Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Вокзальная)

Гастроэнтеролог, Педиатр
Вызов врача на дом
Врач гастроэнтеролог, педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов пищеварительной системы пациентов детского возраста, владеет методами эндоскопической и ультразвуковой диагностики. Окончила Киевский национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Женя
У дочки несколько дней болел живот, решили обратиться к гастроэнтерологу. По совету знакомых пошли на прием к Рубан. Врач приятная, толковая, с опытом работы. Провела осмотр, УЗИ сделала, выписала лекарства. Мы сделали все, как нам сказала врач, и буквально за неделю боли ушли и ребенок уже не жаловался.
Записаться на прием21 онлайн запись
Консультация от 360 грн.
Педиатр
Вызов врача на дом
Врач педиатр, проводит консультации с родителями, и диагностирует, лечит различные заболевания у детей, такие как бронхит, дисбактериоз, грипп, ветрянка, свинка, ОРВИ и т.д.
Варвара
Ещё беременная занялась поисками хорошего педиатра. Узнала от знакомых о докторе Задорожней и даже сходила к ней на консультацию. Впечатления остались положительные, поэтому с появлением малыша стали пользоваться именно её услугами. И ничуть не пожалели. Елена Васильевна отличный педиатр!
Терапевт, Гастроэнтеролог
Терапевт первой категории Барабанчик Алена Владимировна специализируется на диагностике и лечении заболеваний различных органов и их систем. Проводит консультации в качестве терапевта и гастроэнтеролога. Специализируется на лечении острых респираторных вирусных инфекций, болезней органов дыхания. Проводит лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени и почек. Владеет самой передовой и современной аппаратурой. Лечит цистит, желчнокаменные болезни. Проводит консультацию после излечения больных в профилактических целях.
Инна
Стараюсь следить за здоровьем, поэтому раз в полгода прихожу на профилактические осмотры к основным специалистам. Работой Алены Владимировны всегда была очень довольна. Поэтому когда маме понадобился гастроэнтеролог без сомнений повезла её к Барабанчик. Маме тоже очень понравился этот врач.
Консультация от 260 грн.
Семейный врач
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, семейный доктор, специализируется на профилактике, диагностике и лечении основных соматических заболеваний у взрослых и детей, включая ОРВИ, гастриты, вегетососудистую дистонию. Ведет маленьких пациентов до одного года, наблюдает всех членов семьи. Также занимается вакцинацией деток, составляет схему введения прививок, подбирает вакцины согласно индивидуальным показателям здоровья ребенка. Состоит в ассоциации семейных врачей Киева и Киевской области.
Хочу выразить свою благодарностью Горнюк Алле Викторовне. Врач от Бога! Доверяю ей здоровье своего сыночка и точно знаю, что её опыт и профессионализм помогут нам преодолеть все наши заболевания и избежать новых. Спасибо нашему педиатру за квалифицированную помощь и человеческое отношение к детям!
Терапевт
Врач терапевт. Оказывает услуги по лечению и диагностике болезней внутренних органов, специализируется на лечении аутоиммунных заболеваниях органов пищеварительной системы, лечит болезнь Крона, хронические заболевания печени. Окончил Буковинский государственный медицинский университет.
Соня
Очень хороший врач. Назначил действительно эффективное лечение. Обосновал каждое назначение. Рекомендую его как врача, который действительно знает свое дело.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний дыхательных и мочевыделительных путей, органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы, выполняет интерпретацию результатов лабораторных исследований и ЭКГ.
Денис
Наблюдаюсь у Елены Александровны по поводу своей язвы. И, знаете, уже несколько лет обхожусь без стационаров и тем более операции. А всё потому, что Щербакова умеет вовремя просчитать течение болезни и подобрать очень эффективное лечение. Спасибо ей за это огромное!
Вызов врача на дом
Врач терапевт первой категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, мочевыделительной системы, пищеварительного тракта, проводит разработку индивидуального плана обследования и лечения, занимается интерпретацией результатов лабораторных исследований и ЭКГ.
Недавно переехала в город, искала терапевта нормального. Вчера в первый раз была на приёме у Кернесюк Аллы Николаевны. Понравился мне этот доктор, создала впечатление знающего и адекватного специалиста. Буду пользоваться её услугами и дальше.
Терапевт
Доктор Гордиенко Н. Н. специализируется на гастроэнтерологических заболеваниях, проводит также общетерапевтическую практику, имеет высшую врачебную категорию. В своей практике применяет методы гастроскопии, дуоденального зондирования и фиброгастродуэндоскопии.
Лариса
Не первый раз уже, когда возникают сложности с лечением или постановкой диагноза, обращаюсь и получаю реальную помощь от Горденко. Опыта и знаний Наталье Николаевне не занимать, уж она то точно всегда поможет.
Кардиолог, Терапевт
Врач-терапевт, кардиолог, заведует терапевтическим отделением, специализируется на медикаментозном и физиотерапевтическом лечении болезней внутренних органов и систем. Предоставляет рекомендации по реабилитации и профилактике заболеваний сердца, органов пищеварения и дыхательной системы. Имеет высшую квалификационную категорию, звание заслуженного врача Украины, является членом ассоциации терапевтов и кардиологов Украины.
Анька
Дуже хороша лікарка, має великий досвід роботи і працює з новими технологіями
Хирург
Доктор Байдалюк Руслан Владимирович специализируется на проведении инвазивных и малоинвазивных операций, имеет высшую квалификационную категорию. Осуществляет консультативный осмотр, изучение истории болезни, выдает рекомендации относительно методов лечения.
София
Очень грамотный врач. Проведенное лечение было действительно эффективным. Благодаря толковым рекомендациям доктора постоперационный период прошел в короткие сроки и без осложнений. Большое спасибо за оказанную помощь!
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский