (протезирование яичек), короткой уздечке, и др.
Станислав
Специалист внимательный и тактичный. Я доволен полученной консультацией, мужское здоровье восстановилось в кратчайшие сроки. Спасибо!
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний дыхательных и мочевыделительных путей, органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы, выполняет интерпретацию результатов лабораторных исследований и ЭКГ.
Лариса
23 мая '17г.
Очень приятные впечатления остались после посещения Елены Александровной. Записывалась к ней с маленьким ребенком. Очень быстро нашла с ним общий язык, так что ребенок на приеме вел себя спокойно и совершенно не плакал.
Семейный врач
Доктор Хаджи Олег Михайлович ведет прием в качестве врача-терапевт. Консультирует, проводит общие осмотры. Занимается лечением воспалений и инфекций в неосложненной форме. Практикует медикаментозные методы терапии болезней внутренних органов, включая циститы, гастриты и холециститы.
Михаил
Часто увлекался фастфудами. Стал замечать неприятные ощущения в желудке, то изжога, то чувство тяжести. Мама заставила обратиться к Олегу Михайловичу Хаджи. После полного обследования и сдачи всех анализов, оказалось, что у меня гастрит. Лечение помогает. Буду продолжать наблюдаться у этого специалиста.
Записаться на прием21 онлайн запись
Андролог, Уролог
Уролог высшей категории, специалист в области андрологии, дает профессиональные консультации по вопросам женского и мужского бесплодия, мочекаменной болезни пиелонефрита и различных воспалительных процессов репродуктивных органов мужчин и женщин. Занимается лечением простатита, фимоза, аденомы простаты, варикоцеле, цистита. Производит диагностику инфекционных патологий, составляет план терапии в соответствии с анамнезом заболевания.
Павел
Огромное Вам спасибо за помощь! Вы очень хороший специалист. Дай Вам Бог здоровья!
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Доктор Гибер С.В. - заслуженный врач Украины. Специалист в области по урологии, сексопатологии, андрологии, медицинской психологии. Является заведующей городского отделения репродуктивного здоровья.
Виктор
Светлана Мизайловна помогла восстановить мужское здоровье. Спасибо.
Киев пр-т Воздухофлотский, 58 м.Вокзальная47 15
УЗИ-специалист, Уролог, Радиолог
Дмитрий Владимирович специализируется на исследовании органов и систем методом ультразвуковой диагностики. Выполняет УЗИ органов малого таза, брюшной полости, молочных желез, суставов, скелетных мышц. Проводит дуплексное сканирование сосудов головы и шеи, сосудов верхних и нижних конечностей, полового члена. Ведет детский прием.
Мила
Очень хороший диагност, исследование провел быстро и качественно, результаты мы получили сразу по окончанию процедуры. Благодаря тому, что доктор ведет прием по записи, не пришлось стоять в очереди — пришли на назначенное время и сразу прошли исследование. Мне все понравилось. Хороший доктор. Рекомендую записаться к нему на прием.
Терапевт, Семейный врач, Гомеопат
Врач-терапевт первой квалификационной категории, оказывает услуги семейной медицины. Проводит консультативные приемы, комплексную диагностику состояния пациента. Лечит заболевания верхних дыхательных путей, патологии сердечно-сосудистой системы, пищеварительные расстройства. Практикует гомеопатическое лечение, а также иглорефлексотерапию. Состоит в Международной ассоциации врачей интегративной медицины.
Вероника
К доктору Евтушенко ходим всей семьей. Она очень хороший врач знающий, внимательный и опытный. Рекомендую всем!
Уролог, Андролог
Врач-уролог высшей категории. Имеет опыт работы в передовых зарубежных клиниках. Предоставляет консультационные услуги в области урологии и андрологии. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как пиелонефрит, уретрит, цистит, эпидидимит, мочекаменная болезнь, уретроцеле, варикоцеле, водянка яичника, аденома простаты, лейкоплакия мочевого пузыря, синдром поликистозных яичников. Выполняет установку почечного стента, уретероскопию, литотрипсию.
Катерина
Врач от бога!!!! я очень благодарна вам
Киев пр-т Воздухофлотский, 58 м.Вокзальная47 15
Иммунолог, ВРТ-диагност, Семейный врач, Гинеколог
Гинеколог, диетолог, терапевт, иммунолог, диагност. Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний терапевтического профиля, ведет беременность, проводит коррекцию веса, выполняет эндоскопию. Доктор Гераскина является членом Европейской Ассоциации эндоскопических хирургов.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация от 300 грн.
Уролог, Андролог
Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний мочеполовой системы. Занимается разработкой индивидуальных схем и авторских методик лечения, широко использует фитотерапию, психокоррекцию в лечении урологических заболеваний. Проводит обрезание крайней плоти, пластику короткой уздечки, операции при водянке яичка, диагностику и лечение ЗППП.
Записаться на прием4 онлайн записи