Голик Ольга Игоревна

Семейный врач, Невропатолог
Доктор Голик Ольга Игоревна специализируется в неврологии. Также осуществляет терапевтическое лечение по профилю семейной медицины. В сфере профессиональных интересов врача диагностика и лечение энцефалопатии, полинейропатии, вертеброгенной патологии, невритов и вегетативных дисфункций. Кроме того, доктор ведет консультативный прием пациентов в качестве терапевта, лечит ОРВИ, грипп, ишемическую болезнь сердца, остеохондроз, циститы и холециститы.

Володимир
14 июня '17г.
Був у лікаря Голик по неврології. Відповідальне ставлення, детальний огляд і консультація. Попередній діагноз згодом підтвердило УЗД . Призначила дієве лікування.
Сергей
Попал к ней на прием по страховой. Внимательно провела осмотр, даже с парой дополнительных тестов, расспросила, подробно объяснила нюансы диагнозов, какие анализы желательны и как реагировать на их результаты.
Раиса
Искала для мамы хорошего невролога. Подруга посоветовала сходить к Голик. Записались, приехали с мамой на приём. Врач приняла точно по времени записи, ждать не пришлось. Профессионально осмотрела маму, сделала несколько тестов, внимательно просмотрела все наши выписки и обследования, поговорила с мамой. Нам очень понравился этот врач. Сейчас мама под её руководством проходит лечение. Мы очень довольны.
Оля
Лечила мой цистит, очень качественно работает, на совесть. + судя по всему очень компетентный специалист во многих областях, так что рада, что нашла ее, если что обращусь незамедлительно!

• 2008 г. — Буковинский государственный медицинский университет, лечебное дело.

• 2012 г. — Общая практика семейная медицина.
  • 2013 г. — Специализация по неврологии.
Похожие специалисты:
Терапевт, врач народной и нетрадиционной медицины