Врачи онкологи в Киеве (метро Вокзальная)

На протяжении двух месяцев отмечала кровянистые выделения между менструациями. Обратилась к гинекологу, откуда была направлена на консультацию к онкологу. По результатам обследования был диагностирован рак, удалили матку, яичники. Сейчас прохожу химиотерапию. Хорошо, что опухоль была обнаружена до метастазирования. Спасибо!
У гинеколога проходила профилактический осмотр, была обнаружена папиллома. После ее удаления по результатам гистологического анализа было подозрение на злокачественный процесс. На консультации онколога подозрения были опровергнуты. Благодарна за помощь.
Консультация маммолога была проведена с профилактической целью в течение медосмотра. Диагностировали фиброаденому, хирургическим путем удалили образование. Врач сказал, что при сохрани подобного очага повышается риск озлокачествления тканей. Спасибо за своевременную помощь!
Обратилась к маммологу по поводу уплотнения в груди. После обследования назначили лекарственную терапию. Хорошо, что вовремя обратилась за консультацией маммолога, иначе операции было не избежать. Спасибо за помощь!
Онкохирург, УЗИ-специалист
Доктор Сорокин Игорь Владимирович специализируется на онкологии, хирургической онкологии и диагностике раковых опухолей.Консультирует пациентов по профильным вопросам, исследует различные хирургические способы борьбы с раком. Специализируется на терапии раковых клеток, активно борется с метастазами. С помощью ультразвуковой диагностики устанавливает наличие опухолей и лечит их.
Стас
23 мая '17г.
Отличный врач, большой профессионал в своем деле.Ещё и очень отзывчивый человек.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-27
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач маммолог, хирург. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний молочных желез, специализируется на оперативном лечении фиброаденомы, гинекомастии, пластической хирургии молочных желез.
К Игорю Звереву попала по совету подруги, она ранее у него делала грудь, осталась безумно довольной, и когда я решилась на увеличение груди, пошла на консультацию именно к нему. Клиника называется Profmedical, находится рядом с Ультрамариномна Урицкого, так что очень удобно было, встретили меня с улыбкой, напоили кофе, пока ждала, когда освободится хирург. Всё очень чисто, аккуратно, современно, видно, что клиника пластической хирургии. С первой минуты знакомства с Игорем сложилось самое приятное впечатление. Подобрали мне подходящую форму импланта, рассказал всё до мелочей, как будет проходить операция, реабилитация, ответил на все мои дурацкие вопросы, по поводу прочности импланта и всех этих выдумках об их)))) Самое главное! День операции ждала с волнением, но всё прошло легко, после наркоза отошла быстро, в клинике меня оставили до утра, девочки-медсёстры от меня не отходили, то водичку подавали, таблетки, вечером накормили меня)) Мне сейчас не хватает их заботы)) Спала очень крепко, когда проснулась всё ещё не могла поверить, что сделала операцию, всё утро разглядывала новые обьёмы сквозь специальное бельё)) Сегодня уже больше месяца с операции, на прошлой неделе сняли компрессионное бельё. Грудь шикарная!! Доктор сказал, что она ещё будет красивее. Просто найдите правильного хирурга найти. Игорь Зверев именно тот, спасибо его золотым рукам, мечта о красивой груди сбылась! Так что совет от меня лично, если вы хотите сделать себе грудь - делайте.