Страница 39. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Валерия
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Диана
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
Стоматолог, ортодонт
Cовременные методики исправления прикуса с помощью брекет-систем разных видов, лечение заболевания ВНЧС и многое другое.
Стоматолог
Лечение каналов, постановка пломб, профессиональная гигиена ротовой полости.
Стоматолог-хирург, ортопед
Врач специализируется на лечении зубов и десен хирургическими методами. Занимается удалением зубов, размещением зубных имплантов, исправлением врожденных дефектов. Принимает пациентов с кистами ротовой полости. При необходимости назначает рентгенографию и КТ. В работе использует современные методики и техники.
Стоматолог-гигиенист
Врач специализируется на профилактике стоматологических заболеваний. Выполняет ряд манипуляций по предотвращению кариеса: запечатывание фиссур и устранение налета при помощи современных методик. Осуществляет полировку зубов специальными пастами, покрытие зубов фтористым лаком или гелем для укрепления эмали.
Стоматолог
Врач специализируется на лечении и профилактике кариеса постоянных и молочных зубов. Также принимает пациентов с пародонтозом, пародонтитом, гингивитом и пульпитом. Занимается восстановлением коронковой части зуба металлокерамическими коронками, коронками на основании диоксида циркония. Выполняет отбеливание зубов.
Записаться на прием2 онлайн записи
Стоматолог-ортопед, гнатолог
Записаться на прием1 онлайн запись
Стоматолог-гигиенист
Врач-гигиенист, иммунолог первой квалификационной категории занимается чисткой ротовой полости с помощью ультразвукового и пескоструйного аппарата. Ведет консультативный прием пациентов по вопросам гигиены, подбирает индивидуально средства для чистки. Владеет навыками пародонтологической терапии, диагностики десен. Лечит гингивит, пародонтит, проводит реминерализацию и отбеливание. Участник международных научно-практических семинаров, конференций, конгрессов.
Детский стоматолог
Стоматолог первой квалификационной категории занимается терапией зубных болезней у детей. Специализируется на комплексной диагностике начального и скрытого кариеса. Оказывает услуги удаления молочного зуба, пломбирует зубы, лечит кариозные поражения. Делает глубокое фторирование, также применяет в работе озонотерапию.
Детский стоматолог
Доктор Гома Юлия Викторовна специализируется на диагностике и лечении зубов у детей. Осуществляет осмотр ротовой полости, проводит диагностику зубного ряда, профилактику заболеваний. Ведет лечение кариеса, пульпита, периодонтита, применяет компьютерную анестезию. Проводит глубокое фторирование, герметизацию фиссур, озонирование зубного ряда. Доктор повышает свою квалификацию, посещает курсы лекций по стоматологии.