Айгор, центр практической и прикладной психологии

8.1
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев, ул. Трехсвятительская, 5/1 А (оф. 306)
м.Площадь Независимости7 5 м.Почтовая площадь11 2 м.Крещатик10 15

• Описание
  • Врачи

Центр практической и прикладной психологии "Айгор" специализируется на оказании психологической помощи и поддержки людям, страдающим от депрессии, панических атак, психотравмы, расстройств пищевого поведения, повышенной тревожности, фобий и страхов, психосоматических заболеваний. В штате центра квалифицированные специалисты, кандидаты психологических наук.

Основные услуги центра:

• консультации психолога;
  • диагностика психологических расстройств;
  • групповая и индивидуальная психотерапия;
  • психологическая помощь детям и родителям;
  • гипнотерапия;
  • символдрама.

В Центре практической и прикладной психологии "Айгор" созданы все условия для комфортного приема пациентов. Удобный график работы, хорошее расположение, высокий уровень подготовки специалистов, доброжелательная атмосфера — основные отличительные особенности центра.

Айгор, центр практической и прикладной психологии, цены на услуги:

• Консультация психолога (за 1 час) 500
  • Консультация психотерапевта (за 1 час) 500

Думала, что мой ребенок балованый и непослушный. Часто кричала на него, наказывала, даже иногда била. После консультации начала многое понимать. Оказывается у ребенка синдром дефицита внимания (диагноз ставит невропатолог), и с таким расстройством дети нуждаются в особом воспитании, в повышенном внимании к себе. Хорошо, что вовремя обратились на консультацию
Еслизавета
Игорь Владимирович уникальный специалист, обладающий работающими техниками и главное умеющий их подать, к которому хочется вернуться! Я справилась с состоянием тревоги за несколько минут, более того, теперь уровень тревожности контролирую я, а не наоборот, это стоит многого! С уверенностью рекомендую как специалиста и отзывчивого человека, который поможет разобраться в сложившейся ситуации, все это мягко и с пониманием! С уважением, Лиза
Анастасия
Клиника находиться в центре и это удобно.
Саша
Я сам с Украины, но сейчас работаю за границей. Обратился к Игорю Владимировичу и он работал со мной через Скайп. Проблему мою решили и я хочу сказать вот о чем. Если бы я обратился к психологу (психиатру или психотерапевту) здесь, где работаю, то это обошлось мне намного дороже и по времени я думаю было бы дольше. Хорошо, что есть Скайп и хорошо, что есть такие специалисты, как Игорь Владимирович, который владеет современными технологиями и может оказывать психологическую помощь дистанционно
Я
Я человек довольно грамотный и общительный, но до недавнего времени у меня была проблема. Основная масса моих ровесников уже имеют семьи, а у меня как-то с этим не получается. Я, конечно, тоже хочу семью, но проблема как раз и была в том, что я не мог знакомиться с девушками. Нельзя сказать, что я не умею общаться, у меня хорошо развиты коммуникативные навыки. Но как только я хочу подойти к девушке, которая мне понравилась, меня начинает трусить. Меня трусит, я обливаюсь потом, начинаю заикаться. И при этом я постоянно думал, что меня отвергнут (или попросту пошлют), или с меня посмеются. В общем, все это было неприятно и сам я с этим справиться так и не смог. Я много читал про такого рода расстройства, но самостоятельно справиться с таким проявлением социальной тревоги (фобии) у меня не получилось. Обратился за помощью к Игорю Владимировичу. На первой же консультации понял, что здесь мне помогут справиться с моей проблемой. Терапия сразу начала приносить свои плоды. Я даже вошел в азарт. Я справился со своей тревогой и в тоже время понял, что без помощи психолога, я бы этого не смог сделать. Спасибо за помощь.
Сергей
Я поругался с женой и мы некоторое время жили отдельно. За это время я несколько раз воспользовался услугами девушек легкого поведения. После этого как-то пришла мысль, что я мог заразиться СПИДом. Я конечно проверился, причем несколько раз, и результаты анализов не подтвердили наличие ВИЧ или СПИДа. Но тревога меня не покидала. Я думал, что врачи могут ошибаться или что-то неправильно делать и ничего не выявить. Врачи меня конечно успокаивали, но их заверений для меня хватало не надолго. Тревога как-то завладела мной, я уже самостоятельно не мог с ней справиться. Обратился Игорю Владимировичу за помощью. Спасибо ему, он можно сказать вдохнул в меня жизнь, а то до этого я совсем было раскис. Рекомендую, хороший психолог.
Ник
У меня произошли события в жизни, которые очень сильно изменили ее. Произошли изменения в семейной жизни, с женой часто стали ругаться, дошло дело до того, что стали изменять друг другу. Когда я узнал, что жена изменила, я уехал к другу в Киев, чтобы некоторое время у него побыть, подумать, что происходит. У меня началась глубочайшая депрессия, задумался о смысле жизни. Тоска невыносимая, апатия, нежелание ничего делать, угнетенное настроение настолько придавили меня, что я не знал, что дальше делать. Товарищ друга порекомендовал мне психотерапевта и сказал, что он ему помог выйти из депрессии. По рекомендации товарища я обратился к Игорю Владимировичу. Честно признаюсь, с самого начала я не верил, что мне чем-то могут помочь. И тем не менее. Через несколько сессий у меня начали происходить изменения, в которые я раньше не верил. Я переосмыслил всю свою жизнь, разложил все по полочкам, начал заниматься спортом, появилась какая-то радость жизни. Через некоторое время пришло осознание того, что нужно делать, как дальше строить семейные отношения. Увидел цели в жизни. Самочувствие мое улучшилось, настроение и самооценка поднялась. Я начал замечать изменения в моем сознании, и вроде бы произошёл какой-то щелчок, который буквально вывел меня из депрессии. Терапия подействовала. Сработало то, во что я с самого начала не верил.
Алла
Мою жизнь просто растоптали врачи. Наши психиатрические больницы хуже тюрьмы. Если есть Бог, пусть он Вам Игорь Владимирович помогает в Вашем благородном деле.
Мама
Я сама не из Киева, а из Донецкой области. Была в Киеве и обратилась к Игорю Владимировичу за помощью. У моей дочери (17 лет) началась булимия. Я примерно знала, что это такое, поэтому тянуть не стала. Несколько встреч мы провели очно, а потом уехали домой и терапию продолжали через скайп. Хорошо, что я вовремя поняла проблему и вовремя обратилась за помощью. Слава богу избавились от этого сравнительно быстро и легко. Спасибо Игорю Владимировичу.
Надя
Давно хотела бросить курить, но самостоятельно сделать этого не смогла. Обратилась к Игорю Владимировичу. Помог. Теперь я не курю. Спасибо.
Настя
После родов у меня началась депрессия. Недосыпала, волновалась и как результат – каша в голове и не видно просвета в сознании. Сплошной негатив и темнота. Я слышала, что бывает послеродовая депрессия, но никогда не думала, что такое со мной может случиться. Читала, что депрессию лечат антидепрессантами. Лекарства я пить не хотела, потому что кормила грудью. Увидела рекламу Игоря Владимировича. Обратилась. Прошла психотерапию. Сейчас все хорошо. Самое главное (возможно), что при общении с грудным ребенком необходимо испытывать спокойствие и положительные эмоции, тогда и ребенок будет спокойным и позитивным
смотреть все отзывы

Врачи клиники Айгор, центр практической и прикладной психологии

Ульянич Игорь Владимирович
Психолог, Психотерапевт
Выбрать специальность
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Стоматологическая клиника "Giorno Dentale" на Оболони оказывает полный спектр медицинских услуг по восстановлению зубного ряда, лечению заболеваний зубов и десен. В штате клиники опытные врачи, используется новейшее стоматологическое оборудование, высококачественные материалы.
Оздоровительный центр кинезитерапии “Здоровый Рух” на Оболонской специализируется в области реабилитации пациентов с заболеваниями позвоночника без применения медпрепаратов. В клинике ведут прием квалифицированные специалисты по физической реабилитации.
Медицинский центр Your Family (Ваша Семья) — учреждение, которое специализируется на оказании консультативной медицинской помощи детям. Основные направления работы центра: педиатрия, гинекология, иммунология, неонатология.
Детская поликлиника на Оболони "Добробут" — учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг для детей. Приоритетные направления клиники — аллергология и дерматология. Также в поликлинике принимают гастроэнтеролог, иммунолог, гинеколог, невролог, педиатр, уролог, хирург, психолог и другие врачи.