Врачи гинекологи в Киеве (метро Вокзальная)

Акушер-гинеколог
Лікар Омельчук Тетяна Миколаївна спеціалізується в області акушерства та гінекології. Надає консультативну, діагностичну та терапевтичну допомогу вагітним, пацієнтам з запальними захворюваннями статевих органів. Лікар займається лікуванням захворювнь шийки матки, зокрема ерозій шийки матки. Спеціалізується на обробці та конізації шийки матки, взятті мазків на цитологічне дослідження, проведенні гінекологічного масажу, здійсненні біопсії шийки матки.
Тетяна Миколаївна компетентний і акуратний лікар. Зверталася до неї з делікатною проблемою. Прийом веде чітко, грамотно, на всі питання є відповіді. Ніяких зайвих аналізів і призначень. Дякую!
Записаться на приемЗа месяц записаны 9 пациентов
Акушер-гинеколог
Доктор Сумленная Зоя Валентиновна имеет высшую врачебную категорию в области гинекологии. Занимается лечением недугов репродуктивной системы женщины любой этиологии. Ставит диагноз на основании результатов кольпоскопии, радиоволновой биопсии и ультразвукового исследования. Наблюдает беременных, оказывает услуги консультации, осуществляет индивидуальный подбор средств контрацепции персонально для каждой пациентки. Лечит такие заболевания, как инфекции, передающиеся половым путем, поликистоз яичников, миома матки. Практикует медикаментозное и радиоволновое лечение.
Были определённые проблемы по гинекологии. Сестра посоветовала сходить к Зое Валентиновне Сумленной. Действительно хороший врач. Адекватно подходит к лечению, делает всё аккуратно и чётко. Проблемы мои решила в кратчайшие сроки, за что я ей очень благодарна.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-диагност
Доктор Маслянко Татьяна Витальевна специализируется в области гинекологии, репродукции, УЗИ-диагностики состояния плода. Консультирует пациентов, предоставляет помощь в планировании и подготовке к беременности, оценке рисков. Диагностирует и наблюдает беременность, ведет роды, лечит гинекологические и родовые травмы, оказывает послеродовое наблюдение.
Большое спасибо Татьяне Витальевне за квалифицированную помощь. Я очень рада, что попала на прием именно к этому доктору. Благодаря стараниям врача я чувствую себя намного лучше. Большое спасибо!
Акушер-гинеколог
Доктор первой квалификационной категории, специализируется в области гинекологии. Проводит консультативный прием акушера-гинеколога и гинекологические консультации для женщин репродуктивного возраста. Оказывает услуги по диагностике и лечению инфекционных и воспалительных заболеваний женской половой системы.
Екатерина
Попала к Пекельной с воспалительным процессом в придатках. Боли были сильные в нижней части живота и даже пояснице. Оксана Николаевна диагноз поставила очень быстро и точно. Не все препараты мой организм принимает адекватно. Поэтому ей пришлось потрудиться и подобрать такой препарат, который мне не навредит и справиться с болезнью.Огромное ей спасибо!
Дерматовенеролог, Терапевт
Доктор Жук О. Б. специализируется на дерматологических заболеваниях и общей терапевтической практике. Проводит диагностику и лечение патологий внутренних органов и кожи. В своей практике применяет методы дерматоскопии, трихоскопии и криотерапии.
Андрей
Жук Олег Борисович, этот врач знает своё дело!!!спасибо вам за помощь
Акушер-гинеколог
Доктор Федоренко Людмила Константиновна оказывает помощь в планировании беременности и проводит консультации с будущими мамами. Акушер-гинеколог наблюдает за состоянием мамы и ребенка на протяжении беременности, помогает предупредить развитие различных осложнений в процессе развития плода. Проводит осмотр и диагностику на предмет воспалительных заболеваний органов малого таза, подбирает индивидуальную терапию для пациенток с нарушениями репродуктивной системы. Для обследования использует такие методики, как кольпоскопия и УЗ-диагностика.
Почти два года у Людмилы Константиновны наблюдаюсь и чувствую себя в надежных руках грамотного и внимательного гинеколога. Иногда к Федоренко непросто на прием попасть, так как пациентов у нее много, а так все устраивает.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, маммолог, имеет высшую категорию. Занимается лечением нарушений менструального цикла, воспалений, инфекционных патологий органов малого таза, наблюдением беременности, климактерических расстройств, проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез.
Инна
Пришла к Татьяне Александровне в жутком страхе за здоровье груди. Врач очень внимательно меня выслушала, задала вопросы по существо, провела узи и объяснила причинно-следственные связи. Все было понятно и волнение отступило. Что важно, врач назначила мне щадящее лечение! Начала лечение, сразу ощутила рузельтат. Рада, что попала к этому специалисту. Советую. Чувствутеся ее профессионализм и человечность!
Киев пр-т Воздухофлотский, 58 м.Вокзальная47 15
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-диагност
Доктор Новоселова Зоя Викторовна специализируется на ультразвуковой диагностике. Врач второй категории. Проводит УЗ-мониторинг мягких тканей, с целью выявления патологических отклонений в кожных и жировых покровах, мышцах. Диагностирует при помощи ультразвука лимфатические узлы, молочные и щитовидные железы. Специалист в заболеваниях гинекологии. Кроме них проводит все виды УЗИ, включая суставы, органы брюшной полости и др.
Галина
Проходила недавно диагностику у этого специалиста. Очень довольна результатом, на все вопросы получила ответы.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, занимается лечением патологий эндокринной гинекологии, шейки матки, болезней органов малого таза (ЗППП), ведением беременных, климактерических расстройств и др.
С теплом и благодарностью всегда помню как в августе 2002 года вы очень вовремя пришли на смену в 7 роддом и спасли моего ребенка, срочно сделав кесарево. Вы - профессионал с большой буквы. Спасибо Вам.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог, венеролог высшей категории, специализируется на лечении атопического дерматита, гонореи, сифилиса, пиодермии, герпеса и других заболеваний, передающихся половым путем. Является членом ассоциации дерматовенерологов и косметологов Украины.
Александра
Благодарна Людмиле Петровне за быстрое и качественное избавления меня от заболевания. Приятный, вдумчивый и грамотный врач. У меня лишь приятные впечатления остались.