Врачи травматологи в Киеве (метро Вокзальная)

Денис
После работу с болгаркой получил травму руки. Как рассказала жена, в операции учувствовали травматологи, сосудистые хирурги, так как помимо травмы костей был поврежден крупный кровеносный сосуд. Сейчас регулярно хожу на консультации травматолога, врач говорит, что чудом удалось оставить руку. Проходу реабилитацию. Спасибо огромное за помощь!
Степан
После спортивной травмы сразу не обратился к врачу. Когда появился отек, боль, практически отсутствовали движения в голеностопном суставе, тренер настоял на консультации травматолога. На приеме врач провел опрос жалоб, осмотрел ногу, направил на диагностику. На основании результатов обследования назначил консервативную терапию. Спасибо за своевременную помощь, иначе я надолго забыл о тренировках!
Тамара
Месяц назад получила ушиб мягких тканей стопы. Думала, что через неделю все пройдет, достаточно лишь уменьшить нагрузку на ногу. Принимала обезболивающие средства. Кожа постепенно приобрела багрово-синий оттенок, боль усилилась. В связи с этим решила обратиться к врачу. На консультации у травматолога после проведение обследования установили надкол косточки стопы. После проведенного лечения движения восстановились, остается лишь непривычный цвет кожи, но и это пройдет. Спасибо за все!
Евгений
Год назад ходил с гипсом на кисти около двух недель. Мне было неудобно, поэтому самостоятельно его снял, думал, что все зажило. По истечении двух месяцев появился отек, болезненные ощущения. Сначала не придал этому внимания, но боль усиливалась, и уже не мог выполнять работу. Обратился в больницу, на консультации травматолога врач вспомнил меня, рассказал, к чему привело ранний съем гипса. Теперь повторно рука в гипсе((( но теперь буду ходить сколько нужно. Спасибо!
Андрей
Полгода назад была травма кисти. В больницу не обращался, думал, что перелома нет. По истечению 2 месяцев движения в полном объеме не восстановились. Пришлось обратиться в больницу, где меня направили на консультацию к травматологу. После рентгена врач сказал, что перелом неправильно сросся и необходимо хирургическое вмешательство. Если бы обратился к специалистам раньше, можно было избежать операции. Сейчас готовлюсь к вмешательству.
Травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед, мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт. Проводит вытяжку позвоночника и разтяжку суставов, лечебные блокады, процедуры по иглорефлексотерапии и мануальной терапии, баночный массаж и физиотерапевтические процедуры.
Обратилась к врачу из-за болей в позвоночнике. Врач осмотрел и предложил пройти курс физиотерапевтических процедур. Лечение прошло успешно, мне намного легче. Спасибо.
Травматолог-ортопед
Травматолог, ортопед высшей категории, профессионально занимается мануальной терапией, иглорефлексотерапией, введением лечебных блокад. Является заведующим дневного стационара болезней позвоночника и суставов.
Екатерина
Огромное спасибо Петру Николаевичу за консультацию и лечение.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Невролог
Врач-невролог первой квалификационной категории оказывает услуги консультации, разработки индивидуальной реабилитационной программы после поражений головного или спинного мозга, назначения и контроля эффективности физиотерапевтических процедур. Принимает пациентов с острой и хронической невралгией, купирует болевой синдром при помощи паравертебральной блокады. Занимается вопросами неврозов и бессонницы, выявляет причины и составляет схему терапии. Также лечит болезни Альцгеймера и Паркинсона, инсульты, остеохондроз, вегетососудистую дистонию.
Лера
Очень мне помогла - страдала бессоницей сильно, были подозрения на невроз, но никакие препараты не спасали. Обратилась к специалисту, чтобы пройти комплексное лечение, назначенное врачом - комплексная терапия оказалась более, чем эффективной, наконец то я вернулась к нормальной жизни
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 )м.Петровка (47 11 )
Невролог, Кинезитерапевт, Вертебролог
Вызов врача на дом
Врач невролог, кинезитерапевт, вертебролог. Владеет оригинальными (рекомендованными МОЗ Ураины) клиническими методами диагностики и лечения головной боли, боли в спине, пояснице, конечностях, мышечно-скелетных болей и методики повышения интеллектуально-физической работоспособности, коррекции психологического и эмоционального состояния человека.
Игорь
Хотите вернуть веру в себя и врачей? - Идите к Руслану Васильевичу!
Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и профилактике заболеваний нервной системы у детей, занимается медицинским сопровождением детей раннего возраста, их реабилитацией после перенесенного заболевания.Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Лиза Т.
Считаю, что Инга Васильевна – крестная мама моей малышки. Она ее спасла, выходила и продолжает наблюдать. Моя благодарность ей не знает границ!
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 )м.Петровка (47 11 )
Ортопед, Травматолог
Врач ортопед, травматолог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению дисплазий тазобедренных суставов, нарушений осанки, кривошей, сколиозов, специализируется на диагностике и лечении переломов костей у детей разного возраста. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.
Уляна
Лікуємося в Олени Олексіївни від сколіозу. Її призначення і рекомендації дійсно допомагають. Хочу їй сказати величезне спасибі за турботу про здоров'я сина.
Ортопед, Травматолог, Хирург
Врач ортопед-травматолог, хирург. Оказывает услуги по лечению травм детского возраста, проводит иммобилизацию при вывихах и переломах, занимается ведением больных с кривошеей, сколиозом.
Алина
Попали к Александру Владимировичу с переломом – сын сломал ногу. Понравилось его спокойное, доброжелательное отношение, точные, профессиональные действия и рекомендации.
Записаться на прием33 онлайн записи
Невролог
Врач невролог первой категории. Оказывает услуги по лечению патологий мозгового кровотока, вегето-сосудистой дистонии, занимается ведением детей с врожденной или приобретенной неврологической патологией. Окончила НМУ им. А.А. Богомольца.
Тамара
Обращалась к Оксане Петровне по поводу нарушений мозгового кровообращения. Получила от нее подробнейшую консультацию и назначения, которые помогли устранить неприятные проявления.
Олексій
Вікторія Олександрівна уважний, кваліфікований лікар-невролог. Чув про Недолугу тільки схвальні відгуки, сам звертався - теж залишилися хороші враження. Дуже задоволений спілкуванням та результатами лікування!
Хирург, Ортопед, Уролог
Врач хирург, ортопед первой категории. Оказывает услуги по лечению тендовагинитов, артритов, лимфаденитов, дисплазии тазобедренных суставов, специализируется в области малой хирургии.
Тамара Михайловна
Консультацией осталась довольна, воач все грамотно рассказал, дал хорошие советы.