Врачи отоларингологи в Киеве (метро Вокзальная)

Отоларинголог
Доктор Шаповалов Игорь Вячеславович проводит диагностику и лечение недугов, связанных с работой глотки, уха и верхних дыхательных путей. Специализируется на выявлении патологий воспалительного, травматического и инфекционного характера, оказывает хирургическую помощь пациентам. Оказывает помощь в борьбе с острыми заболеваниями ЛОР-органов в детей. Выполняет процедуры по удалению аденоидов, вскрытию паратонзилярных абсцессов. Проводит отопластику и лазерную тонзиллэктомию.
Алекс
У Игоря Вячеславовича я выравнивал носовую перегородку по какой-то новой методике. Короче, все получилось отлично, дышать стало намного легче. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-23
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению острых и хронических заболеваний ЛОР-органов у детей, занимается ведением деток с тонзиллитами, аденоидами, ангинами, ринитами. Окончила Одесский национальный медицинский университет им. Н.И.Пирогова.
Маргарита
У обоих сыновей склонность к ЛОР-заболеваниям. Поэтому найти толкового отоларинголога для нас было жизненно важным. Таким врачом для нашей семьи стала Ольга Ивановна Горошко. Теперь даже если мои мальчишки и заболевают ринитами-тонзиллитами, я точно знаю, что с помощью Ольги Ивановны мы сможем быстро и без осложнений выйти из этого состояния, да и болеть сыновья стали реже, ведь лечение проводится качественно и своевременно.
Отоларинголог
Врач отоларинголог. Оказывает услуги по лечению острых и хронических заболеваний носовых пазух, ротоглотки, ушной полости, выполняет промывание носа и лакун миндалин.
Рита
Дочка часто болела, искали нормального ЛОРа. Одна знакомая посоветовала к Мельник попробовать сходить. Остались очень довольны. Опытный врач с разумным подходом к выписыванию лекарств и применению всяких процедур. Достаточно быстро дочу вылечила. Будем обращаться к ней снова.
Записаться на прием24 онлайн записи
Отоларинголог
Врач-отоларинголог занимается диагностикой и лечением заболеваний горла, носа и уха у детей. Специализируется на лечении острой и хронической формы отитов, ринитов, синуситов, ларингитов, аденоидных вегетаций и гипертрофии небных миндалин у детей. Также имеет опыт и навыки лечения хронического тонзиллита у взрослых пациентов. Елена Михайловна принимает участие в конференциях по отоларингологии.
Нейрохирург
Врач-нейрохирург высшей категории, специализируется на выполнении хирургических вмешательств при патологиях головного и спинного мозга, инсульте, аневризмах, злокачественных новообразованиях. Имеет научную степень кандидата медицинских наук.
Данил
Удалял мне полипы в носу. Операция проведена без сучка без задоринки. Нос дышит. Высший класс!
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Отоларинголог, Фониатр
Вызов врача на дом
Врач-отоларинголог, является специалистом в аудиологии, сурдологии и фониатрии. Проводит полную диагностику слуха (аудиометрию), индивидуальный подбор слуховых аппаратов, назначение эффективной терапии при патологических процессах внешнего и среднего уха, гортани, носа.
Антон
10 мая '18г.
Хороший и профессиональный врач, насморк вылечили еще и диагностику слуха сделали! Рекомендую
Отоларинголог
Врач отоларинголог. Оказывает услуги по оперативному и консервативному лечению аденоидов, ангины, воспалению слуховой (евстахиевой) трубы, зияющей слуховой (евстахиевой) трубы, ларинготрахеита, ларингофарингита, насморка (ринита), отита, потери слуха. Окончила Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
Тамара
Привозила на прием к Поймановой своего сына. Мне Елена Сергеевна показалась знающим врачом, прекрасно умеет работать с детьми. Назначила нам хорошие лекарства и процедуры – мы быстро выздоровели. Спасибо!