Врачи отоларингологи в Киеве (метро Вокзальная)

Отоларинголог
Доктор Шаповалов Игорь Вячеславович проводит диагностику и лечение недугов, связанных с работой глотки, уха и верхних дыхательных путей. Специализируется на выявлении патологий воспалительного, травматического и инфекционного характера, оказывает хирургическую помощь пациентам. Оказывает помощь в борьбе с острыми заболеваниями ЛОР-органов в детей. Выполняет процедуры по удалению аденоидов, вскрытию паратонзилярных абсцессов. Проводит отопластику и лазерную тонзиллэктомию.
Алекс
У Игоря Вячеславовича я выравнивал носовую перегородку по какой-то новой методике. Короче, все получилось отлично, дышать стало намного легче. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-23
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (каб. 251, на базе Медбуд) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению острых и хронических заболеваний ЛОР-органов у детей, занимается ведением деток с тонзиллитами, аденоидами, ангинами, ринитами. Окончила Одесский национальный медицинский университет им. Н.И.Пирогова.
Маргарита
У обоих сыновей склонность к ЛОР-заболеваниям. Поэтому найти толкового отоларинголога для нас было жизненно важным. Таким врачом для нашей семьи стала Ольга Ивановна Горошко. Теперь даже если мои мальчишки и заболевают ринитами-тонзиллитами, я точно знаю, что с помощью Ольги Ивановны мы сможем быстро и без осложнений выйти из этого состояния, да и болеть сыновья стали реже, ведь лечение проводится качественно и своевременно.
Записаться на прием32 онлайн записи
Отоларинголог
Врач отоларинголог. Оказывает услуги по лечению острых и хронических заболеваний носовых пазух, ротоглотки, ушной полости, выполняет промывание носа и лакун миндалин.
Рита
Дочка часто болела, искали нормального ЛОРа. Одна знакомая посоветовала к Мельник попробовать сходить. Остались очень довольны. Опытный врач с разумным подходом к выписыванию лекарств и применению всяких процедур. Достаточно быстро дочу вылечила. Будем обращаться к ней снова.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний, возникающих в гортани, ушах, околоносовых пазухах, носу, выполняет промывания носа, извлечение инородных тел из ЛОР-органов, специализируется на детской оториноларингологии. Окончила Киевский национальный медицинский университет.
Диана
В первый раз попали к Людмиле Николаевне, когда сынуля детальку от конструктора брата в нос запихнул. Она очень оперативно тогда всё сделала, ребёнок даже испугаться не успел. А потом уже мы к ней на приёмы попадали с ринитами-отитами всякими то у старшего, то у младшего. И всегда оставались довольны качеством её работы и отношением к детям. Рекомендую!
Отоларинголог
Врач-отоларинголог первой квалификационной категории занимается приемом и консультированием пациентов при симптоматике недугов органов ЛОР-системы. Осуществляет консервативное и хирургическое лечение. Проводит процедуры промывания носовых пазух и небных миндалин. Удаляет серные пробки, а также инородные предметы из ушей, носа или горла. Лечит инфекции и воспаления, оказывает плановую и срочную неотложную медицинскую помощь.
Мирослава
10 мая '17г.
Попала к доктору на прием в Евромеде. Очень понравилось, что назначает лечение по делу, без лишних дополнительных процедур, лекарств и антибиотиков, если они не нужны.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Отоларинголог
Врач отоларинголог, владеет всеми методами диагностики и лечения заболеваний ЛОР-органов у детей и взрослого населения. Выполняет широкий спектр манипуляций с лечебной и профилактической целью. Ведет консультативный прием.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Хирург, Эндоскопист
Доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, оказывает услуг диагноста. Ведет консультативные приемы хирурга, эндоскописта. Занимается диагностикой и лечением заболеваний хирургического профиля. Проводит фиброгастродуоденоскопию (ФГДС). Во время проведения исследования возможно: взятие материала для гистологического исследования, проведение уреазного биопсийного теста (определение наличия Helicobacter pylori), удаление полипов, а также остановка желудочного кровотечения.
Леонид
Дмитрий Александрович очень внимательно отнесся к моей проблеме. Ответил на все мои вопросы. Сделал заключение. Мой лечащий врач назначил лечение и оно дало хороший результат. Благодарен Дмитрию Александровичу за его верную диагностику.
Записаться на прием1 онлайн запись
Отоларинголог, Хирург, Пластический хирург, Сурдолог, Фониатр
Хирург-оториноларинголог высшей категории, занимается лечением инфекционных недугов носоглотки, выполняет хирургические процедуры для восстановления функционирования ЛОР-органов. Проводит мероприятия по удалению серных пробок в ушах, вскрытию паратонзилярных абсцессов. Специализируется на терапии гайморита, фарингита, отита и других недугов воспалительного характера. Оказывает услуги по проведению функциональной эндоскопической ринохирургии, вторичной ринопластики.
У ребенка был отит. Спасибо этому врачу. Отит вылечили и уже забыли, что это такое.
Записаться на прием24 онлайн записи
Нейрохирург
Врач-нейрохирург высшей категории, специализируется на выполнении хирургических вмешательств при патологиях головного и спинного мозга, инсульте, аневризмах, злокачественных новообразованиях. Имеет научную степень кандидата медицинских наук.
Данил
Удалял мне полипы в носу. Операция проведена без сучка без задоринки. Нос дышит. Высший класс!
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский