Врачи гомеопаты в Киеве (метро Вокзальная)

Терапевт, Семейный врач, Гомеопат
Врач-терапевт первой квалификационной категории, оказывает услуги семейной медицины. Проводит консультативные приемы, комплексную диагностику состояния пациента. Лечит заболевания верхних дыхательных путей, патологии сердечно-сосудистой системы, пищеварительные расстройства. Практикует гомеопатическое лечение, а также иглорефлексотерапию. Состоит в Международной ассоциации врачей интегративной медицины.
Юлия
Хороший врач. Действительно знает свое дело. Проведенное лечение было эффективным. Большое спасибо за помощь.
Гомеопат
Врач Добрынина Нинель Ивановна специализируется на народных и нетрадиционных методах терапии различных заболеваний. Владеет техникой пульсодиагностики, освоила сканирование капли крови в темнопольном микроскопе. Применяет лечение гомеопатическими препаратами. Ведет консультативный прием пациентов.
Лиза
На консультации была вежливой и доброжелательной, чем завоевала мое доверие
Гомеопат, Терапевт
Врач-гомеопат проводит специализированные консультации пациентов. Оказывает услуги диагностики. Занимается гомеопатическим лечением. Успешно применяет терапию для заболеваний, не требующий хирургического оперативного вмешательства. Имеет вторую категорию по Педиатрии.
София
Консультация от 350 грн.