Пономарева Ольга Юрьевна

Детский стоматолог, Стоматолог-эндодонт
Консультация бесплатно
Детский
Доктор занимается диагностикой, лечением патологий десен и всех видов кариеса у взрослых и детей. Проводит эстетическую реставрацию зубов, инструментальную, медикаментозную обработку и пломбирование корневых каналов. Выполняет чистку, отбеливание и другие манипуляции по удалению зубного камня и налета.

Светлана Воловик
Хочу поблагодарить Ольгу Юрьевну! Направляла к Вам свою пациентку для извлечения обломка инструмента. Остались довольны качеством лечения и внимательностью к пациенту.
Все родители знают, что идти с детьми к стоматологу, это та еще пытка. Потому когда вам удается стоматолога, который умеет заболтать ребенка и к тому же бережно относится к своим маленьким пациентам. Ольга Юрьевна именно такая! Лучше детского стоматолога я еще не видела.
Ольга Юрьевна лечащий доктор моего ребенка. После смены молочных зубов, новые росли такими плохими. Теперь стараюсь следить за ее здоровьем и в этом мне помогает Пономарева, оно прекрасно ладит с детьми и знает свою работу на все 100%

• 2016 г. - Луганский государственный медицинский университет;
  • 2008 г. - интернатура.

• 2013 г. - "Мастер-класс "Endodontic treatment by using modern nickel — titanum rotary instruments ProTaper Universal", Dentsply, Киев;
  • 2014 г. - "Прямая реставрация против непрямой.Жевательная группа", Белый Град;
  • 2014 г. - "Стеклоиномерные цементы-настоящее и будущее.Обзор систем разных поколений." 3M SP;
  • 2017 г. - "The Vector Method.", DURR DENTAL;
  • 2017 г. - "Прямое восстановление фронтальной группы зубов" Fenestra;
  • 2017 г. - Международный стоматологический форум "3D-формирование, 3D-обтурация корневых каналов.", Dentsply Sirona;
  • 2017 г. - стажировка по терапевтической стоматологии, НМАПО имени П.Л. Щупика;
  • 2017 г. - "Оперативная эндодонтия", Киев;
  • 2017 г. - "Periodontal alphabet: from A to Z", Одесса;
  • 2018 г. - Участник симпозиума Украинской Эндодонтической ассоциации и Украинского Эндодонтического сообщества;
  • 2018 г. - "Обновленная концепция ENDO 2018", Киев;
  • 2018 г. - Участник съезда Украинского Эндодонтического сообщества, Киев;
  • 2018 г. - "Practical Nuances of everyday endodontics", Киев.