Страница 3. Врачи психотерапевты в Киеве (Шевченковский район)

Очень ему благодарна. Отличный специалист
Всем рекомендую этого психотерапевта. Благодаря Вите мне удалось наладить отношения на работе после очень неприятной ситуации. Время, потраченное на сеансы психокоррекции, полностью оправдано.
Обратились к Владимиру Викторовичу два месяца тому назад с многолетними проблемами сыновей. До этого уже прошли много разных специалистов и методик, что-то помогало, что-то на короткий срок...и всюду какое-то было отношение... как к обреченным... мол, смиритесь и все тут. Но Доктор Сорока дал нам "выдохнуть", дал надежду на лучшие перспективы, мы поверили, что наши ребята могут жить полноценной нормальной жизнью. Он очень внимательный, вникает вглубь, ищет причины заболевания, и даёт максимально конкретные практические рекомендации, которые реально облегчили всем нам жизнь. Путь к здоровью у нас непростой и не быстрый, мы это понимаем, но впервые за много лет у нас появился реальный помощник и проводник по этому пути, хороший, грамотный специалист, и мы верим, что теперь у нас точно все будет хорошо! Спасибо ему огромное!
Родион
После обращения к Владимиру Сороке мы с женой по-другому начали смотреть на наши семейные отношения. Нам удалось преодолеть проблемы взаимоотношений, научиться избегать конфликтных ситуаций. Советую другим парам этого врача.
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Врач первой категории Сорока Владимир Викторович специализируется в области психологии, психотерапевтии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями психического характера, нервной системы. Доктор занимается лечением фобий, депрессивных расстройств, депрессивно-маниакального синдрома, тревожности, нервозности, повышенной раздражительности, деллирия. Специализируется на проведении сеанса психотерапии.
Консультация 2000 грн.
Психотерапевт
Доктор Дубиковская Вита предоставляет пациентам услуги врача-психотерапевта. Постоянно консультирует пациентов по профильным вопросам и заболеваниям, проводит постановку диагноза и подбор наиболее подходящего лечение. В работе пользуется всеми методами диагностики и лечения, такими как: психоанализ, экзистенциальная и гештальт-терапии. Специализируется на коррекции личностных нарушений и девиантного поведения.
Врач-психолог, детский психолог, психотерапевт по работе с детьми и родителями в гуманистическом подходе
Врач проводит сеансы психотерапии для детей и их родителей. Лечит детские неврозы и реакции невротического типа, тревожность и детские страхи. Работает с трудностями в детско-родительских отношениях, детскими травмами. Систематически повышает квалификацию на курсах по психологии.
Записаться на прием1 онлайн запись
Психиатр, психотерапевт
Специалист проводит психофармакотерапию (при необходимости) психичных, граничных, нервозных расстройств, психоэмоциональных расстройств органического происхождения (следствие ЧМТ, инсультов). Проводит психологическую консультацию, психодинамичную психотерапию, семейную консультацию. Также занимается психофармакотерапией психичных расстройств (эмоциональных, когнитивных) у людей пожилого возраста.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Консультация від 750 грн
Аналитически-ориентированный психотерапевт
Специалист занимается индивидуальной взрослой психотерапией, детской психотерапией и семейной психотерапией. Оказывает помощь пациентам при проживании разводов, сильном стрессе, зависимостях, травматических отношениях. Ведет психологические игры, АРТ терапевтические занятия, учебные курсы и тренинги.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29
Консультация 1700/2100 грн.
Психотерапевт в клиент-центрированном подходе
Специалист занимается индивидуальной психотерапией. Помогает решить личностные проблемы (неуверенность в себе, заниженная самооценка, сложности в взамоотношениях, возрастные кризисы). Работает с тяжелыми психотравмами, семейными проблемами и психологическими конфликтами.
Психиатр
Врач занимается диагностикой и лечением психических заболеваний. Проводит дифференциальную диагностику патологий, патопсихологическое тестирование. В работе использует медикаментозную терапию, поведенческую психотерапию. Лечит депрессию, шизофрению, панические атаки, фобии, психические нарушения в климаксе.
Записаться на прием1 онлайн запись
Медицинский психолог
Психолог, Психотерапевт
Врач-психолог, психотерапевт, специализируется на Гештальт-терапии, проводит индивидуальное консультирование пациентов, сеансы психотерапии, ведет терапевтические группы и работает с парами. Занимается терапией тревожных состояний, фобий, панических атак, психосоматических расстройств. Помогает в регулировании внутрисемейных и межличностных отношений.
Консультация от 500 грн.
Киев ул. Сечевых стрельцов, 77 р.Шевченковский
Семейный врач, Терапевт, Психолог, Психотерапевт
Семейный врач, терапевт, психолог, психотерапевт проводит консультативный прием пациентов от 3-х лет. Доктор лечит острые и хронические заболевания внутренних органов, владеет техникой медикаментозной биопунктуры. Как психолог консультирует при психосоматических симптомах, неврозах, фобиях, панических атаках, в случае сложностей во взаимопонимании с партнером, детьми.
Консультация от 350 грн.
Киев ул. Евгении Мирошниченко, 6/11 (офис 2) м.Шулявская14 2 м.Берестейская15 7