Детские психологи в Киеве (Шевченковский)

Психотерапевт, Детский психолог
Психотерапевт, специалист по профориентации и детской психологии. Ведет индивидуальные и групповые занятия с детьми и родителями. Имеет сертификат по гештальт-терапии. Занимается проблемами нейропсихологии детского возраста, экзистенциальной и процессуальной психотерапией.
Доктор провела прием с профессионализмом, всё назначила, что было нужно. Ответила на мои вопросы и развеяла опасения. Ребёнок впервые пошёл на контакт! Спасибо!
Консультация от 650 грн.
Логопед
Детский логопед, психолог высшей категории. Основное направление в практической деятельности - детский логопед помогает ребенку избавится от психологических и речевых проблем. Помогает ребенку избавится от речевых и психологических проблем.
Нина
Решили со своей проблемой обратиться к опытному логопеду. Дочка сразу прониклась к Надежде Васильевне доверием. С удовольствием выполняет упражнения и уже начала выговаривать одну из букв.
Психолог
Врач психолог высшей категории. Специализируется в оказание психологической помощи, в таких вопросах, как: расстройство семейных отношений (между родителями и детьми, между мужем и женой), депрессивное состояние, страхи и фобии, панические атаки, бессоница, тестирование готовности ребенка к школе, синдром гиперактивности.
Саша
Не думал, что мне понадобиться помощь психолога. И не ожидал, что вмешательство доктора поможет мне избавиться от множества проблем. Очень благодарен Тамаре Георгиевне, повезло мне пройти у нее лечебный курс. Все отлично!
Записаться на прием1 онлайн запись
Психолог, Психотерапевт
Доктор Монастырная Яна Васильевна специализируется в области психологии. Занимается консультативным приемом и проведением единоразовых или регулярных сеансов как со взрослыми, так и детьми и подростками старше одиннадцати лет. Практикует гештальт-терапию. Лечит такие расстройства, как тревожность, панические атаки, неврозы, бессонницу и депрессии. Также избавляет от зависимости на психическом уровне. Кроме того, помогает преодолеть личностные кризисы, определиться с выбором жизненного пути, разрешает семейные конфликты. Состоит в Украинском союзе психотерапевтов.
Алена
Очень помогла нам с ребенком. Долго винила себя в том, что это просто я- плохая мать, но проблема оказалась гораздо глубже и теперь я понимаю, что без профессиональной помощи мы бы с ней не справились
Психотерапевт, Психолог
Доктор Руднева Ольга специализируется на проведении психотерапевтических сеансов. Принимает пациентов всех возрастов, умеет найти подход к малышу, оказывает услуги налаживания семейных взаимоотношений, избавляет от комплексов и неуверенности, помогает адаптироваться в новой обстановке. Проводит индивидуальные регулярные или единоразовые консультации.
Инесса
Ольга - замечательный специалист! Помогла нам наладить семейные взаимоотношения, вновь найти гармонию и тепло. Желаем ей всего самого лучшего!
Психотерапевт, Психолог
Врач-психотерапевт специализируется на решении психологических проблем у детей и взрослых. Практикует индивидуальные и групповые консультации. Помогает разрешить семейные конфликты, наладить гармонию в семье, уберечь от развода. Также специализируется на оказании психологической помощи при эмоциональных кризах, лечении фобий и панических атак.
Кирилл
Благодарим с женой сердечно! Помог разобраться в ситуации! Если бы не он, мы бы уже давно разошлись и вряд ли были бы счастливы...
Психолог, Сексолог
Доктор Солнцева Анна Владимировна специализируется в областях практической психологии и сексологии. Оказывает консультативные услуги семейным парам по вопросам супружеских дисгармоний и сексуальных дисфункций различной этиологии. Проводит лечение неврастении, депрессии, тревожности, фобий, а также психологических и эмоциональных расстройств.
Юлия
Спасибо огромное Анне Владимировне за сохранение нашей семьи. Около года ругались с мужем, думала, что будет развод. По совету подруги обратились к врачу, сейчас речь уже не идет о разводе.
Психолог
Доктор Лещенко Елена Михайловна практикует в качестве детского и взрослого психолога. Специализируется на стрессовых и депрессивных состояниях, лечении фобий и панических атак. Восстанавливает гармоничные семейные взаимоотношения, разрешает внутриличностные конфликты. Помогает детям и подросткам преодолеть трудности в адаптации к новому обществу и общении со сверстниками.
Виталина
Заболел мой ребенок. Я обратилась к Елене Михайловне, она его обследовала и назначила лечение с учетом тяжести болезни. Сейчас плохое позади. Спасибо
Психолог
Врач-психолог, специализируется на лечении детей и взрослых. Занимается приемом беременных и недавно родивших пациенток, помогает избавиться от страха перед родами и послеродовой депрессии. Предоставляет услуги консультирования по выбору профессии для школьников и студентов. Лечит комплексы и неуверенность у детей, способствует социальной адаптации в новом месте жительства или учебы. Разрешает конфликты между партнерами, налаживает межличностные взаимоотношения. Практикует современные техники психотерапии, методику подбирает исходя из индивидуальных особенностей пациента.
Римма Владимировна
Рекомендую этого психолога - умеет наладить контакт с первого же приема. Применяет разные методики как часть комплексной терапии и делает это очень бережно, и очень эффективно