Олейник Владимир Иванович

Доктор Олейник специализируется на проведении анестезиологических процедур и неотложной помощи в экстренных случаях. В его компетенцию входит предоперационная подготовка пациента, премедикация, назначение наркоза и местного обезболивания. Владимир Иванович владеет методами неотложной терапии при остановке сердца, инсульте, инфаркте, анафилактическом шоке и других тяжелых состояниях.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский

Валентина
Хотелось бы выразить оргомную благодарность Владимиру ивановичу за профессионализм и оказанную помощь. Я очень рада, что не ошиблась в выборе доктора. Смело могу рекомендовать его, как отличного специалиста.
Богдан
Консультувався у Василя Івановича перед операцією. Дуже турбувався, як подіє на мене наркоз. Дуже задоволен результатом, з лікарем оговорили усі важкі для мене питання. Зараз спокійно готуюсь до операції.
Борис
У меня есть непереносимость некоторых препаратов. Владимир Иванович все это учел и выбрал оптимальный вид анестезии. Благодаря этому и во время операции все было хорошо, и после нее я быстро отошел. Спасибо за высокий профессионализм!
Вытащил мужа с того света, когда у него произошла остановка сердца. До конца жизни благодарны этому человеку
Григорий
У Олейника столько опыта и знаний, что его же коллеги обращаются за помощью. А для пациента лучше анестезиолога не найти.
Кирилл
Назначал мне анестезию. Создал хорошее впечатление.
Владимир Иванович готовил меня к операции. Под его опекой я чувствовал себя уверенно, все прошло как нельзя лучше.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация - "лечебное дело" (1986 г.).

• Курсы повышения квалификации в 2012 г.