Айгор, центр практической и прикладной психологии

8.1
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев, ул. Трехсвятительская, 5/1 А (оф. 306)
м.Площадь Независимости7 5 м.Почтовая площадь11 2 м.Крещатик10 15
Пн — Пт: 08:00-20:00

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Центр практической и прикладной психологии «Айгор» специализируется на оказании психологической помощи и поддержки людям, страдающим от депрессии, панических атак, психотравмы, расстройств пищевого поведения, повышенной тревожности, фобий и страхов, психосоматических заболеваний. В штате центра квалифицированные специалисты, кандидаты психологических наук. Профильные специалисты регулярно повышают квалификацию, что позволяет применять на практики обновленные техники воздействия на психологическое состояние человека. Проработка проблемы позволяет смягчить ее воздействие на общее состояние уже после первого сеанса. Тип воздействия, количество посещений и их длительность определяется в индивидуальном порядке. Врач следует установленным стандартам лечения с минимальным использованием медикаментов.

Основные услуги центра:

• консультации психолога;
  • диагностика психологических расстройств;
  • групповая и индивидуальная психотерапия;
  • психологическая помощь детям и родителям;
  • гипнотерапия;
  • символдрама.

В Центре практической и прикладной психологии «Айгор» созданы все условия для комфортного приема пациентов. Удобный график работы, хорошее расположение, высокий уровень подготовки специалистов, доброжелательная атмосфера — основные отличительные особенности центра.

Айгор, центр практической и прикладной психологии, цены на услуги:

• Консультация психолога (за 1 час) онлайн 500
  • Консультация психолога 1 час 1 000
  • Консультация психотерапевта (за 1 час) онлайн 500
  • Консультация психотерапевта 1 час 1 000

Отзывы и оценки клиники

Михайлов Дмитро Юрійович
Прийом був корисним
Думала, что мой ребенок балованый и непослушный. Часто кричала на него, наказывала, даже иногда била. После консультации начала многое понимать. Оказывается у ребенка синдром дефицита внимания (диагноз ставит невропатолог), и с таким расстройством дети нуждаются в особом воспитании, в повышенном внимании к себе. Хорошо, что вовремя обратились на консультацию
Еслизавета
Игорь Владимирович уникальный специалист, обладающий работающими техниками и главное умеющий их подать, к которому хочется вернуться! Я справилась с состоянием тревоги за несколько минут, более того, теперь уровень тревожности контролирую я, а не наоборот, это стоит многого! С уверенностью рекомендую как специалиста и отзывчивого человека, который поможет разобраться в сложившейся ситуации, все это мягко и с пониманием! С уважением, Лиза
Анастасия
Клиника находиться в центре и это удобно.
Саша
Я сам с Украины, но сейчас работаю за границей. Обратился к Игорю Владимировичу и он работал со мной через Скайп. Проблему мою решили и я хочу сказать вот о чем. Если бы я обратился к психологу (психиатру или психотерапевту) здесь, где работаю, то это обошлось мне намного дороже и по времени я думаю было бы дольше. Хорошо, что есть Скайп и хорошо, что есть такие специалисты, как Игорь Владимирович, который владеет современными технологиями и может оказывать психологическую помощь дистанционно
Я
Я человек довольно грамотный и общительный, но до недавнего времени у меня была проблема. Основная масса моих ровесников уже имеют семьи, а у меня как-то с этим не получается. Я, конечно, тоже хочу семью, но проблема как раз и была в том, что я не мог знакомиться с девушками. Нельзя сказать, что я не умею общаться, у меня хорошо развиты коммуникативные навыки. Но как только я хочу подойти к девушке, которая мне понравилась, меня начинает трусить. Меня трусит, я обливаюсь потом, начинаю заикаться. И при этом я постоянно думал, что меня отвергнут (или попросту пошлют), или с меня посмеются. В общем, все это было неприятно и сам я с этим справиться так и не смог. Я много читал про такого рода расстройства, но самостоятельно справиться с таким проявлением социальной тревоги (фобии) у меня не получилось. Обратился за помощью к Игорю Владимировичу. На первой же консультации понял, что здесь мне помогут справиться с моей проблемой. Терапия сразу начала приносить свои плоды. Я даже вошел в азарт. Я справился со своей тревогой и в тоже время понял, что без помощи психолога, я бы этого не смог сделать. Спасибо за помощь.
Сергей
Я поругался с женой и мы некоторое время жили отдельно. За это время я несколько раз воспользовался услугами девушек легкого поведения. После этого как-то пришла мысль, что я мог заразиться СПИДом. Я конечно проверился, причем несколько раз, и результаты анализов не подтвердили наличие ВИЧ или СПИДа. Но тревога меня не покидала. Я думал, что врачи могут ошибаться или что-то неправильно делать и ничего не выявить. Врачи меня конечно успокаивали, но их заверений для меня хватало не надолго. Тревога как-то завладела мной, я уже самостоятельно не мог с ней справиться. Обратился Игорю Владимировичу за помощью. Спасибо ему, он можно сказать вдохнул в меня жизнь, а то до этого я совсем было раскис. Рекомендую, хороший психолог.
Ник
У меня произошли события в жизни, которые очень сильно изменили ее. Произошли изменения в семейной жизни, с женой часто стали ругаться, дошло дело до того, что стали изменять друг другу. Когда я узнал, что жена изменила, я уехал к другу в Киев, чтобы некоторое время у него побыть, подумать, что происходит. У меня началась глубочайшая депрессия, задумался о смысле жизни. Тоска невыносимая, апатия, нежелание ничего делать, угнетенное настроение настолько придавили меня, что я не знал, что дальше делать. Товарищ друга порекомендовал мне психотерапевта и сказал, что он ему помог выйти из депрессии. По рекомендации товарища я обратился к Игорю Владимировичу. Честно признаюсь, с самого начала я не верил, что мне чем-то могут помочь. И тем не менее. Через несколько сессий у меня начали происходить изменения, в которые я раньше не верил. Я переосмыслил всю свою жизнь, разложил все по полочкам, начал заниматься спортом, появилась какая-то радость жизни. Через некоторое время пришло осознание того, что нужно делать, как дальше строить семейные отношения. Увидел цели в жизни. Самочувствие мое улучшилось, настроение и самооценка поднялась. Я начал замечать изменения в моем сознании, и вроде бы произошёл какой-то щелчок, который буквально вывел меня из депрессии. Терапия подействовала. Сработало то, во что я с самого начала не верил.
Алла
Мою жизнь просто растоптали врачи. Наши психиатрические больницы хуже тюрьмы. Если есть Бог, пусть он Вам Игорь Владимирович помогает в Вашем благородном деле.
Мама
Я сама не из Киева, а из Донецкой области. Была в Киеве и обратилась к Игорю Владимировичу за помощью. У моей дочери (17 лет) началась булимия. Я примерно знала, что это такое, поэтому тянуть не стала. Несколько встреч мы провели очно, а потом уехали домой и терапию продолжали через скайп. Хорошо, что я вовремя поняла проблему и вовремя обратилась за помощью. Слава богу избавились от этого сравнительно быстро и легко. Спасибо Игорю Владимировичу.
Надя
Давно хотела бросить курить, но самостоятельно сделать этого не смогла. Обратилась к Игорю Владимировичу. Помог. Теперь я не курю. Спасибо.
смотреть все отзывы

Врачи клиники Айгор, центр практической и прикладной психологии

Ульянич Игорь Владимирович
Психолог, Психотерапевт
Выбрать специальность
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Киев пр-т В.Ивасюка 4, корп. 6 (пр-т Героев Сталинграда) м.Оболонь28 6 м.Минская37 9
Стоматологическая клиника «Giorno Dentale» на Оболони оказывает полный спектр медицинских услуг по восстановлению зубного ряда, лечению заболеваний зубов и десен. В штате клиники опытные врачи, используется новейшее стоматологическое оборудование, высококачественные материалы.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-18:00
Медицинский центр Your Family (Ваша Семья) — медучреждение, которое специализируется на оказании консультативной медицинской помощи детям. Основные направления работы центра: педиатрия, гинекология, иммунология, неонатология.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-15:00 Вс: 08:00-15:00
Кабинет массажа “Health Touch Massage” начал свою работу в 2018 году. Основная специализация — мануальные практики и разные массажные техники. С пациентами работает квалифицированный специалист со значительным опытом работы в области массажа.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00
Институт вертебрологии и реабилитации на Подоле входит в сеть клиник, расположенных в Киеве и других регионах Украины, специализирующихся на лечении заболевания спины и суставов. На базе Института используется уникальная финско-немецкая методика лечения движением при помощи высокотехнологичных тренажеров David.