Страница 3. Врачи психологи в Киеве (Шевченковский район)

Елена Г.
Лікар професіонал найвищої категорії! Настільки точної та конкретного розмови по моїй проблемі, у мене ще не було. Я була у дуже багатьох психологів різноманітних клінік, але зараз я можу точно сказати, що я знайшла потрібного мені фахівця. Дякую!
Тамара
Прийом пройшов просто відмінно! Лікар з півслова зрозумів всю суть проблеми моєї дитини. Нічого зайвого. Дуже детально пояснив суть проблеми та методи її вирішення. Розповів як правильно діяти в тій, чи іншій ситуації. Я дуже задоволена результатом прийому.
Очень ему благодарна. Отличный специалист
Обратились к Владимиру Викторовичу два месяца тому назад с многолетними проблемами сыновей. До этого уже прошли много разных специалистов и методик, что-то помогало, что-то на короткий срок...и всюду какое-то было отношение... как к обреченным... мол, смиритесь и все тут. Но Доктор Сорока дал нам "выдохнуть", дал надежду на лучшие перспективы, мы поверили, что наши ребята могут жить полноценной нормальной жизнью. Он очень внимательный, вникает вглубь, ищет причины заболевания, и даёт максимально конкретные практические рекомендации, которые реально облегчили всем нам жизнь. Путь к здоровью у нас непростой и не быстрый, мы это понимаем, но впервые за много лет у нас появился реальный помощник и проводник по этому пути, хороший, грамотный специалист, и мы верим, что теперь у нас точно все будет хорошо! Спасибо ему огромное!
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Врач первой категории Сорока Владимир Викторович специализируется в области психологии, психотерапевтии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями психического характера, нервной системы. Доктор занимается лечением фобий, депрессивных расстройств, депрессивно-маниакального синдрома, тревожности, нервозности, повышенной раздражительности, деллирия. Специализируется на проведении сеанса психотерапии.
Консультация 2000 грн.
Практический психолог
Психологическое консультирование, психокоррекция.
Консультация От 2000 грн.
Системный и семейный терапевт
Доктор Кравченко Нина предоставляет пациентам услуги семейного психотерапевта. Проводит консультации пациентам с личностными и внутрисемейными проблемами. Дает оценку психологическому состоянию пациента, его способности адаптироваться к внешним воздействиям, занимается коррекцией депрессивного состояния, страхов и комплексов. Успешно помогает побороть бессонницу.
Психологические консультации, коуч-сессии.
Психолог
Психологическое консультирование, психодиагностика, психокоррекция.
Практический психолог
Консультирование, групповая терапия
Врач-психолог, детский психолог, психотерапевт по работе с детьми и родителями в гуманистическом подходе
Врач проводит сеансы психотерапии для детей и их родителей. Лечит детские неврозы и реакции невротического типа, тревожность и детские страхи. Работает с трудностями в детско-родительских отношениях, детскими травмами. Систематически повышает квалификацию на курсах по психологии.
Записаться на прием1 онлайн запись
Психолог
Психолог помогает справиться с такими состояниями, как депрессия, психологические травмы, ПТСР, расстройства пищевого поведения, тревожность, проблемы со сном, панические атаки. Проводит подготовку к родам и сопровождение во время родов, психологическое сопровождение при лечении онкодиагнозов разной этиологии.
Консультация 1900 грн.
Психолог, гипнолог
Специалист работает с такими вопросами, как родительско-детские отношения, отношения в паре, проблемы с зачатием (психологическое бесплодие), адаптация к беременности/отцовству; раннее развитие, неудовлетворенность собственной жизнью, тревожность, желание все контролировать и неумение расслабляться, обиды, самооценка/самоценность.
Психолог, нейропсихолог, групповой психоаналитик
Ведет консультацию на английском