Врачи психотерапевты в Киеве (метро Вокзальная)

Невролог
Врач-невролог первой квалификационной категории оказывает услуги консультации, разработки индивидуальной реабилитационной программы после поражений головного или спинного мозга, назначения и контроля эффективности физиотерапевтических процедур. Принимает пациентов с острой и хронической невралгией, купирует болевой синдром при помощи паравертебральной блокады. Занимается вопросами неврозов и бессонницы, выявляет причины и составляет схему терапии. Также лечит болезни Альцгеймера и Паркинсона, инсульты, остеохондроз, вегетососудистую дистонию.
Света
Когда у мамы случился инсульт, занялись поисками хорошего невролога. Многие знакомые рекомендовали обратиться к Зыкиной. И мы не пожалели, что пошли на приём именно к Юлии Борисовне. Действительно профессиональный, знающий врач. Очень помогла маме. И сейчас продолжаем наблюдаться у неё.
Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и профилактике заболеваний нервной системы у детей, занимается медицинским сопровождением детей раннего возраста, их реабилитацией после перенесенного заболевания.Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
У нашей малышки с рождения есть нарушения в нервоной системе, поэтому уже не один год обращаемся к невропатологам. Одним из лучших для нас является Инга Васильевна, которой удалось подобрать нужную терапию для ребенка. Я очень благодарна за это Инге Васильевне.
Записаться на прием21 онлайн запись
Невролог
Врач невролог первой категории. Оказывает услуги по лечению патологий мозгового кровотока, вегето-сосудистой дистонии, занимается ведением детей с врожденной или приобретенной неврологической патологией. Окончила НМУ им. А.А. Богомольца.
У сына обнаружилась вегето-сосудистая дистония. Это, слава Богу, не катастрофа, но тоже малоприяная штука. Поэтому мы обратились за помощью к Дробышевской Оксане Петровне. Очень хороший, вдумчивый специалист. Не назначает препараты абы как, очень внимательна к деталям. Нам она очень помогла. Будем продолжать наблюдение именно у этого доктора.
Психиатр, Психотерапевт
Врач-психиатр высшей квалификаицонной категории, имеет также первую категорию квалификации в области психотерапии. Кандидат медицинских наук, занимается лечением стрессов и депрессии. Оказывает услуги консультирования, сеанса психотерапевта, постановки диагноза. Лечит такие расстройства, как анорексия и булимия, фобии, тревожные и навязчивые состояния, обсессивно-компульсивное расстройство. Принимает пациентов с неврозами, паникой и нарушениями сознания, если только они не вызваны неврологическими патологиями. Состоит в нескольких психиатрических ассоциациях, включая Ассоциацию психиатров Украины.
Игорь
Помощь Белова в свое время для меня была очень кстати. После курса лечения у Олег Борисовича чувствую себя очень хорошо. Он настоящий профессионал своего дела!
Психиатр, Психотерапевт
Доктор Буканова Татьяна Сергеевна специализируется в областях психиатрии и психотерапии. Консультирует при тревожности и навязчивых состояниях. Оказывает медицинскую помощь пациентам с фобиями и паническими атаками. Проводит сеансы в качестве психотерапевта, анализирует состояние больного и ставит диагноз. Выписывает рекомендации, медикаментозное или иное лечение. В работе применяет когнитивно-поведенческую терапию.
Инна
С детства мучаюсь из-за фобии, самостоятельные попытки решения приввели только к паническим атакам. Обратилась к Татьяне Сергеевне за помощью - врач разработала четкую стратегию, по которой движемся на сеансах. Чувствую себя гораздо лучше, благодарю!!
Невролог
Невролог предоставляет услуги по лечению неврозов. Занимается иглоукалыванием, проведением электромиографии, лечением вегетососудистой дистонии.
Дмитрий
После курса терапии у доктора Кищука чувствую себя лучше. Хороший доктор, внимательный, перед проведением процедуры досконально изучает анализы.
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Психолог
Психолог Шапарь Елена Владимировна специализируется на оказании психологической помощи людям. Консультирует по вопросам личностных расстройств, фобий, неврозов, стрессов, кризисных состояний, проблем в семейной жизни. Помогает справиться с проблемами детям в подростковый период, помогает пережить кризис среднего возраста. Оказывает помощь женщинам в период менопаузы. Лечит фобии различной природы, депрессии разной тяжести, бессонницу. Помогает справиться с неврозами, навязчивыми идеями, тревожным состоянием. Использует методику беседы.
Наташа
После рождения второго ребенка поняла, что не смогу справиться с проблемами сама, выбрала специалиста по рекомендации и очень довольна результатом.
Психотерапевт, Психолог
Доктор Елисеева Галина Борисовна оказывает услуги психологической помощи. Проводит консультативные, а также регулярные, сеансы психотерапии. Помогает избавиться от тревоги и навязчивости, лечит фобии и панические атаки. Для лечения обращается к классическому психоанализу, а также нетрадиционным методикам. Применяет гипноз и арт-терапию.
Григорий
Обратился к этому врачу после долгого "перебора" других психотерапевтов - никак не мог найти своего. Галина Борисовна подошла к делу ответственно, вместе мы подобрали наиболее эффективную стратегию проведения сеансов. С уверенностью могу сказать, что буду посещать сеансы этого врача, рекомендую также специалиста другим
Психолог
Доктор Лещенко Елена Михайловна практикует в качестве детского и взрослого психолога. Специализируется на стрессовых и депрессивных состояниях, лечении фобий и панических атак. Восстанавливает гармоничные семейные взаимоотношения, разрешает внутриличностные конфликты. Помогает детям и подросткам преодолеть трудности в адаптации к новому обществу и общении со сверстниками.
Виталина
Заболел мой ребенок. Я обратилась к Елене Михайловне, она его обследовала и назначила лечение с учетом тяжести болезни. Сейчас плохое позади. Спасибо
Терапевт, Психотерапевт
Консультация от 260 грн.