Страница 41. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Валерия
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Диана
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
Стоматолог
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний зубов. Разрабатывает профилактические мероприятия по предупреждению развития кариеса. Проводит протезирование на имплантах, съемное и несъемное протезирование. Принимает пациентов с гингивитом, пародонтитом, пародонтозом, стоматитом и зубным камнем.
Стоматолог-терапевт
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением стоматологических заболеваний. Проводит профессиональную гигиену ротовой полости, съемное и несъемное протезирование. Принимает пациентов с флюсом, пульпитом, стоматитом, зубным камнем, кариесом, гингивитом. Выполняет чистку зубов ультразвуком.
Стоматолог-хирург
Стоматолог-ортодонт
Врач занимается исправлением прикуса у взрослых и детей. Специализируется на выравнивании зубов каппами и брекет-системами. Подбирает оптимальный тип лечения с учетом параметров конкретной ситуации и предпочтений пациента. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Стоматолог-ортопед, хирург, имплантолог
Врач специализируется на восстановлении зубов и их протезировании. Выполняет лоскутные операции, операции по удалению зубов, в том числе зубов мудрости. Проводит пластику уздечки верхней губы. Занимается имплантацией зубов.
Хирург-имплантолог
Врач проводит двухэтапную (классическую) имплантацию зубов, одномоментную имплантацию. Выполняет костную пластику, синус-лифтинг. Лечит зубы во сне. Принимает активное участие в международных конференциях и семинарах, посвященных вопросам современной стоматологии.
Стоматолог детский
Врач занимается лечением заболеваний зубов и десен у детей. Проводит пломбирование и лечение молочных зубов. Консультирует по вопросам правильной гигиены ротовой полости. При необходимости назначает рентген зубов, панорамные снимки зубочелюстной системы. Успешно лечит кариес, пульпит, стоматит.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10 А (корп. 3) м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Почайна34 10
Стоматолог
Врач лечит широкий спектр стоматологических заболеваний. Принимает пациентов с кариесом и некариозным поражением зубов. Занимается реставрацией зубов современными методами. Выполняет профессиональную гигиену ротовой полости. Проводит удаление зубного камня и отбеливание зубов.
Стоматолог-хирург, хирург-имплантолог, челюстно-лицевой хирург
Врач специализируется на имплантации зубов. Выполняет имплантацию при полном отсутствии зубов, имплантацию без операции (по хирургическому шаблону). Проводит пластику уздечки языка. Лечит зубы во сне. Установила более 15000 имплантатов.
Стоматолог-пародонтолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний зубов и десен. Принимает пациентов с пульпитом, кариесом, периодонтитом. Лечит зубы во сне, выполняет профессиональную гигиену полости рта. Проводит чистку зубов методом Air Flow.