Врачи онкологи в Киеве (метро Вокзальная)

Онкохирург, УЗИ-специалист
Доктор Сорокин Игорь Владимирович специализируется на онкологии, хирургической онкологии и диагностике раковых опухолей.Консультирует пациентов по профильным вопросам, исследует различные хирургические способы борьбы с раком. Специализируется на терапии раковых клеток, активно борется с метастазами. С помощью ультразвуковой диагностики устанавливает наличие опухолей и лечит их.
Стас
23 мая '17г.
Отличный врач, большой профессионал в своем деле.Ещё и очень отзывчивый человек.
Маммолог, Онколог
Доктор Козак Олег Валeнтинович, маммолог второй квалификационной категории, онколог. Специализируется в лечении патологий и заболеваний молочной железы опухолевого и воспалительного характера, в том числе мастопатии, маститов, рака молочной железы.
Регулярно хожу на осмотр к этому врачу. Опытный и квалифицированный.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-17
Гинеколог-эндокринолог, Онкогинеколог
Врач высшей категории, кандидат медицинских наук, специалист в области гинекологической эндокринологии, онкогинекологии. Занимается лечением нарушений менструального цикла, гормональных сбоев в период менопаузы, эндометриоза, кисты и поликистоза яичников, гормональнозависимых опухолей, лемиомы матки, невынашивания беременности. Выполняет малые диагностические и полостные — как органосохраняющие, так и радикальные — хирургические операции (в частности, пангистерэктомию).
Столько проблем мне создал в период менопаузы гормональный сбой. Нормализовать количество гормонов и устранить все сопутствующие гинекологические проблемы мне помог Лавриненко. Врач от Бога! Очень корректный, честный и добросовестный человек! Не смотря на проблемы, с ним приятно иметь дело.
Консультация от 300 грн.
Киев пр-т Воздухофлотский, 58 м.Вокзальная47 15
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач маммолог, хирург. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний молочных желез, специализируется на оперативном лечении фиброаденомы, гинекомастии, пластической хирургии молочных желез.
Лидия
Очень хороший доктор. очень внимательный и тактичный. Провел успешное лечение моего заболевания и за это я ему очень благодарна!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-17