Врачи психиатры в Киеве (метро Вокзальная)

Субота Лідія Петрівна
Вітаю. Хочу поділитися враженнями після першого візиту, оскільки сама читаю відгуки та розумію що вони важливі при виборі клініки та лікаря. Однозначно раджу клініку Доктора Ісаєнко, дуже приємна та затишна атмосфера, приємний та ввічливий персонал. До лікаря Швець Юлії Олексіївни я привела свою маму з тривожно-депресивним станом. Лікар вислухала маму, вислухала мої питання та стурбованості, вивчила всю історію нашого лікування по кардіології та психотерапії. Розписала та грамотно і чітко розказала про метод лікування, по кожному препарату розказала чому і навіщо треба приймати саме в такій дозі та такий період. І головне для мене, не було виписано мішок препаратів, я вже втомилась скуповувати всю аптеку по рекомендаціям інших лікарів. Дякую лікарю та клініці, я місяць не могла потрапити та знайти компетентного фахівця.
Наталія
Рекомендую!!!
Василий
Константин Александрович, спасибо за вашу помощь и желание улучшить мое состояние
Юрій
Дякую за відношення, гарні умови та доброзичливе ставлення до мене
Психиатр
Специалист проводит диагностику и лечение психических расстройств у наркозависимых пациентов. Принимает пациентов с галлюцинациями, попытками суицида и постоянной бессонницей. В ходе лечения применяет как традиционные, так и современные методики.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Психиатр
Врач занимается диагностикой и терапией психических расстройств. Для лечения использует медикаментозную терапию и психотерапевтические беседы. Принимает пациентов с шизофренией, биполярным аффективным расстройством, нервной анорексией, психозом, фобиями. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом к пациентам.
Психиатр, психотерапевт
Врач проводит индивидуальные психологические консультации. Помогает пациентам справиться с паническими атаками, расстройствами пищевого поведения и тревожно-депрессивными расстройствами. Работает с пациентами, которые утратили интерес к жизни, перенесли травму или смерть близкого человека.
Консультация 2000/3000 грн.
Психиатр, психотерапевт
Врач психиатр, психотерапевт высшей категории, доктор медицинских наук. Специалист в области фармакотерапии психозов. Борис Владимирович разработал концепцию мультимодальной модели сочетанной психотерапии и психофармакотерапии невротических и соматоформных расстройств. Автор более 800 научных работ, в т. числе 5 учебников, 25 монографий, 30 пособий, 8 изобретений, 40 методических рекомендаций. Руководитель 53 докторских и кандидатских диссертаций.
Психиатр, психотерапевт
Психотерапевт высшей категории, Психиатр занимается диагностикой и лечением психических заболеваний. Осуществляет прием пациентов с расстройствами невротического спектра. В работе использует методики аналитической, когнитивно-поведенческой и телесно-ориентированной психотерапии. Лечит анорексию, булимию, расстройства адаптации, тревожность и депрессию.
Психиатр, Нарколог
Врач предоставляет широкий спектр услуг по направлениям: психиатрия и наркология. Занимается лечением алкогольной и наркотической зависимостей. Осуществляет амбулаторный прием пациентов с психическими расстройствами. Помогает пациентам справится с депрессией, апатией, страхами и неконтролируемой агрессией.
Психиатр, психотерапевт
Врач проводит индивидуальные консультации, психокоррекцию, медикаментозное лечение. Свободно владеет английским языком.
Записаться на прием6 онлайн записей
Психиатр, психотерапевт
Консультации со взрослыми, семейными парами и подростками. Я работаю в интегративном подходе, который позволяет выбирать наиболее подходящий инструмент, сочетать различные методы, ориентируясь на личность человека и его запрос. Арт, КПТ, гештальт-терапия, гипносуггестия.
Записаться на приемЗа месяц записано 3 пациента
Консультация 1000/1200 грн.
Психиатр, психотерапевт
Психотерапевт, Психиатр высшей категории занимается выявлением и лечением психических расстройств. Консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских и семейных отношений. В работе использует современные методики. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на прием2 онлайн записи
Психиатр, Психотерапевт, Психолог
Специалист занимается выявлением и лечением психических расстройств. Оказывает консультативную, диагностическую, психотерапевтическую и психофармакологическую помощь. Занимается лечением депрессивных расстройств, неврозов, фобий, тревоги, обсессивно-компульсивных расстройств, заболеваний шизофренического спектра, повышенной раздражительности, проблем зависимости.