Врачи психотерапевты в Киеве (метро Вокзальная)

Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и профилактике заболеваний нервной системы у детей, занимается медицинским сопровождением детей раннего возраста, их реабилитацией после перенесенного заболевания.Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
У нашей малышки с рождения есть нарушения в нервоной системе, поэтому уже не один год обращаемся к невропатологам. Одним из лучших для нас является Инга Васильевна, которой удалось подобрать нужную терапию для ребенка. Я очень благодарна за это Инге Васильевне.
Невролог
Врач-невролог первой квалификационной категории оказывает услуги консультации, разработки индивидуальной реабилитационной программы после поражений головного или спинного мозга, назначения и контроля эффективности физиотерапевтических процедур. Принимает пациентов с острой и хронической невралгией, купирует болевой синдром при помощи паравертебральной блокады. Занимается вопросами неврозов и бессонницы, выявляет причины и составляет схему терапии. Также лечит болезни Альцгеймера и Паркинсона, инсульты, остеохондроз, вегетососудистую дистонию.
Света
Когда у мамы случился инсульт, занялись поисками хорошего невролога. Многие знакомые рекомендовали обратиться к Зыкиной. И мы не пожалели, что пошли на приём именно к Юлии Борисовне. Действительно профессиональный, знающий врач. Очень помогла маме. И сейчас продолжаем наблюдаться у неё.
Невролог
Врач невролог первой категории. Оказывает услуги по лечению патологий мозгового кровотока, вегето-сосудистой дистонии, занимается ведением детей с врожденной или приобретенной неврологической патологией. Окончила НМУ им. А.А. Богомольца.
У сына обнаружилась вегето-сосудистая дистония. Это, слава Богу, не катастрофа, но тоже малоприяная штука. Поэтому мы обратились за помощью к Дробышевской Оксане Петровне. Очень хороший, вдумчивый специалист. Не назначает препараты абы как, очень внимательна к деталям. Нам она очень помогла. Будем продолжать наблюдение именно у этого доктора.
Невролог
Доктор Глоговяк Ольга Васильевна, специалист высшей категории. Специализируется в области лечения неврологических заболеваний. Лечит заболевания нервной системы, диагностирует причину возникновения, симптомы и механизм развития заболевания. Предоставляет лечение и консультации пациентам с расстройствами памяти, мигренью, полиневропатиями и невритами, ВСД. Успешно проводит лечение грыж межпозвоночных дисков, остеохондроза и радикулита.
Психолог, Массажист
Массажист, психолог. Проводит консультативный прием пациентов, занимается лечением тревожности и нервозности, панических атак, бессонницы. Владеет методикой массажа Гуа Ша.
Яна
Благодарю Ираиду Борисовну за участие в лечении отца. Помощь Марченко была очень кстати, благодаря ей удалось вывести отца из депрессивного состояния. Она опытный психолог, знает как добиться нужного результата.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Психиатр, Психотерапевт
Врач-психиатр высшей квалификаицонной категории, имеет также первую категорию квалификации в области психотерапии. Кандидат медицинских наук, занимается лечением стрессов и депрессии. Оказывает услуги консультирования, сеанса психотерапевта, постановки диагноза. Лечит такие расстройства, как анорексия и булимия, фобии, тревожные и навязчивые состояния, обсессивно-компульсивное расстройство. Принимает пациентов с неврозами, паникой и нарушениями сознания, если только они не вызваны неврологическими патологиями. Состоит в нескольких психиатрических ассоциациях, включая Ассоциацию психиатров Украины.
Игорь
Помощь Белова в свое время для меня была очень кстати. После курса лечения у Олег Борисовича чувствую себя очень хорошо. Он настоящий профессионал своего дела!
Психолог
Доктор Лещенко Елена Михайловна практикует в качестве детского и взрослого психолога. Специализируется на стрессовых и депрессивных состояниях, лечении фобий и панических атак. Восстанавливает гармоничные семейные взаимоотношения, разрешает внутриличностные конфликты. Помогает детям и подросткам преодолеть трудности в адаптации к новому обществу и общении со сверстниками.
Виталина
Заболел мой ребенок. Я обратилась к Елене Михайловне, она его обследовала и назначила лечение с учетом тяжести болезни. Сейчас плохое позади. Спасибо
Невролог
Невролог предоставляет услуги по лечению неврозов. Занимается иглоукалыванием, проведением электромиографии, лечением вегетососудистой дистонии.
Дмитрий
После курса терапии у доктора Кищука чувствую себя лучше. Хороший доктор, внимательный, перед проведением процедуры досконально изучает анализы.
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Психолог
Психолог Шапарь Елена Владимировна специализируется на оказании психологической помощи людям. Консультирует по вопросам личностных расстройств, фобий, неврозов, стрессов, кризисных состояний, проблем в семейной жизни. Помогает справиться с проблемами детям в подростковый период, помогает пережить кризис среднего возраста. Оказывает помощь женщинам в период менопаузы. Лечит фобии различной природы, депрессии разной тяжести, бессонницу. Помогает справиться с неврозами, навязчивыми идеями, тревожным состоянием. Использует методику беседы.
Наташа
После рождения второго ребенка поняла, что не смогу справиться с проблемами сама, выбрала специалиста по рекомендации и очень довольна результатом.
Психотерапевт, Психолог
Доктор Елисеева Галина Борисовна оказывает услуги психологической помощи. Проводит консультативные, а также регулярные, сеансы психотерапии. Помогает избавиться от тревоги и навязчивости, лечит фобии и панические атаки. Для лечения обращается к классическому психоанализу, а также нетрадиционным методикам. Применяет гипноз и арт-терапию.
Григорий
Обратился к этому врачу после долгого "перебора" других психотерапевтов - никак не мог найти своего. Галина Борисовна подошла к делу ответственно, вместе мы подобрали наиболее эффективную стратегию проведения сеансов. С уверенностью могу сказать, что буду посещать сеансы этого врача, рекомендую также специалиста другим