Нестеренко Николай

Психотерапевт, Семейный психолог
Психоаналитически ориентированный психотерапевт, семейный психолог, Нестеренко Николай, занимается оказанием помощи при таких состояниях, как страх, депрессия, также специалист помогает при различных тревожных и кризисных состояниях. Нестеренко Николай работает с травматическими переживаниями, потерями и ранними воспоминаниями. Также врач занимается с семейными парами, которые пережили измены, разводы, переживают различные разочарования и несовместимость, занимается решением проблем при семейных кризисах. В сферу деятельности врача входит анализ сновидений в психоанализе.

Саша
12 июня '17г.
Отличный психолог. Обращались семьёй. Спокойный и уравновешенный человек!
12 июня '17г.
Были семейные неурядицы. Обратились к этому психотерапевту и в семье наступил полный штиль.
Кирилл
Посоветовал нам с женой обратиться к Нестеренко знакомый врач. Вначале мы скептически отнеслись к подобному способу решения наших семейных проблем. Но постепенно с каждым новым посещением доктора мы научились справляться с возникшими проблемами. Спасибо Николаю, в дальнейшем будем у него обязательно консультироваться!
Арина
23 октября '16г.
Очень мудрый человек, с детства пытаюсь разложить по полочкам свои мысли и.. никак не получалось. Сеансы очеь мне помогли наладить связь с собой и своим подсознанием
Алла
28 августа '16г.
Квалифицированный доктор, видно, что человек разбирается. Спасибо, что помогли.

• 1994 г. - Днепропетровский национальный университет (психолог-практик, преподаватель психологии);
  • 2003 г. - Одесский психоаналитический институт (психоанализ и глубинная психология).

• 2011 г. - Участник 4-летнего обучающего проекта “Международной школы групповой психотерапии” в направлении “групповой психоанализ” под патронатом и супервизией Конфедерации итальянской организации аналитических исследований в группе COIRAG;
  • 2009 г. - Участник сертифицированной программы теоретико–супервизионных семинаров попсихоанализу Киевского психоаналитического общества;
  • 2006 г. - Прохождение авторской обучающее–коррекционной программы по судьбоанализу – "Теория и практика судьбоаналитической психодиагностики и психотерапии";
  • 2006 г. - Участник сертифицированной программы теоретико–супервизионных семинаров попсихоанализу Одесского психоаналитического общества;
  • 2003 г. - Прохождение авторской обучающее–коррекционной программы по аналитической психологии - "Научная интерпретация сновидений. Аналитико–психологический подход";
  • 1999 г. - Участник Днепропетровского обучающего проекта "Современные методы психотерапии" в направлении "групповой психоанализ";
  • 1997 г. - Обучение в НЛП-проекте, сертифицированный НЛП-практик.