Страница 48. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Валерия
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Диана
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
Стоматолог-пародонтолог
Врач стоматолог. Специализируется на парадонтологии. Занимается лечением заболеваний тканей пародонта, выясняет причины воспаления, кровоточивости, отечности десен.
Стоматолог-терапевт, гигиенист
Врач проводит профессиональную чистку зубов, удаление зубов, восстановление зуба после лечения корневых каналов, профилактику заболеваний полости рта, профилактику стоматологических заболеваний, лечение не кариозных поражений полости рта, подбор правильных средств индивидуальной гигиены полости рта, отбеливание зубов.
Записаться на прием5 онлайн записей
Стоматолог
Врач специализируется на диагностике и комплексном лечении заболеваний зубов и десен. Выполняет удаление зубного камня, лазерное отбеливание зубов. Занимается съемным протезированием зубов. Лечит все виды кариеса, пульпит, стоматит, гингивит, пародонтоз, пародонтит и другие патологии.
Стоматолог
Врач-стоматолог, проводит консультативный прием пациентов, осмотр ротовой полости, лечение и удаление зубов. Владеет навыками дентальной имплантации, осуществляет бюгельное и несъемное протезирование. Посещает курсы повышения квалификации, тематические конференции, совершенствует навыки работы.
Записаться на прием1 онлайн запись
Ортодонт
Врач занимается лечением нарушений прикуса. Выполняет установку брекет-систем. Проводит лечение при помощи прозрачных капп и микроимплантов. Осуществляет прием взрослых и детей. Лечит затрудненное носовое дыхание ввиду узкой верхней челюсти. Консультирует по вопросам развития челюстей, положения и роста зубов.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация бесплатно/безкоштовно
Стоматолог
Врач занимается выявлением и терапией болезней зубов и десен. Осуществляет прием взрослых и детей. Консультирует по вопросам ухода за полостью рта. Лечит все виды кариеса, пародонтит, гингивит, стоматит, пародонтоз. Выполняет художественную реставрацию зубов, удаляет зубной камень.
Ортодонт
Врач специализируется на лечении и профилактике неправильного прикуса у детей и взрослых. В своем опыте имеет множество успешных кейсов лечения сложных патологий прикуса. На стадии знакомства с пациентом предоставляет обширную информацию об аномалиях прикуса и рекомендации относительно эффективного метода лечения в каждом конкретном случае.
Стоматолог-хирург
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Стоматолог-ортодонт
Врач занимается исправлением прикуса с помощью брекетов, кап и элайнеров. Выполняет установку металлических, керамических и самолигирующих брекетов. Консультирует по вопросам ухода за брекетами после установки. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по стоматологии.