Страница 2. Врачи психологи в Киеве (Шевченковский район)

Евгения
Перед терапией с Ольгой лежала в нескольких стационарных клиниках, обращалась в другие центы, ходила на терапию к нескольким психотерапевтам с разными подходами, достаточно длительное время это все мне не помогало, а с Ольгой уже с первых сессий мы копнули очень глубоко. Я понимаю, что процесс терапии будет относительно длительным, но уж сейчас я не переедаю и чувствую себя увереннее, чего у меня не было на протяжении долгих лет
После консультации с Ольгой мы стали лучше понимать нашего ребенка, как лучше реагировать на некоторые моменты в ее поведении, нашли общий язык с дочерью. Очень благодарны, от всей души!
Мила
Очень тактичная и очень приятная доктор, я рада, что выбрала именно ее. С помощью Ольги Игоревны мне было легче восстановиться и начать жизнь заново. Большое спасибо за оказанную помощь!
Мама
Сестра попала в аварию, но все обошлось без травм, но появился страх езды в транспорте. Пришлось обратиться к врачу за помощью. Сейчас сестра проходит курс лечения, уже стала более спокойной. Спасибо.
Психолог
Психолог, гештальт-терапевт. Проводит как индивидуальное консультирование, так и семейное по решению вопросов, касающихся общения между людьми, также разрешает конфликтные ситуации.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Психолог
Специалист помогает пациентам с психосоматическими расстройствами, депрессией, тревожностью, нервозностью и фобиями. Работает над эмоциональным выгоранием, межличностными и детско-родительскими отношениями. Является членом украинского психоаналитического союза.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Психотерапевт, Психолог
Доктор Колодяжная Наталия специализируется в области Гештальт-терапии, проводит индивидуальные, семейные и групповые психологические тренинги. Помогает в преодолении эмоциональных расстройств (фобий, страхов, тревог), возрастных кризисов, проблем взаимоотношений. Способствует поднятию самооценки, развитию уверенности в себе. В работе использует арт-терапию, сказкотерапию.
Консультация от 500 грн.
Киев ул. Сечевых стрельцов, 77 р.Шевченковский
Психолог
Психологическое консультирование с использованием арт-терапевтических техник (песочная терапия, работа с ассоциативными картами, сказкотерапия), психодиагностика, психокоррекция, тренинги, мастер-классы.
Психолог
Специализируется на психоаналитической психотерапии, психоанализе, индивидуальном и семейном психологическом консультирование, групповой психотерапии.
Психотерапевт, Семейный психолог
Специалист помогает пациентам наладить межличностные отношения, приобрести уверенность в себе, избавиться от синдрома эмоционального выгорания. Также работает с эмоциональной зависимостью, расстройствами пищевого поведения, психосоматическими заболеваниями и детско-родительскими отношениями.
Психолог
Проводит психологическую семейную и индивидуальное консультирование, помогает пациентам разобраться в личных проблемах – нереализованность, заниженной или завышенной самооценкой, чувство вины и др. Доктор Виктория Эдуардовна использует в работе методы экзистенциальный, клиент-центрированный, телесно-ориентированный, когнитивный.
Консультация от 1000 грн
Практический психолог
Психолого-педагогическое, семейное консультирование, профессиональное консультирование, HR – профайлинг.
Психотерапевт, Семейный психолог
Виктория Веретенникова занимается вопросами психотерапии, кризисной психологии. Специализируется в области семейной психологии, посттравматических переживаний, потерь близких, разводах. Проводит психологическую помощь онкобольным и их семьям. Занимается лечением депрессивных состояний, фобий, страхов, личностных расстройств. Участник волонтерской программы для онкобольных детей.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Психог, Телесно-ориентированный психотерапевт
Гаплевский Дмитрий Игоревич специализируется в области психологии. Оказывает услуги индивидуального и семейного консультирования, принимает как взрослых, так и детей. Занимается лечением психосоматических заболеваний, включая вегетососудистую дистонию и бронхиальную астму. Также лечит мигрени и бессонницу. Помогает справиться с депрессивными состояниями, фобиями, эмоциональными кризами, разобраться в семейных и внутриличностных конфликтах.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3