Врачи диагносты в Киеве (метро Вокзальная)

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагност. Оказывает услуг и по лечению и диагностике бесплодия, нарушений менструального цикла, инфекций передающихся преимущественно половым путем (ИППП), воспалительных заболеваний женских половых органов, нарушений менструального цикла, климактерических расстройств. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Света
Обратилась к Ирине Юрьевне с жалобами на нарушение менструального цикла. Очень понравилось, что доктор искала и лечила причину проблемы, а не собственно следствие. Сейчас уже всё в норме. Спасибо доктору Пащенко!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний передающихся половым путем.
Эллеонора
У дочки возникли нарушения менструального цикла. Мы сразу обратились за помощью к Яценко Виктории Юрьевне. Мне очень понравился её всесторонний подход к решению проблемы. Сейчас нарушения удалось устранить. Большое спасибо Виктории Юрьевне. Обязательно будем обращаться к ней снова.
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист, занимается диагностикой всех внутренних органов человека, а также сосудов головы и шеи, вен и артерий, мягких тканей и суставов. Проводит УЗИ плода на разных сроках беременности. Выпускница НМУ им. А.А.Богомольца, терапевт с многолетним опытом работы. Имеет сертификаты повышения квалификации от ведущих учебных заведений Украины.
Кристина
Делала у Желудковой УЗИ сердца, понравился врач, очень приятная и делала всё аккуратно. Поэтому, когда забеременела, на все УЗИ ходила именно к ней. Никаких нареканий к работе Ольги Николаевны нет. Отличный врач.
Киев ул. Саксаганского, 119 (бизнес-центр "Botanic Towers", 4 этаж) м.Университет6 3 м.Вокзальная11 6
УЗИ-специалист, Уролог, Радиолог
Врач уролог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по ультразвуковой диагностике органов брюшной полости, малого таза, суставов, скелетных мышц, молочных желез, выполняет дуплексное сканирование, ведет детский прием.
Мила
Очень хороший диагност, исследование провел быстро и качественно, результаты мы получили сразу по окончанию процедуры. Благодаря тому, что доктор ведет прием по записи, не пришлось стоять в очереди — пришли на назначенное время и сразу прошли исследование. Мне все понравилось. Хороший доктор. Рекомендую записаться к нему на прием.
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагност высшей категории. Оказывает услуги по выявлению патологий ЖКТ, мочевыводящей, костно-мышечной, сердечно-сосудистой систем у взрослых и детей.
Хорошо, что мы с дочкой попали к Галине Николаевне. Она вовремя выявила патологию, о которой мы даже не подозревали. Чуть позже – и вылечить ее было бы очень трудно.
Записаться на приемЗа месяц записаны 7 пациентов
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагност. Оказывает услуги по выявлению патологий органов брюшной полости, мочевыделительной и мочеполовой системы, сосудов головы и нижних конечностей, молочных желез, проводит доплерографию.
Виталий
Гастроэнетролог направила сына на УЗИ брюшной полости. Обратились к Эдуарду Владимировичу. Прием прошел хорошо, ребенок не плакал. Врач тщательно всё исследовал, выдал заключение и дал рекомендации. Мы остались довольны. Спасибо.
УЗИ-специалист, Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач УЗ-диагностики, терапевт, гастроэнтеролог. Проводит УЗИ-исследования органов брюшной полости, забрюшинной полости, молочной и щитовидной желез, малого таза и допплерографию сосудов.
Хороший доктор, очень быстро провел диагностику. Во время проведения процедуры рассказывал, что и зачем делает. Результат я получила сразу после исследования.
Киев пр-т Воздухофлотский, 58 м.Вокзальная47 15
Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Орлов А. А. специализируется на терапии заболеваний проктологического профиля, выполняет хирургические вмешательства. В своей практике использует методы ректороманоскопии, колоноскопии, геморроидэктомии, проводит ультразвуковые исследования, выполняет операции Лонго.
Артур
Неприятные ощущения от проблемы компенсировались понимающим отношением врача. Он умеет успокоить, подготовить к пугающим процедурам. А главное – лечение, которое он назначает, действительно приносит облегчение.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Кардиолог, Функциональный диагност
Врач кардиолог, функциональный диагност первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы : гипертонии, ИБС, аритмии и др.; и комплексной диагностике: ЭКГ, дуплексное сканирование и т.д. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Сергей Евгеньевич ведет нашего ребенка уже на протяжении двух лет. Довольны его работой, с Мостовым чувствуем себя уверенно, никаких непредвиденных ситуаций не возникало. Уже добились позитива в лечении, мы на правильном пути.
Невролог, Функциональный диагност
Невролог первой категории, специализируется на проведении функциональной диагностики и лечении неврологических заболеваний. Оказывает услуги по ранней диагностике и лечению заболеваний, связанных с нарушением работы центральной нервной системы. Назначает эффективную терапию при таких проблемах как паралич, мигрени, радикулиты различной степени тяжести, невриты, эпилепсия.
Филипп
Прошел, назначенный Погребняком курс лечения, теперь еще на процедуры по его совету записался. Приятно, что Андрей Борисович не забывает своих пациентов и держит на контроле наше участие в терапевтических мероприятиях до полного выздоровления.