Вербова Катерина Игоревна

Психотерапевт
Детский
Врач оказывает психологическую поддержку и помощь взрослым и детям с патологиями психики без обширных органических повреждений головного мозга. Лечит тревожность, нервозность, фобии, панические атаки. Проводит групповые или индивидуальные сеансы психотерапии. Принимает активное участие в семинарах и тренингах по психотерапии.

Русалана
Лікар уважна, допомогла мені з моєю проблемою. Відповіла на ті питання, на які мені потрібні були відповіді. Порадила дуже багато слушних речей. Які допомагають мені знову повернутися до нормального соціального життя. Рекомендую!
Евгения Г.
Дуже приємна людина, яка вміє уважно слухати пацієнта. Все було добре, встигли поговорити про моє життя і зрозуміти чи потрібна мені терапія. Правда складно щось зробити за один прийом, це зрозуміло. Але лікар мені сподобався. тому я прийду на повторний.

• 2000 г. — Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, специальность: лечебное дело.

• Специализация по психотерапии, пройдена на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика.
  • Учебный курс «Эмоциональное моделирование», Киев.
  • Курс психотерапевтических тренингов-семинаров «Личностная интеграция», Киев.
  • Семинар « Современный Dasein – анализ в психотерапии и философии», Киев.
  • Курс «МАК: теория и практика», Киев.
  • Семинар Восточно-Европейской ассоциации экзистенциальной психотерапии : «Феноменология и психопатология», Бирштонас, Литва.
  • Семинар Восточно- Европейской ассоциации экзистенциальной психотерапии: «Исследования в психотерапии: перспективы экзистенциальной феноменологии», Бирштонас, Литва.
  • Семинар доктора Алексейчика: «Своя психопатология», Вильнюс, Литва.