Генералова Екатерина Александровна

Стоматолог-терапевт, эндодонт
Врач первой категории
Доктор Генералова Екатерина Александровна - стоматолог-терапевт. Специализируется в области эндодонтии. Опыт работы 14 лет. Врач первой категории проводит общую терапию заболеваний ротовой полости. Специализируется на стоматитах, пульпитах и гингивитах. Проводит художественную реставрацию зубного ряда. Принимает пациентов в частном порядке.

Максим
Мне Екатерина Александровна лечила зубы 2 года назад .Так случилось ,что мне проводили операцию в Германии .Я проходил осмотр ,когда меня смотрел стомалогог он долго рассматривал работу проведённую в Медиссе и дал своё заключение ,работа проведена на ВЫСШЕМ уровне .Мне было очень приятно .Спасибо .

• 1999 г. — Первое медицинское училище (фельдшер), г. Киев;
  • 2004 г. — Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины по стоматологии, г. Киев;
  • 2005 г. — клиническая интернатура при Национальном медицинском университете им. А.А. Богомольца, специализация "Терапевтическая стоматология", г. Киев;
  • 2010 г. — присвоена вторая квалификационная категория по терапевтической стоматологии;
  • 2015 г. — присвоена первая  квалификационная категория по терапевтической стоматологии.

• 2011 г. — принимала участие в "VIII Международной медико-фармацевтической конференции студентов и молодых ученых";
  • 2012 г. — принимала участие в "IX Международной медико-фармацевтической конференции студентов и молодых ученых";
  • 2013 г. — cеминар "Повторное эндодонтическое лечение. Консервативный и хирургический подход", лектор Иван Вьючнов;
  • 2013 г. — семинар "Искусство прямой реставрации передних зубов", лектор Александр Фецыч;
  • 2014 г. — авторский мастер-класс "Реставрация разрушенных передних зубов", лектор Радлинский С.В.;
  • 2014 г. — мастер-класс по отбеливанию зубов американской системой "Beyond Dental&Health";
  • 2014 г. — 3M ESPE "Фронтальные реставрации. Элегантная простота";
  • 2014 г. — участник конференции "Тотальное протезирование зубных рядов: клинический и лабораторный протоколы", лектор Леснухин Максим Леонидович;
  • 2014 г. — мастер-класс "Endodontic clinical education. Organization of endodontic treatment using modern technological solutions", лектор Liliia Smetaniak;
  • 2014 г. — мастер-класс "The VECTOR Method";
  • 2015 г. — семинар "Современная профилактика в стоматологии";
  • 2015 г. — мастер-класс "Guarantee of the guality of your endo". Dr. Massimo Giovarruscio;
  • 2016 г. — мастер-класс "Endodontic re-treatment tactics in different clinical situations". Instructor: Mykola Korolchuk;
  • 2016 г. — мастер-класс "Прямое восстановление дистальной группы зубов", лектор Бублай О.П.;
  • 2017 г. — участник "Международного стоматологического форума 2017";
  • 2017 г. — мастер-класс "Первичное эндодонтическое лечение под микроскопом", лектор Попов Роман;
  • 2017 г. — мастер-класс "Решение проблем в прямой реставрации", лектор Вальтер Диас.