Врачи урологи в Киеве (метро Вокзальная)

Андролог, Уролог
Уролог высшей категории, специалист в области андрологии, дает профессиональные консультации по вопросам женского и мужского бесплодия, мочекаменной болезни пиелонефрита и различных воспалительных процессов репродуктивных органов мужчин и женщин. Занимается лечением простатита, фимоза, аденомы простаты, варикоцеле, цистита. Производит диагностику инфекционных патологий, составляет план терапии в соответствии с анамнезом заболевания.
Павел
Огромное Вам спасибо за помощь! Вы очень хороший специалист. Дай Вам Бог здоровья!
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Уролог
Доктор Мартыненко Александр Васильевич имеет первую врачебную категорию в области урологии. Кандидат медицинских наук, занимается лечением венерических заболеваний у мужчин, а также лечит воспалительные процессы и инфекции органов мужской мочеполовой системы. Выявляет причины бесплодия, по показаниям назначает соответствующую терапию.
Максим
Грамотный и тактичный доктор. Диагноз поставил сразу, назначил необходимое лечение. После курса лечения я стал чувствовать себя значительно лучше. Оргомное спасибо за оказанную помощь.
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Доктор Гибер С.В. - заслуженный врач Украины. Специалист в области по урологии, сексопатологии, андрологии, медицинской психологии. Является заведующей городского отделения репродуктивного здоровья.
Виктор
Светлана Мизайловна помогла восстановить мужское здоровье. Спасибо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-27
Киев пр-т Воздухофлотский, 58 м.Вокзальная47 15
УЗИ-специалист, Уролог, Радиолог
Врач уролог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по ультразвуковой диагностике органов брюшной полости, малого таза, суставов, скелетных мышц, молочных желез, выполняет дуплексное сканирование, ведет детский прием.
Мила
Очень хороший диагност, исследование провел быстро и качественно, результаты мы получили сразу по окончанию процедуры. Благодаря тому, что доктор ведет прием по записи, не пришлось стоять в очереди — пришли на назначенное время и сразу прошли исследование. Мне все понравилось. Хороший доктор. Рекомендую записаться к нему на прием.
Уролог, Андролог
Уролог и андролог первой врачебной категории, принимает и консультирует пациентов при симптоматике болезней мужской репродуктивной и мочевыделительной системы. Лечит преждевременное семяизвержение, исследует вопросы эректильной дисфункции. Также занимается терапией воспалительных и инфекционных заболеваний, включая цистит и уретрит.
Марк
Высококвалифицированный специалист, вежливый и оеньтактичный врач. Я рад, что попал не прием именно к нему. С уверенностью могу порекомендовать Олеся Григорьевича как отличного специалиста.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-27
Уролог, Андролог
Врач-уролог высшей категории. Имеет опыт работы в передовых зарубежных клиниках. Предоставляет консультационные услуги в области урологии и андрологии. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как пиелонефрит, уретрит, цистит, эпидидимит, мочекаменная болезнь, уретроцеле, варикоцеле, водянка яичника, аденома простаты, лейкоплакия мочевого пузыря, синдром поликистозных яичников. Выполняет установку почечного стента, уретероскопию, литотрипсию.
Игорь
Рад что вовремя и именно к Грушко обратился с простатитом. Сергей Андреевич в курсе всех современных методов лечения. Процедуры и выписанные им препараты помогли мне справиться с заболеванием в короткие сроки. Спасибо!
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев пр-т Воздухофлотский, 58 м.Вокзальная47 15