Страница 37. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Валерия
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Диана
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
Детский стоматолог
Стоматолог первой квалификационной категории занимается терапией зубных болезней у детей. Специализируется на комплексной диагностике начального и скрытого кариеса. Оказывает услуги удаления молочного зуба, пломбирует зубы, лечит кариозные поражения. Делает глубокое фторирование, также применяет в работе озонотерапию.
Детский стоматолог
Доктор Гома Юлия Викторовна специализируется на диагностике и лечении зубов у детей. Осуществляет осмотр ротовой полости, проводит диагностику зубного ряда, профилактику заболеваний. Ведет лечение кариеса, пульпита, периодонтита, применяет компьютерную анестезию. Проводит глубокое фторирование, герметизацию фиссур, озонирование зубного ряда. Доктор повышает свою квалификацию, посещает курсы лекций по стоматологии.
Стоматолог-терапевт
Врач-стоматолог, специализируется на общей терапии кариозных и некариозных зубо-челюстных поражений. Занимается лечением корневых каналов зуба, пломбированием. Оказывает услуги по восстановлению структуры эмали, также проводит художественную реставрацию. Практикует эндодоническое лечение.
Стоматолог-ортопед
Врач Чмола Михаил Ярославович - стоматолог-ортопед. Врач второй категории, на протяжении 15 лет специализируется на нарушениях целостности зубного ряда. Разрабатывает индивидуальные схемы воздействия, назначает профилактические мероприятия. Владеет всеми видами керамической реставрации зубного ряда. Проводит лечение в индивидуальном порядке.
Стоматолог-терапевт
Врач специализируется в области терапевтической стоматологии. Лечит кариес, заболевания десен, пломбирует корневые каналы. Выполняет отбеливание и чистку зубов, процедуры по удалению зубного налета и камня. Консультирует по поводу ухода за зубами и подбора зубных паст.
Консультация от 150 грн.
Стоматолог, Детский стоматолог
Доктор занимается диагностикой и лечением стоматологических заболеваний. Лечит все виды кариеса и его осложнения. Выполняет пломбирование корневых каналов и отбеливание зубов. Проводит сложное и атипичное удаление зубов. Принимает взрослых и детей.
Консультация от 150 грн.
Стоматолог-терапевт, эндодонтист, детский врач, пародонтолог
Врач стоматолог-терапевт, эндодонтист, детский врач, пародонтолог, занимается комплексной терапией заболеваний зубного ряда. Специализируется на эстетике, устраняет дефекты. Лечит периодонтит, пульпит, гингивит, стоматит, ставит пломбы. Проводит полную санацию ротовой полости. Подготавливает к имплантации. Делает профессиональную чистку от кариеса, налета и камней.
Стоматолог-терапевт, аародонтолог
Врач специализируется на лечении зубов, каналов. Занимается удалением нервов и их очисткой, пломбирует зубы. Устраняет видимые дефекты зубного ряда, удаляет кариес, налет и камни. Проводит санацию ротовой полости. Лечит стоматит, гингивит, периодонтит, пародонтит.
Стоматолог-терапевт, эндодонтист, ортопед, пародонтолог
Доктор Кованова Анна Викторовна является главным врачом клиники. Стоматолог-терапевт, эндодонтист, пародонтолог. Специализируется на лечении заболеваний зубов и десен, таких как кариес, пульпит, пародонтит. Занимается пломбированием корневых каналов. Ведет сложных пациентов, составляет комплексные планы лечения, проводит эстетическую и функциональную тотальную реабилитацию полости рта.
Стоматолог имплантолог, хирург
Врач специализируется на зубной имплантации. Выполняет удаление зубов и подрезку уздечки. Принимает пациентов с отсутствием опорных зубов для мостовидной конструкции, частичным или полным отсутствием зубов ряда. Проводит диагностику мягких и твердых тканей челюсти, осуществляет индивидуальный подбор имплантов и метода имплантации.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация бесплатно/безкоштовно