Врачи генетики в Киеве (метро Вокзальная)

Кирилл
После получения травмы меня начали мучить частые головные боли. Жена записала меня на прием к Владимиру Григорьевичу. Оказалось, мне необходимо срочное лечение. Доктор назначил дополнительные анализы, сейчас прохожу курс лечения.
ЛЮБОВЬ
ПРОСТО-УМНИЦА!
Лена
Оксана Андреевна очень хороший доктор, к которой я обращалась для диагностики во время беременности. Очень внимательная и ответственная, на приеме мне все объяснила и успокоила. Я очень рада, что попала именно к ней на прием. Большое спасибо за помощь!
Я рада, что обратилась именно к Оксане Андреевне. Теперь у меня растет здоровенький сыночек.
Генетик
Врач генетик высшей категории. Оказывает услуги по выявлению патологии репродуктивной функции человека, генетических пороков развития у плода, специализируется на пренатальной диагностике, вспомогательных репродуктивных технологиях. Окончила Сумской государственный университет.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Невролог
Врач-невропатолог занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы (спинной и головной мозг, периферические нервы), проводит метамерную иглорефлексотерапию и метамерное введение лекарств, владеет методами мануальной терапии. Врач оказывает консультативную и лечебно-профилактическую помощь пациентам с жалобами на боли в разных отделах позвоночника, головные боли, головокружение, пошатывание при ходьбе, онемение конечностей (верхних и нижних), нарушение функции ходьбы, связанные с перенесенными острыми нарушениями мозгового кровообращения и спинального кровообращения.