Страница 49. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Валерия
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Диана
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
Стоматолог-ортопед
Врач специализируется на протезировании зубов. Проводит установку металлокерамических и керамических коронок, виниров, люминиров. Выполняет протезирование на имплантах, классическую имплантацию зубов. Консультирует по вопросам ухода за коронками.
Стоматолог- терапевт
- Донецький медичний університет ім.М.Горького - Спеціалізація: профчистка. відбілювання зубів, лікування карієсу, лікування каналів, реставрація зубів.
Стоматолог-хирург
Врач стоматолог-хирург. Специализируется на удалении зубов, малоинвазивных методиках атипичного удаления зубов мудрости, ретинированных зубов. Врач проводит зубосохраняющие операции, пластику мягких тканей, одноэтапные и двухэтапные имплантации, костно-пластические операции и др.
Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2 м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Стоматолог-ортодонт
Врач занимается исправлением прикуса с использованием съемных и несъемных ортодонтических конструкций (капп, пластинок, брекет-систем). Специализируется на ортодонтической подготовке пациентов перед протезированием и имплантацией.
Записаться на прием2 онлайн записи
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Доктор специализируется в области терапевтической стоматологии. Выполняет эндодонтическое лечение каналов, атипичное удаление зубов. Проводит несъемное протезирование зубного ряда (металлокерамика, виниры, протезирование на имплантатах). Лечит все виды кариеса, занимается художественной реставрацией зубов.
Записаться на прием1 онлайн запись
Стоматолог, ортодонт
Врач занимается установкой сапфировых и керамических брекетов. Проводит выравнивание зубов капами. Выполняет чистку зубов. Для каждого пациента составляет индивидуальный план лечения. Специализируется на расшифровке ортопантомограммы. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Стоматолог, ортодонт
Врач специализируется на протезировании зубов. Выполняет установку брекет-систем (сапфировых и керамических). Проводит выравнивание зубов капами. Занимается профессиональной чисткой зубов. Для уточнения диагноза назначает рентгенографию зубного ряда. В работе использует современные методики и новейшие стоматологические материалы.
Записаться на прием1 онлайн запись
Стоматолог
Врач осуществляет прием пациентов с заболеваниями зубов. Лечит все виды кариеса, пульпит, стоматит, зубной камень и гингивит. Занимается съемным и несъемным протезированием зубов. Проводит лечение зубов под наркозом. Также выполняет удаление зубов. В работе использует современные методики.
Киев ул. Александра Олеся, 6б м.Оболонь1 ч. 18 мин 15 м.Сырец55 13
Стоматолог
Врач осуществляет прием взрослых и детей с заболеваниями зубов и десен. Проводит чистку и отбеливание зубов. Лечит все виды кариеса, пульпит, пародонтоз, стоматит и гингивит. Выполняет пломбирование корневых каналов. Консультирует по вопросам выбора паст.
Стоматолог-терапевт, эндодонтист
Врач занимается выявлением и терапией заболеваний зубов и десен. Выполняет установку пломб, лечит каналы зуба. Принимает пациентов с кариесом, периодонтитом, пульпитом. Проводит лечение зубов во сне. Консультирует по вопросам выбора паст и правильной гигиены полости рта.