Детские психотерапевты в Киеве (Шевченковский)

Психотерапевт, Детский психолог
Психотерапевт, специалист по профориентации и детской психологии. Ведет индивидуальные и групповые занятия с детьми и родителями. Имеет сертификат по гештальт-терапии. Занимается проблемами нейропсихологии детского возраста, экзистенциальной и процессуальной психотерапией.
Доктор провела прием с профессионализмом, всё назначила, что было нужно. Ответила на мои вопросы и развеяла опасения. Ребёнок впервые пошёл на контакт! Спасибо!
Консультация от 650 грн.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Монастырная Яна Васильевна специализируется в области психологии. Занимается консультативным приемом и проведением единоразовых или регулярных сеансов как со взрослыми, так и детьми и подростками старше одиннадцати лет. Практикует гештальт-терапию. Лечит такие расстройства, как тревожность, панические атаки, неврозы, бессонницу и депрессии. Также избавляет от зависимости на психическом уровне. Кроме того, помогает преодолеть личностные кризисы, определиться с выбором жизненного пути, разрешает семейные конфликты. Состоит в Украинском союзе психотерапевтов.
Алена
Очень помогла нам с ребенком. Долго винила себя в том, что это просто я- плохая мать, но проблема оказалась гораздо глубже и теперь я понимаю, что без профессиональной помощи мы бы с ней не справились
Невролог
Врач детский невролог, первой категории. Специализируется на лечение детских патологий, таких как: энурез, мигрень, нейродермиты, неврозы, нарушений внутричерепного давления,  гиперактивность, детский церебральный паралич и др.
Лилия
Обратилась к Лилии Ивановне, так как ребенок был слишком непоседливым, дерганым, рассеянным. Рекомендации врача помогают мне справляться с его гиперактивностью. Уже есть первые результаты, сын начал приносить хорошие оценки.
Психотерапевт, Психолог
Доктор Руднева Ольга специализируется на проведении психотерапевтических сеансов. Принимает пациентов всех возрастов, умеет найти подход к малышу, оказывает услуги налаживания семейных взаимоотношений, избавляет от комплексов и неуверенности, помогает адаптироваться в новой обстановке. Проводит индивидуальные регулярные или единоразовые консультации.
Инесса
Ольга - замечательный специалист! Помогла нам наладить семейные взаимоотношения, вновь найти гармонию и тепло. Желаем ей всего самого лучшего!
Психотерапевт, Психолог
Врач-психотерапевт специализируется на решении психологических проблем у детей и взрослых. Практикует индивидуальные и групповые консультации. Помогает разрешить семейные конфликты, наладить гармонию в семье, уберечь от развода. Также специализируется на оказании психологической помощи при эмоциональных кризах, лечении фобий и панических атак.
Кирилл
Благодарим с женой сердечно! Помог разобраться в ситуации! Если бы не он, мы бы уже давно разошлись и вряд ли были бы счастливы...
Психолог, Психотерапевт
Доктор Сухорукова Анастасия Андреевна предоставляет пациентам услуги психотерапевта и психолога. Проводит индивидуальные и групповые занятии психотерапией, ведет семинары и тренинги. Занимается решением внутренних конфликтов, коррекцией психосоматического компонента заболеваний. Лечит депрессии, неврозы, повышенную тревожность, перепады настроения. Консультирует семейные пары, и родителей с детьми.
Несколько месяцев назад пришла к Анастисии в состоянии «Я жертва обстоятельств, которые от меня не зависят, я не могу их изменить, и это навсегда. В моей жизни больше не будет ни радости, ни возможностей, я больше никогда не буду жить с удовольствием». А сейчас - жизнь продолжается. И радости, и удовольствия от нее достаточно. Спасибо Анастасии, хорошему психологу и хорошему человеку  Работа с Анастасией помогла понять, что вообще происходит, увидеть и оценить происходящее по-другому, научиться реагировать по-другому. Шаг за шагом осознала - я всегда участвую в том, что происходит в моей жизни, и я же отвечаю за свое настроение и душевное спокойствие. И если внешние обстоятельства не всегда от меня зависят – то мое к ним отношение ВСЕГДА ЗАВИСИТ ОТ МЕНЯ. А мое отношение – это мои решения и действия, которые в конечном итоге все-таки повлияют на внешние обстоятельства. Изменились ожидания, отношение к событиям и ситуациям, пришло понимание, что все меняется, что вместо потерянных возможностей появляются новые, и их даже можно создавать  Терапия работает! Иногда это сложно, но эффективно и познавательно. Рекомендую тем, кто потерял точку опоры. Когда ее помогают найти внутри себя – это здорово!
Психотерапевт
Детский психотерапевт занимается как индивидуальным, так и семейным консультированием. Проводит работу в группах. Специализируется на работе с детскими страхами и страхом беременных перед родами. Оказывает услуги психологической подготовки ребенка к школе, повышения его коммуникативных способностей. Кроме того, помогает наладить семейные взаимоотношения и разобраться в себе каждому из членов семьи.
Станислав
Дела пошли под откос. Впал в депрессию. Думал справлюсь сам. Нет не смог. Депрессия затянулась. Обратился к доктору. Сеансы дали хороший результат. Спасибо, большое, Виктория Владимировна!
Консультация от 550 грн.
Логопед
Врач-логопед, специализируется на коррекции речевых дефектов у детей. Имеет степень кандидата педагогических наук, консультирует, выполняет диагностику устной речи, ставит диагноз на основе проведенных исследований. Проводит регулярные занятия, в рамках которых применяет современные эффективные методики. Корректирует дефектные произношения, заикание, нарушения тембра, прекращение речевого развития и общее недоразвитие речи.
Несмотря на то, что дома старалась как следует с ребенком заниматься, все равно возникли проблемки, так что пришлось обратиться за профессиональной помощью. Елену Эдуардовну считаю прекрасным специалистом и рекомендую, работает на совесть
Психотерапевт
Ткаченко Елена - психолог психоаналитической ориентации. Проводит консультативный прием взрослых и подростков. Специализируется на преодолении тяжелых эмоциональных состояний, межличностных отношений, сложностей в общении с людьми. Помогает в лечении депрессивных состояний, в снижении уровня тревожности. Оказывает психологическую помощь женщинам в период беременности, после рождения ребенка.
Алина
К доктору Ткаченко ходит мой муж. Он у меня очень эмоциональный и впечатлительный человек, даже слишком, все принимает близко к сердцу, поэтому когда в семье его друга случилась беда, он воспринял ее как собственное горе. Очень переживал, практически перестал спать и есть, постоянно был встревожен и раздражен. Помогла нам Елена
Консультация от 650 грн.
Психотерапевт
Психотерапевт, специализируется на психоаналитической ориентации. Занимается вопросами одиночества, неудовлетворенности жизненными обстоятельствами. Помогает в решении семейных конфликтов, сложностей в личной жизни. Ведет индивидуальные и групповые сеансы. Работает с детьми, их родителями, помогает семьям с приемными детьми в преодолении психологических проблем. Получила образование за рубежом. Свободно владеет английским, ведет прием англоговорящих пациентов. Автор публикаций в психологической рубрике журнала.
Элионора
Попала на прием к Юлии совершенно случайно, по рекомендации подруги. Были некоторые проблемы в семье, с которыми мне козалось никто не может справиться и если честно, была скептически настроена. Но, теперь, благодаря Юлии знаю, что нет проблем, которые невозможно решить. Спасибо за Ваши советы, поддержку и невероятное умение прочувствовать каждого пациента.