Витаком (VitaCom), диагностический центр

8.1
Wi-Fi
Бесплатная парковка
Киев, ул. Соломенская, 17 (Киевская КБ №4 Корпус №1, в рентгенотделении)
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Пн — Пт: 08:00-20:00

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Предложения

Высококачественная диагностика организма на современном высокотехнологичном оборудовании в кратчайшие сроки — это залог продолжительной здоровой жизни пациентов, которые могут пройти обследование в медицинском центре компьютерной томографии "Витаком Диагностика" на базе городской клиники №4 г. Киева.

Деятельность медицинского учреждения осуществляется по таким направлениям диагностики:

• комплексное обследование с контрастным усилением (без него);
  • определение кальциевого индекса;
  • виртуальная бронхоскопия;
  • дуплексное сканирование вен, сосудов, артерий верхних и нижних конечностей
  • компьютерная томография, рентгенография и ультразвуковое исследование с консультированием ведущих специалистов при патологиях желчного пузыря, щитовидной железы, почек, органов малого таза и брюшной полости, предстательной, поджелудочной железы, лимфатических узлов и молочных желез, мочевого пузыря, матки, придатков.

Преимущества диагностического центра — использование технологичного, инновационного оборудования и аппаратов класса "премиум". Это гарантирует низкую степень облучения, получение четких, качественных изображений, по которым легко диагностировать развитие болезни. Процедура сканирования и печати снимков проходит в течение 15 минут, что обеспечивает быстрое определение состояния организма. Томография, обработка и получение результатов с постановкой правильного диагноза по времени занимает не более 2-х часов. Можно отметить, что уровень профессионализма, обслуживание клиники приравнивается к европейским стандартам рынка медицинских услуг. В клинике проводятся исследования:

• головного мозга;
  • суставов;
  • позвоночника;
  • органов брюшной полости.

Также можно провести ультразвуковое, функциональное исследование с получением консультации ведущих специалистов. Квалифицированный персонал с многолетним успешным опытом работы предоставляет высококультурный уровень обслуживания, внимательно и вежливо относится к каждому клиенту.

"Витаком Диагностика" — это многофункциональный диагностический центр, в котором проводится обследование с помощью инновационного оборудования и последних методик. Медучреждение можно посетить в любой удобный для вас день. Оплата услуг осуществляется в кассе наличными средствами либо банковской картой.

Оборудование

• Aquilion 64 (Toshiba Medical Systems) (компьютерный томограф 64 среза);
  • Toshiba Aplio MX (УЗИ аппарат).
  • Philips INTERA 1.5T (магнито-резонансный томограф)
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Предложения

Витаком (VitaCom), диагностический центр, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 800
  • КТ височных костей с 3D реконструкцией (пленка, описание) 1 200
  • КТ придаточных пазух носа (пленка, описание) 1 200
  • КТ шейного отдела позвоночника с 3D реконструкцией (пленка, описание) 1 200
  • КТ грудного отдела позвоночника с 3D реконструкцией (пленка, описание) 1 200
  • КТ поясничного отдела позвоночника с 3D реконструкцией (пленка, описание) 1 200
  • КТ крестцово-копчикового отдела позвоночника с 3D реконструкцией (пленка, описание) 1 200
  • КТ органов грудной клетки (легких) с 3D реконструкцией (пленка, описание) 1 200
  • МРТ головного мозга (пленка, описание) 1 700
  • УЗИ почек с допплерографией почечных сосудов 450
  • УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы 400
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 600
  • Суточное мониторирование артериального давления 480
  • "Второе мнение" ведущего врача-радиолога в узкой области "ВиРАД" США, сертифицированного Американским Советом (описание) 3 600
  • "Второе мнение" ведущего врача-радиолога в узкой области с Украины (описание) 1 200

Отзывы и оценки клиники

Супер доктор!!! Тщательный опрос перед КТ ОГК, выяснение всех жалоб. В итоге: описание до мельчайших подробностей всех проблемных участков. Настоящий профи!
Кирилл
Все просто отлично.Нужно было сделать срочно кт сустава, разобраться, что к чему.
Лактионова Зинаида
Делала два раза КТ с контрастом.Увидели второй ТО,что не смогли увидеть вторые руки в НАР.Скидку за билет сделали и за повторное к ним обращение,за что благодарна !
Вера Николаевна
Обращалась к Светлане Владимировне за помощью. Очень внимательная и приятная женщина, нашла сразу нужный подход. Рада, что попала к такому специалисту. Все объясняет, все понятно. Большая благодарность доктору за ее работу.
Вадим
Обследование делал первый раз, порекомендовали именно этого специалиста. Результатом я доволен, работа налажена. Мне сразу все рассказали, объяснили что и как, чтобы я не нервничал. Сканирование провели быстро, а бумаги с результатом отдали на руки тоже быстро. Конечно, процедура дорогая, но зато все, что нужно знать врачу, написано в заключении.
Виталий Петрович
Обращался за помощью к этому врачу, результатом доволен. Обследование прошло быстро, хотя я волновался. Но доктор успокоил, объяснил как мне лечь, чтобы все сразу получилось. Сразу видно профессионал с опытом. И снимок был готов быстро, не пришлось долго ждать. Рекомендую.
Анджелина
Прекрасный специалист
Быстрая диагностика, результат я получила сразу после проведенного исследования. Выбором врача довольна.
Дарья
Действительно квалифицированный специалист. Мой лечащий доктор остался доволен качеством полученного результата исследования.
Илона
Процедура прошла быстро. В целом я довольна. Спасибо.
Евгения
Внимательный и грамотный доктор. Исследование провел быстро. Я довольна своим выбором.
Валерий
Описание снимков и качество сканирования (по оценке моего лечащего врача) просто превосходные. Переделывал КТ т.к. прежние снимки не дали результата. Спасибо, нужно было не экономить, а сразу к Вам обратиться!
Провела исследование быстро и качественно. Я довольна свои выбором и, при необходимости, буду обращаться только к Софье Васильевне.
Иван
Исследование провел очень быстро, сразу по окончанию выдал на руки заключение. Хороший доктор. Мне все понравилось.
Хороший диагност. Рекомендую ее как квалифицированного специалиста.
Соня
Хороший врач. Необходимое исследование провела быстро. Мне все понравилось.
Лида
Грамотный диагност. Я проходила у него КТ брюшной полости. Перед проведением исследования доктор все подробно объяснил, а после я получила заключение с подробным описанием полученных результатов.
Настя
Анна Сергеевна делала мне КТ поджелудочной железы. Врач внимательная и приятная. Провела все довольно быстро. Перед исследованием объяснила, что и для чего будет делать. Я довольна выбором врача.
Ксения
Обязательно обращусь еще!
Кирилл
Эффективная диагностика. Приемом доволен!
Александр
Хочу выразить благодарность персоналу центра за хорошую работу!
Денис
Проходил томографию, диагноз подтвердился, сейчас прохожу лечение!
Тоня
Удобно, качественно, доступно!
Александр евгеньевич
Сделали мне рентген колена. Никаких проблем не возникло, без очереди, безболезненно. Дали дельные советы и рекомендации!Что очень приятно!!!Спасибо!)
Приемом довольна. Приятный коллектив.
Только положительные отзывы!!!

• Радиолог
очистить

Предложения клиники

Пакет УЗД
Витаком Диагностика предлагает пакет диагностический пакет для женщин.
580 грн
Пакет УЗД
Витаком Диагностика делает комплексное предложение по УЗД для мужчин.
480 грн
Пакет УЗД
Витаком Диагностика рекомендует пакет услуг по диагностике работы органов ЖКТ и щитовидной железы.
430 грн
Пакет УЗД
Витаком Диагностика рекомендует пройти урологический комплекс УЗД.
350 грн
Пакет УЗД
Витаком Диагностика рекомендует пройти комплексное гинекологическое УЗИ.
350 грн
Приобрести

Обратите внимание на другие клиники:
В отделении по адресу пр-т Маяковского, 20 проводятся все виды ультразвуковых исследований, принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
Пн — Пт: 07:00-19:00 Сб: 08:00-13:00 Вс: 08:00-13:00
В Диагностическом центре «Днепролаб» на ул. Тростянецкая проводится взятие биологического материала детям и беременным женщинам.
Отделение клиники «Оксфорд Медикал» на Павловской специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии в области стоматологии. Основные направления — терапевтическая и хирургическая стоматология, протезирование, имплантация, детская и взрослая ортодонтия, эстетическая стоматология.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича) м.Васильковская9 3
7,6
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00