Детские психологи в Киеве (Шевченковский)

Психотерапевт, Детский психолог
Психотерапевт, специалист по профориентации и детской психологии. Ведет индивидуальные и групповые занятия с детьми и родителями. Имеет сертификат по гештальт-терапии. Занимается проблемами нейропсихологии детского возраста, экзистенциальной и процессуальной психотерапией.
Доктор провела прием с профессионализмом, всё назначила, что было нужно. Ответила на мои вопросы и развеяла опасения. Ребёнок впервые пошёл на контакт! Спасибо!
Консультация от 650 грн.
Психолог, Психоаналитик, Врач ЛФК
Доктор Романенко Эльвира Анатольевна оказывает услуги реабилитации пациентов после поражений ОДА и ЦНС. Имеет первую квалификационную категорию в области психологии, компетентна в проведении лечебной физкультуры. Также для восстановления применяет массаж. Предлагает медицинскую помощь детям и взрослым. Принимает больных с нарушениями психомоторного развития речи. Практикует мозжечковую стимуляцию для детей до трехлетнего возраста. Кроме того, использует уникальную методику массажа для новорожденных и грудничков до одного года. Владеет техниками проведения гирудотерапии и тейпирования.
Владимир
Психолог, Психотерапевт
Доктор Монастырная Яна Васильевна специализируется в области психологии. Занимается консультативным приемом и проведением единоразовых или регулярных сеансов как со взрослыми, так и детьми и подростками старше одиннадцати лет. Практикует гештальт-терапию. Лечит такие расстройства, как тревожность, панические атаки, неврозы, бессонницу и депрессии. Также избавляет от зависимости на психическом уровне. Кроме того, помогает преодолеть личностные кризисы, определиться с выбором жизненного пути, разрешает семейные конфликты. Состоит в Украинском союзе психотерапевтов.
Алена
Очень помогла нам с ребенком. Долго винила себя в том, что это просто я- плохая мать, но проблема оказалась гораздо глубже и теперь я понимаю, что без профессиональной помощи мы бы с ней не справились
Психотерапевт, Психолог
Доктор Руднева Ольга специализируется на проведении психотерапевтических сеансов. Принимает пациентов всех возрастов, умеет найти подход к малышу, оказывает услуги налаживания семейных взаимоотношений, избавляет от комплексов и неуверенности, помогает адаптироваться в новой обстановке. Проводит индивидуальные регулярные или единоразовые консультации.
Инесса
Ольга - замечательный специалист! Помогла нам наладить семейные взаимоотношения, вновь найти гармонию и тепло. Желаем ей всего самого лучшего!
Психотерапевт, Психолог
Врач-психотерапевт специализируется на решении психологических проблем у детей и взрослых. Практикует индивидуальные и групповые консультации. Помогает разрешить семейные конфликты, наладить гармонию в семье, уберечь от развода. Также специализируется на оказании психологической помощи при эмоциональных кризах, лечении фобий и панических атак.
Кирилл
Благодарим с женой сердечно! Помог разобраться в ситуации! Если бы не он, мы бы уже давно разошлись и вряд ли были бы счастливы...
Психолог, Психотерапевт
Доктор Сухорукова Анастасия Андреевна предоставляет пациентам услуги психотерапевта и психолога. Проводит индивидуальные и групповые занятии психотерапией, ведет семинары и тренинги. Занимается решением внутренних конфликтов, коррекцией психосоматического компонента заболеваний. Лечит депрессии, неврозы, повышенную тревожность, перепады настроения. Консультирует семейные пары, и родителей с детьми.
Несколько месяцев назад пришла к Анастисии в состоянии «Я жертва обстоятельств, которые от меня не зависят, я не могу их изменить, и это навсегда. В моей жизни больше не будет ни радости, ни возможностей, я больше никогда не буду жить с удовольствием». А сейчас - жизнь продолжается. И радости, и удовольствия от нее достаточно. Спасибо Анастасии, хорошему психологу и хорошему человеку  Работа с Анастасией помогла понять, что вообще происходит, увидеть и оценить происходящее по-другому, научиться реагировать по-другому. Шаг за шагом осознала - я всегда участвую в том, что происходит в моей жизни, и я же отвечаю за свое настроение и душевное спокойствие. И если внешние обстоятельства не всегда от меня зависят – то мое к ним отношение ВСЕГДА ЗАВИСИТ ОТ МЕНЯ. А мое отношение – это мои решения и действия, которые в конечном итоге все-таки повлияют на внешние обстоятельства. Изменились ожидания, отношение к событиям и ситуациям, пришло понимание, что все меняется, что вместо потерянных возможностей появляются новые, и их даже можно создавать  Терапия работает! Иногда это сложно, но эффективно и познавательно. Рекомендую тем, кто потерял точку опоры. Когда ее помогают найти внутри себя – это здорово!
Психолог
Врач-психолог, специализируется на лечении детей и взрослых. Занимается приемом беременных и недавно родивших пациенток, помогает избавиться от страха перед родами и послеродовой депрессии. Предоставляет услуги консультирования по выбору профессии для школьников и студентов. Лечит комплексы и неуверенность у детей, способствует социальной адаптации в новом месте жительства или учебы. Разрешает конфликты между партнерами, налаживает межличностные взаимоотношения. Практикует современные техники психотерапии, методику подбирает исходя из индивидуальных особенностей пациента.
Римма Владимировна
Рекомендую этого психолога - умеет наладить контакт с первого же приема. Применяет разные методики как часть комплексной терапии и делает это очень бережно, и очень эффективно
Записаться на прием1 онлайн запись