Врачи отоларингологи в Киеве (метро Вокзальная)

Очень часто отмечала боль в горле при глотании, полоскала антисептиками, рассасывала таблетки. Обратилась за консультацией к отоларингологу, когда начался отек, трудно было глотать. Выполнили удаление миндалин, хотя раньше можно было избежать операции. Спасибо!
На протяжении полугода периодически отмечал боль в ухе, были выделения, в больницу не обращался. Пришлось пойти на консультацию отоларинголога, когда начал снижаться слух. Благодаря своевременной терапии слух удалось восстановить, хотя еще чуть-чуть, и барабанную перепонку не смогли б спасти. Спасибо огромное!
С наступлением холодов меня беспокоит насморк, пользуюсь сосудосуживающими средствами. Сейчас эффект от препаратов значительно меньше, обратилась за консультацией к отоларингологу. После диагностики обнаружен гайморит. Благодаря комплексному лечению удалось вылечить болезнь, предупредить осложнения. Благодарна за все!
Длительно беспокоил насморк, неоднократно повышалась температура. В больницу не обращалась, пока не появилась боль в ухе. На консультации отоларинголога обнаружен отит, как осложнение гайморита. Лечение было долгое и эффективное. Спасибо!
Полгода назад начало болеть ухо, думала отит, купила капли для ушей в аптеке. Периодически принимала обезболивающие, использовала народные рецепты. Через месяц появились головные боли, обратилась в больницу. После проведенного обследования диагностировали менингит. Прошла лечение, все хорошо закончилось. Затем обратилась за консультацией к отоларингологу, оказалось, что источник инфекции был в ухе. Теперь обращаюсь к специалистам при появлении первых симптомов. Спасибо за помощь!
Отоларинголог
Доктор Шаповалов Игорь Вячеславович проводит диагностику и лечение недугов, связанных с работой глотки, уха и верхних дыхательных путей. Специализируется на выявлении патологий воспалительного, травматического и инфекционного характера, оказывает хирургическую помощь пациентам. Оказывает помощь в борьбе с острыми заболеваниями ЛОР-органов в детей. Выполняет процедуры по удалению аденоидов, вскрытию паратонзилярных абсцессов. Проводит отопластику и лазерную тонзиллэктомию.
Алекс
У Игоря Вячеславовича я выравнивал носовую перегородку по какой-то новой методике. Короче, все получилось отлично, дышать стало намного легче. Спасибо!
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению острых и хронических заболеваний ЛОР-органов у детей, занимается ведением деток с тонзиллитами, аденоидами, ангинами, ринитами. Окончила Одесский национальный медицинский университет им. Н.И.Пирогова.
Маргарита
У обоих сыновей склонность к ЛОР-заболеваниям. Поэтому найти толкового отоларинголога для нас было жизненно важным. Таким врачом для нашей семьи стала Ольга Ивановна Горошко. Теперь даже если мои мальчишки и заболевают ринитами-тонзиллитами, я точно знаю, что с помощью Ольги Ивановны мы сможем быстро и без осложнений выйти из этого состояния, да и болеть сыновья стали реже, ведь лечение проводится качественно и своевременно.
Отоларинголог
Врач отоларинголог. Оказывает услуги по лечению острых и хронических заболеваний носовых пазух, ротоглотки, ушной полости, выполняет промывание носа и лакун миндалин.
Рита
Дочка часто болела, искали нормального ЛОРа. Одна знакомая посоветовала к Мельник попробовать сходить. Остались очень довольны. Опытный врач с разумным подходом к выписыванию лекарств и применению всяких процедур. Достаточно быстро дочу вылечила. Будем обращаться к ней снова.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог первой квалификационной категории занимается приемом и консультированием пациентов при симптоматике недугов органов ЛОР-системы. Осуществляет консервативное и хирургическое лечение. Проводит процедуры промывания носовых пазух и небных миндалин. Удаляет серные пробки, а также инородные предметы из ушей, носа или горла. Лечит инфекции и воспаления, оказывает плановую и срочную неотложную медицинскую помощь.
Мирослава
10 мая '17г.
Попала к доктору на прием в Евромеде. Очень понравилось, что назначает лечение по делу, без лишних дополнительных процедур, лекарств и антибиотиков, если они не нужны.
Записаться на прием22 онлайн записи
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Отоларинголог
Врач отоларинголог, владеет всеми методами диагностики и лечения заболеваний ЛОР-органов у детей и взрослого населения. Выполняет широкий спектр манипуляций с лечебной и профилактической целью. Ведет консультативный прием.
Нейрохирург
Врач-нейрохирург высшей категории, специализируется на выполнении хирургических вмешательств при патологиях головного и спинного мозга, инсульте, аневризмах, злокачественных новообразованиях. Имеет научную степень кандидата медицинских наук.
Данил
Удалял мне полипы в носу. Операция проведена без сучка без задоринки. Нос дышит. Высший класс!
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Вызов врача на дом
Врач-отоларинголог, является специалистом в аудиологии и сурдологии. Проводит полную диагностику слуха (аудиометрию), индивидуальный подбор слуховых аппаратов, назначение эффективной терапии при патологических процессах внешнего и среднего уха, гортани, носа.
Валерий
10 мая '17г.
Хороший врач, горло больше меня не болит!
Записаться на прием23 онлайн записи
Отоларинголог
Врач отоларинголог. Оказывает услуги по оперативному и консервативному лечению аденоидов, ангины, воспалению слуховой (евстахиевой) трубы, зияющей слуховой (евстахиевой) трубы, ларинготрахеита, ларингофарингита, насморка (ринита), отита, потери слуха. Окончила Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
Тамара
Привозила на прием к Поймановой своего сына. Мне Елена Сергеевна показалась знающим врачом, прекрасно умеет работать с детьми. Назначила нам хорошие лекарства и процедуры – мы быстро выздоровели. Спасибо!