Максименко Ольга Николаевна

Стоматолог-терапевт
Детский
Врач специализируется на восстановлении эстетики, проводит комплексную подготовку ротовой полости к протезированию. Лечит пульпит, периодонтит, кариес. Снимает камни с зубов, осуществляет профессиональную чистку. Занимается пломбированием. Принимает по предварительной записи.

Любов
03 апреля '21г.
Чудовий лікар. Лікую молодшу дитину, вона максимально терпляча та ніколи зайвого не радить. Дуже рекомендую
Яна
15 ноября '20г.
Очень опытный и корректный доктор. Составлен план лечения
Лікар дуже докладно все пояснив та відповіла на всі мої запитання. Спеціаліст на європейському рівні кваліфікації. Я обрала лікаря для своєї дитини! Тепер будемо лікуватися лише у Ольги Миколаївни. Обов'язково прийдемо ще! Рекомендуємо!
Ірина
Все було чудово. Спасибі, що є такий лікар як Ольга Миколаївна. Вона дуже кваліфікований фахівець. Видно, що підходить до справи серйозно. Немає ніякого обману. Моєму синові також дуже сподобалося. Я задоволений. Прийдемо ще!

• В 2007 году окончила Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького.

• «Свободный дизайн в реставрации передних и боковых зубов», Донецк, 2011.
  • «Современные методы лечения кариеса зубов у детей», Донецк, 2012.
  • «Адгезивные мостовидные конструкции. Прямой метод. Новые возможности», Донецк, 2012.
  • «Paediatric dentistry. New generation», Киев.
  • «Инструментация и обтурация», Киев, 2016.
  • «Естетична стоматологія», Киев, 2016.
  • «Лечение пульпитов и периодонтитов в детской стоматологии», Харьков, 2016.
  • «Прямая композитная реставрация передних зубов», Симферополь, 2017.
  • «Травмы временных зубов», Симферополь, 2017.