Остапчук Вячеслав Владимирович

Стоматолог, Ортодонт
Врач стоматолог - основными направлениями в работе является, диагностика и лечение всех видов кариеса, эндодонтия, реставрация зубов (восстановление формы и цвета), отбеливание зубов, протезирование.

Яна
Для меня этот врач не только хороший стоматолог но еще и отличный психолог, так как усадить меня в стоматологическое кресло очень проблематично. С детства жутко боюсь стоматологов. Лечила уже не один зуб, очень довольна, насколько это для меня возможно на приеме у стоматолога))
Александр
25 сентября '17г.
После посещения Вячеслава Владимировича ощущение осталось положительным. Зуб сделал быстро, качественно и без боли. Подход к клиенту располагающий. Дело свое знает. Рекомендую.
Данило
Остапчук умеет найти общий язык с пациентом, подобрать для него лучший вариант лечения с учетом пожеланий и финансовых возможностей. Качество тоже на уровне. Так что, я лично Вячеславу полностью доверяю и благодарю за помощь!
Екатерина
04 ноября '16г.
Вначале болел зуб, однако не придала этому значения. Так продолжалось около года. Затем соседний зуб начал болеть, и болевые ощущения распространялись на верхнюю челюсть. Затем отметила заложенность носа с одной стороны. При переохлаждении состояние ухудшалось. Решила обратиться в больницу, направили на осмотр отоларинголога, который после проведения обследования отправил меня на консультацию стоматолога. В результате воспаления зуба произошло поражение верхней челюсти, а воспаление распространилось на гайморовую пазуху. Лечение теперь длительное и дорогостоящее, можно было просто вовремя вылечить зуб…
18 ноября '16г.
Врач неплохой, но опыта ему пока не хватает.
29 августа '16г.
Очень внимательный врач, с пониманием относится к пациентам. Спасибо за красивую улыбку))
Микита
27 августа '16г.
Був за порадою на прийомі в Остапчука. Швидко і безболісно полікував зуб. Дякую!

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, стоматологический факультет, г. Киев (2013 г.).

• Вячеслав Владимирович принимал участие в практическом семинаре "Регенеративная эндодонтия", который проводился в 2014 г.