Дубинская Анна Валерьевна

Стоматолог
Стоматолог-ортопед предоставляет всех спектр профилактических и лечебных услуг при зубо-челюстных патологиях. Проводит консультативные приемы, выполняет чистку зубов, лечит кариозные отложения и пульпиты. Устанавливает пломбы, виниры и коронки, а также бюгельные протезы. Кроме того, занимается лечением эрозии зубов, пародонтита и периодонтита.

Едуард
30 января '17г.
Лікувала нерви, виривала зуб і ставила 3 пломби, все це зроблено на вищому рівні з усім зручностями
Саша
13 января '17г.
Я считаю, работает очень качественно. По крайней мере, пломба, поставленная ею год назад, все еще стоит как новенькая. Поэтому когда у меня месяц назад заболел зуб, отправился прямо к ней - другим стоматологам так не доверяю. В очередной раз доказала свое мастерство - боль уже не беспокоит. Рекомендую

• 2005 г. — закончила Киевский медицинский университет УАНМ, стоматологический факультет.
  • 2007 г. — Интернатура в Национальном медицинском университете им. А.А. Богомольца.

• 2010 г. — курсы повышения квалификации, Национальная академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика.