Страница 38. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Валерия
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Диана
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
Хирург-ортопед
Врач специализируется на удалении зубов мудрости и зубной имплантации. Лечит атипичное расположение зубов мудрости, вторичную адентию зубов. Выполняет установку коронок и виниров. В работе использует современные методики. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Стоматолог
Врач занимается выявлением и терапией заболеваний зубов и десен. Проводит удаление зубного камня различными методами. Выполняет отбеливание и удаление зубов. Специализируется на лечении корневых каналов зуба и пломбировании зубов. Принимает пациентов с гингивитом, пульпитом, кариесом и пародонтитом.
Стоматолог-терапевт
Врач специализируется на выявлении, профилактике и лечении заболеваний зубов и десен. Занимается художественной реставрацией зубов. Лечит и пломбирует корневые каналы зуба. Принимает пациентов с кариесом, пародонтитом, пародонтозом, пульпитом и стоматитом. При необходимости назначает дополнительные исследования (локальный рентген, КТ челюсти или ортопантомограмму).
Киев пр. Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 24, секция 10 м.Минская16 5 м.Оболонь23 7 м.Героев Днепра28 8
Киев пр-т Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 24 м.Минская10 3 м.Оболонь20 6 м.Героев Днепра22 7
Стоматолог, ортодонт
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний зубов у взрослых и детей. В работе использует качественные материалы и руководствуется международными техниками и стандартами. Проводит шинирование зубов, герметизацию фиссур и отбеливание зубов. Специализируется на исправлении прикуса пластинками. Лечит все виды кариеса, пульпит, пародонтоз, стоматит, хейлит и гингивит.
Стоматолог
Врач специализируется на диагностике и терапии заболеваний зубов и десен. Успешно лечит пульпит, кариес, пародонтит, гингивит, стоматит. Выполняет профессиональную гигиену полости рта, удаляет зубной камень. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Стоматолог-ортопед
Врач оказывает все виды ортопедических услуг. Выполняет протезирование зубов коронками, винирами и вкладками. Специализируется на зубной имплантации. Принимает пациентов с полным или частичным разрушением зубов. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Стоматолог-терапевт
Врач-стоматолог занимается лечением заболеваний зубного ряда, проводит профилактический осмотр ротовой полости, разрабатывает план терапии при кариесе, пульпите, периодонтите. Выполняет пломбировку, отбеливание зубов. Постоянно совершенствует свои навыки на профильных курсах, тренингах, семинарах.
Стоматолог
Доктор Жалдак Максим Александрович предоставляет пациентам услуги врача-стоматолога. Ведет консультативный прием пациентов с целью осмотра полости рта, пломбирования и отбеливания зубов, восстановления зубной эмали. Занимается художественной реставрации зубного ряда, мостовидным зубным протезированием. Специализируется на вопросах зубной имплантации, осуществляет установку виниров на зубы.
Детский стоматолог
Специалист Амани Нилаб - врач в области детской стоматологии. На протяжении 6 лет занимается лечением и профилактикой нарушений в ротовой полости. Проводит художественную реставрацию, осуществляет очистку эмали, устраняет видимые дефекты. Лечит пульпит, воспалительные заболевания корней зубов. Терапию проводит погружая пациента в медикаментозный сон.
Стоматолог
Врач специализируется на терапии зубов. Разрабатывает индивидуальные схемы лечения и профилактики, устанавливает пломбы, устраняет дефект зубного ряда. Проводит профессиональную очистку зубов от кариеса и камней. Принимает по предварительной записи.