Стецюра Виктория Олеговна

Психиатр, психолог, психотерапевт
Вызов на дом
Востребованный психиатр, психотерапевт в Киеве из-за эффективного лечения таких заболеваний и проблем: различные страхи, тревога, навязчивые действия и мысли, бессоница, нарушения поведения, панические расстройства, головные боли различного генеза, психические расстройства, конфликтность, неуверенность в себе, асоциальное поведение, синдром хронической усталости, мания преследования, ужасы во время сна, хроническая усталость, неконтролируемая агрессия, апатия и вялость, изменение личности, тревожное состояние. Врач ведёт лечение пациентов от начала их обращения до конечного результата: (пациент избавился от своей проблемы с которой обратился к врачу).

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Ср

01 МАЙ

Ирина Р
30 января '23г.
Врач позитивная сама по себе женщина, очень открыта. Как-то приходишь, и нет этого напряжения, как бывает, когда приходишь к врачам. Все было так спокойно, даже по-домашнему, я бы сказала.
Николай
25 января '23г.
Понравилось хорошее настроение и отношение доктора.
Олеся
23 января '23г.
Внимательный врач, профессионал, знаток своего дела. Я очень рада, что попала туда и стала теперь постоянным клиентом этого доктора. Спасибо врачу за позитив, за обходительность, доброжелательность, внимательность и высокий профессионализм. Было приятно проходить осмотр у Виктории Олеговны, консультироваться, а теперь - лечиться :)
Игорь О.
15 января '23г.
Самый лучший врач за всю историю болезни. Приветливая, чесная, квалифицированая. Очень помогает и лечением и морально. Советую!
Алексей Б.
06 января '23г.
Все прошло хорошо!
Дарья
02 января '23г.
Доктор очень внимательная, доброжелательная, никаких резких замечаний, очень информативно, все хорошо.
Вероника
Открытый и добрый человек! После первой минуты общения все волнение как рукой сняло. Все доступно объясняет, отвечает на вопросы и показывает все, что интересно.
Это очень внимательный доктор. Я наблюдала со стороны, что она относится очень положительно и внимательно ко всем пациентам, которые к ней обращаются. Уделяет максимальное количество времени, все объясняет, рассказывает, назначает хорошее лечение. Все просто замечательно!
Зоряна
Хороший врач, специалист своего дела, хорошо во всем разбирается. Была у друг врачей, но Виктория Олеговна, и как человек, и как врач - отличный. Все по делу, все расписывает, а не как попало. Стецюра Виктория Олеговна - хороший врач. Советую всем.
Никита
Всё было хорошо, доктор всё доступно объяснила.
Евгения
Внимательная, все что хотелось знать, рассказала, все объяснила. Все прошло хорошо.
Артем Д.
Огромное спасибо Викторие О. за профессиональность, доброжелательность и индивидуальный подход!
Алина У.
Мені візит сподобався, все професійно, я задоволена.
Ангелина
29 ноября '22г.
Доступно пояснювала, детально пояснювала, що, з якою метою, що будемо мати.
Петр
23 ноября '22г.
Доктор обходительная, внимательная, все понравилось.
Сергей Н.
18 ноября '22г.
Отличный специалист и замечательный человек,все объяснила на понятном человеческом языке. Буду обращаться ещё!
Антон
13 ноября '22г.
В день приема, примерно за полчаса мне позвонили и узнали, приду ли я на приём, все ли в силе. Это очень воодушевляет: "Тебя ждут". Врач Стецюра располагает к себе сразу, делает приём очень уютным и "гостеприимным". Так же порадовала чистота клиники, внимательное обслуживание прямо с рецепции.
13 ноября '22г.
Очень приятная доктор, хорошо объясняет всю информацию. Я осталась довольна приёмом.
Маргарита
11 ноября '22г.
Виктория Олеговна действительно квалифицированный специалист. Она с первого взгляда сама расскажет о том, что вас беспокоит, почему так и что с этом делать. Самое главное, она слушает пациента. Чем-то врачи выполняют свою работу на автомате, ленятся лишний раз проконсультировать или поддержать. Всегда доступным языком поясняет. Ты выходишь от неё с уверенностью, что ты в надёжных руках.
Жанна М.
07 ноября '22г.
Только положительные впечатления. Квалифицированный специалист и приятный человек. Все конкретно, точно, быстро.
Анна Р
01 ноября '22г.
Доктор внимательная, приятная в общении, объясняет что к чему. Я очень довольна посещением.
Алла Н.
27 октября '22г.
Доктор помогает бороться за жизнь до конца. Спасибо ей большое!
Сергей
27 октября '22г.
Доктор внимательная, все доходчиво объясняет, подбирает лекарства грамотно, не все подряд.
20 октября '22г.
Приятная доктор, хорошо объясняет всю информацию. Я осталась довольна приёмом.
Марго
02 октября '22г.
Виктория Олеговна Стецюра хороший специалист и замечательный человек! Все расскажет, покажет, лишнего не посоветует. Лечение расписывает по схеме очень понятно. А главное - лечит эффективно!
Инна Н
01 октября '22г.
Огромная благодарность  за внимательность, чуткость и профессионализм. Всем рекомендую обращаться именно к Стецюре Виктории Олеговне.
Ніка
30 августа '22г.
Лікарка схиляє до себе. Спілкування було приємним.
Зоряна
30 августа '22г.
Вікторія Олегівна була уважна до деталей і добре зналася на питанні.
Сергей
26 августа '22г.
Стецюра В. О., дала несколько хороших рекомендаций по тому поводу, по которому довелось обратиться. Дала почву для размышлений. На новые встречах, не настаивала, но я думаю они ещё будут, т.к. специалист она действительно хороший.
Светлана И.
25 августа '22г.
Вона мені дуже допомогла за один прийом. Особистий підхід, уважність, сердечність, чуйність, я можу багато компліментів наговорити. Порівняно з тим, у якому стані я була, мені стало набагато краще після її відвідання.
Борис
24 августа '22г.
Прием прошел хорошо, с доктором приятно пообщаться.
Николай
23 августа '22г.
Мне понравился подход к пациенту, внимательная, все самые хорошие качества, как о враче я могу о ней сказать, доброжелательная. Все прошло очень спокойно и с точки зрения врачебной тактики у нее все правильно и очень хороший подход.
Роман Б.
18 августа '22г.
Лікар Стецюра В. була уважна, все вислухала, порадила. Не наполягала на наступній зутсрічі.
Игорь
17 августа '22г.
Очень доволен качеством обслуживания, я удовлетворен.
Ангелина
13 августа '22г.
Довольна приемом,очень кропотливо, аккуратно, все приятно. Доктор очень внимательная, дала много литературы с собой, я еще раз приду к ней на прием.
Сергій Рябцев
10 августа '22г.
Пані Вікторія чудова лікарка, спеціаліст своєї справи. Я дуже вдячний їй за консультацію і прийом на котрому було розписано рекомендаці. На сьогоднішній день почуваю себе набагато краще. Це був мій перший похід до лікаря такої спеціалізації, але переколнаний що у разі потреби звернусь до Вікторії Олегівні та рекомендувтаму саме її.
Павло
03 августа '22г.
Прекрасна лікарка, ми добре поспілкувалися. Все, що вона виписала мені – допомагає. Прийом був чудовим, усім задоволений.
Ева
Нам сподобалася розмова, професійна лікарка, вміє знайти підходи, вміє пояснити, все гаразд. З погляду професійної ради, і з погляду комунікації у неї все добре, створює невимушену обстановку.
Карина Е.
Сподобалось: професіоналізм, чуйність, емоційність, уважність лікаря!
Олеся
Хороша консультація, отримала курс лікування і певні відповіді на запитання, задоволена.
Іван Ш.
Пояснення діагнозу, лікування - все було зроблено дуже професійно. Залишились позитивні враження від консультації.
Артем А.
Комфортность, легкость общения, нет никакой дистанции между пациентом и врачом.
Маргарита Л.
Виктория Олеговна внимательный врач, хорошо выслушала, дала рекомендации, которые меня устраивают. Приятная, приветливая, общительная.
Андрей О.
Для пациента всегда важно, чтобы психолог слушал, она была внимательной, говорила свое мнение, давала рекомендации, что нужно и что нет. Я был у многих психологов, если сравнивать, мне понравилось, здесь я мог высказаться, было нормальное общение.
Дмитрий Павлоцкий
Приятное впечатление оставила о себе и о работе, минусов существенных и как таковых не можем сказать, одни плюсы. Все понравилось.
Инга Кравцова
По первому сеансу понравилось, все, что нужно было, я получила.
Евгения
Довольно четко и точно все объяснила, не настаивала на дополнительных встречах, все было нормально.
Степан
Врач хорошо объясняла всю информацию и приводила наглядные примеры.
Петро
Прийом сподобався. Лікарка все доступно пояснила, розповіла. Усім дуже задоволений.
Все было замечательно, я всем довольна! Доктор вселил надежду на позитивный результат лечения!
Наталья С.
Стецюра В. О., очень хороший врач. Понравилось ее отношение, она была очень внимательна, сразу поняла проблему и давала много советов о которых я действительно задумалась. Я осталась довольна.
Олександра
Я із задоволенням рекомендувала би лікаря. Все сподобалось: відношення, питання які вона задавала, вона людина, яка вміє вислухати, може дати пораду, підтримати, поспівчувати.
Алина
Лікарка розбирається у своїй професії, одразу виявила мою хворобу, призначила лікування і мені вже полегшало.

• Национальный университет имени А.А. Богомольця, медицинское дело, 2012-2018
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П Л.Шупика, специальность психиатрия, 2018-2020

• Курсы повышения к валификации в НМАПО им. Шупика, 2021 г. , «Палиативная помощь взрослым и детям»
  • Курсы повышения квалификации в НМУ им. О.О.Богомольца, 2021 г. «Принципы заместительной терапии»
  • Научно-практичкая конференция «Психосьматическая медицина»202й г.
  • Школа «Фармакологическое лечение негативной симптоматики при шизофрении»2021 г.
  • Научно-практический симпозиум «Персонификованые подходы к неврологической, психиатрической и наркологической помощи»2021 г.

• АПУ – ассоциация психиатров Украины

Психиатр, психолог, психотерапевт предоставляет услуги

• Диагностика и дифференциальная диагностика психических расстройств
  • Психофармакотерапия психических расстройств
  • Психотерапия психических расстройств
  • Консультативный прием
  • Семейное консультирование

Психиатр, психолог, психотерапевт занимается лечением заболеваний

• Различные страхи, тревога, навязчивые действия и мысли
  • Нарушения поведения
  • Агрессия, конфликтность, асоциальное поведение