Витаком (VitaCom), диагностический центр

6.2
Wi-Fi
Бесплатная парковка
Киев, ул. Соломенская, 17 (Киевская КБ №4 Корпус №1, в рентгенотделении)
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13

• Описание
  • Врачи
  • Предложения

Высококачественная диагностика организма на современном высокотехнологичном оборудовании в кратчайшие сроки — это залог продолжительной здоровой жизни пациентов, которые могут пройти обследование в медицинском центре компьютерной томографии "Витаком Диагностика" на базе городской клиники №4 г. Киева.

Деятельность медицинского учреждения осуществляется по таким направлениям диагностики:

• комплексное обследование с контрастным усилением (без него);
  • определение кальциевого индекса;
  • виртуальная бронхоскопия;
  • дуплексное сканирование вен, сосудов, артерий верхних и нижних конечностей
  • компьютерная томография, рентгенография и ультразвуковое исследование с консультированием ведущих специалистов при патологиях желчного пузыря, щитовидной железы, почек, органов малого таза и брюшной полости, предстательной, поджелудочной железы, лимфатических узлов и молочных желез, мочевого пузыря, матки, придатков.

Преимущества диагностического центра — использование технологичного, инновационного оборудования и аппаратов класса "премиум". Это гарантирует низкую степень облучения, получение четких, качественных изображений, по которым легко диагностировать развитие болезни. Процедура сканирования и печати снимков проходит в течение 15 минут, что обеспечивает быстрое определение состояния организма. Томография, обработка и получение результатов с постановкой правильного диагноза по времени занимает не более 2-х часов. Можно отметить, что уровень профессионализма, обслуживание клиники приравнивается к европейским стандартам рынка медицинских услуг. В клинике проводятся исследования:

• головного мозга;
  • суставов;
  • позвоночника;
  • органов брюшной полости.

Также можно провести ультразвуковое, функциональное исследование с получением консультации ведущих специалистов. Квалифицированный персонал с многолетним успешным опытом работы предоставляет высококультурный уровень обслуживания, внимательно и вежливо относится к каждому клиенту.

"Витаком Диагностика" — это многофункциональный диагностический центр, в котором проводится обследование с помощью инновационного оборудования и последних методик. Медучреждение можно посетить в любой удобный для вас день. Оплата услуг осуществляется в кассе наличными средствами либо банковской картой.

Оборудование

• Aquilion 64 (Toshiba Medical Systems) (компьютерный томограф 64 среза);
  • Toshiba Aplio MX (УЗИ аппарат).
  • Philips INTERA 1.5T (магнито-резонансный томограф)
  • Врачи
  • Предложения

Витаком (VitaCom), диагностический центр, цены на услуги:

• Дополнительное контрастирование при превышении веса сверх 100 кг 500
  • СКТ - дообследование с контрастным усилением одной анатомической области (пленка диск, описание, контраст) 2 000
  • СКТ мочевыводящей системы (почки + мочеточники) без в / в контрастирования (пленка, описание) 1 200
  • СКТ костей малого таза и тазобедренных суставов (пленка, описание) + 3D реконструкция 1 200
  • СКТ одной дополнительной смежной анатомической области без в / в контрастирования 500
  • Ультранизкодозова СКТ органов грудной клетки (легких) - с профилактической целью, как альтернатива флюорографии при наличии факторов риска (пленка, диск, описание) 700
  • Ультранизкодозова СКТ-колоноскопия (только при тщательной предварительной подготовки, с механической дополнительной пневматизация ободочной кишки на спине и на животе) (распечатка на фотобумаге А4, диск, описание) 1 800
  • КТ-перфузия головного мозга (распечатка перфузионных карт на фотобумаге А4, диск, описание, контраст), без Натива 2 200
  • СКТ головного мозга околоносовых пазух и глотки (до уровня надгортанника) с контрастным усилением (пленка, диск, описание, контраст) 3 500
  • УЗИ органов брюшной полости с определением портального кровотока 470
  • Запись УЗИ на диск 30
  • УЗИ сердца (с 18 лет) 600
  • УЗИ одного сустава 400
  • УЗИ симметричных суставов (одна анатомическая область) 600
  • УЗИ комплекс Женское здоровье (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 850
  • УЗИ комплекс Мужское здоровье (мочевой пузырь, предстательная железа с определением остаточной мочи, щитовидная железа) 700
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и щитовидной железы 950
  • УЗИ Урологический комплекс (УЗИ урологическое (трансабдоминально), предстательная железа (тренасректально), определение остаточной мочи) 600
  • МРТ головного мозга (пленка, описание) 1 200
  • Дуплексное сканирование артерий одной нижней конечности 400
  • Дуплексное сканирование артерий одной верхней конечности 400
  • Дуплексное сканирование артерий и вен одной нижней конечности 500
  • Дуплексное сканирование артерий и вен одной верхней конечности 500
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей расширенное (аорта, НПВ, подвздошные сосуды, артерии и вены нижних конечностей) 900
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 800
  • Суточное мониторирование артериального давления 480
  • "Второе мнение" ведущего врача-радиолога в узкой области "ВиРАД" США, сертифицированного Американским Советом (описание) 3 600
  • "Второе мнение" ведущего врача-радиолога в узкой области с Украины (описание) 1 200

Супер доктор!!! Тщательный опрос перед КТ ОГК, выяснение всех жалоб. В итоге: описание до мельчайших подробностей всех проблемных участков. Настоящий профи!
Кирилл
Все просто отлично.Нужно было сделать срочно кт сустава, разобраться, что к чему.
Лактионова Зинаида
Делала два раза КТ с контрастом.Увидели второй ТО,что не смогли увидеть вторые руки в НАР.Скидку за билет сделали и за повторное к ним обращение,за что благодарна !
Вера Николаевна
Обращалась к Светлане Владимировне за помощью. Очень внимательная и приятная женщина, нашла сразу нужный подход. Рада, что попала к такому специалисту. Все объясняет, все понятно. Большая благодарность доктору за ее работу.
Вадим
Обследование делал первый раз, порекомендовали именно этого специалиста. Результатом я доволен, работа налажена. Мне сразу все рассказали, объяснили что и как, чтобы я не нервничал. Сканирование провели быстро, а бумаги с результатом отдали на руки тоже быстро. Конечно, процедура дорогая, но зато все, что нужно знать врачу, написано в заключении.
Виталий Петрович
Обращался за помощью к этому врачу, результатом доволен. Обследование прошло быстро, хотя я волновался. Но доктор успокоил, объяснил как мне лечь, чтобы все сразу получилось. Сразу видно профессионал с опытом. И снимок был готов быстро, не пришлось долго ждать. Рекомендую.
Анджелина
Прекрасный специалист
Инна
Быстрая диагностика, результат я получила сразу после проведенного исследования. Выбором врача довольна.
Дарья
Действительно квалифицированный специалист. Мой лечащий доктор остался доволен качеством полученного результата исследования.
Илона
Процедура прошла быстро. В целом я довольна. Спасибо.
Евгения
Внимательный и грамотный доктор. Исследование провел быстро. Я довольна своим выбором.
Валерий
Провела исследование быстро и качественно. Я довольна свои выбором и, при необходимости, буду обращаться только к Софье Васильевне.
Иван
Исследование провел очень быстро, сразу по окончанию выдал на руки заключение. Хороший доктор. Мне все понравилось.
Виктория
Хороший диагност. Рекомендую ее как квалифицированного специалиста.
Соня
Хороший врач. Необходимое исследование провела быстро. Мне все понравилось.
Лида
Грамотный диагност. Я проходила у него КТ брюшной полости. Перед проведением исследования доктор все подробно объяснил, а после я получила заключение с подробным описанием полученных результатов.
Настя
Анна Сергеевна делала мне КТ поджелудочной железы. Врач внимательная и приятная. Провела все довольно быстро. Перед исследованием объяснила, что и для чего будет делать. Я довольна выбором врача.
Ксения
Обязательно обращусь еще!
Кирилл
Эффективная диагностика. Приемом доволен!
Александр
Хочу выразить благодарность персоналу центра за хорошую работу!
Денис
Проходил томографию, диагноз подтвердился, сейчас прохожу лечение!
Тоня
Удобно, качественно, доступно!
Александр евгеньевич
Сделали мне рентген колена. Никаких проблем не возникло, без очереди, безболезненно. Дали дельные советы и рекомендации!Что очень приятно!!!Спасибо!)
Юлия
Приемом довольна. Приятный коллектив.
Только положительные отзывы!!!

• Радиолог
очистить

Предложения клиники

Пакет УЗД
Витаком Диагностика предлагает пакет диагностический пакет для женщин.
580 грн
Пакет УЗД
Витаком Диагностика делает комплексное предложение по УЗД для мужчин.
480 грн
Пакет УЗД
Витаком Диагностика рекомендует пакет услуг по диагностике работы органов ЖКТ и щитовидной железы.
430 грн
Пакет УЗД
Витаком Диагностика рекомендует пройти урологический комплекс УЗД.
350 грн
Пакет УЗД
Витаком Диагностика рекомендует пройти комплексное гинекологическое УЗИ.
350 грн
Приобрести

Обратите внимание на другие клиники:
Филиал диагностической лаборатории «Днепролаб», расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
Диагностический центр «Днепролаб» на ул. Тростянецкая специализируется на проведении высокоточных ультразвуковых исследований, диагностики беременности, дуплексного сканирования сосудов.
Отделение клиники «Оксфорд Медикал» на Павловской специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии в области стоматологии. Основные направления — терапевтическая и хирургическая стоматология, протезирование, имплантация, детская и взрослая ортодонтия, эстетическая стоматология.
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины «Юлия». Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам.