Врачи проктологи в Киеве (метро Вокзальная)

Хирург, Ортопед, Проктолог
Доктор Жабковский Вадим Артурович имеет высшую квалификационную категорию в области хирургии. Специализируется на проведении амбулаторных оперативных вмешательств с целью лечения заболеваний проктологического и ортопедического профилей. Консультирует в качестве хирурга. Осуществляет удаления геморроидальных узлов, выполняет первичную хирургическую обработку ран. Оказывает срочную медицинскую помощь при ожогах и холодных травмах различных степеней тяжести. Комплексно подходит к операционному и послеоперационному лечению, в работе применяет мануальную терапию.
Николай
Геморрой весьма неудобная и неприятная болезнь. И именно с этой проблемой я обратился к Вадиму Артуровичу Жабковскому. Это просто замечательный хирург, опытнейший специалист. Провёл мне операцию, всё прошло без осложнений, сейчас уже не беспокоит ничего. Очень рекомендую этого врача.
Хирург, Проктолог
Доктор Палиенко Руслан Капитонович специализируется на проведении хирургических операций в области проктологии. Кандидат медицинских наук, занимается оперативным лечением геморроя, включая лигирование геморроидальных узлов. Выполняет ректоскопию в качестве диагностического метода исследования. Производит иссечение анальной трещины, удаляет кондиломы и полипы.
Никита
Спасибо за успешно проведенную операцию! Благодаря профессионализму доктора Палиенко я чувствую себя намного лучше. Рекомендую его всем.
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Орлов А. А. специализируется на терапии заболеваний проктологического профиля, выполняет хирургические вмешательства. В своей практике использует методы ректороманоскопии, колоноскопии, геморроидэктомии, проводит ультразвуковые исследования, выполняет операции Лонго.
Артур
Неприятные ощущения от проблемы компенсировались понимающим отношением врача. Он умеет успокоить, подготовить к пугающим процедурам. А главное – лечение, которое он назначает, действительно приносит облегчение.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-23