Страница 3. Врачи проктологи в Киеве

Хирург, Проктолог
Доктор Батына Владимир Петрович, проктолог, хирург высшей категории. Проводит различные процедуры, среди которых аноскопия, ректороманоскопия, трансанальная полипэктомия, геморроидэктомия и др. Осуществляет лечение колопроктологических заболеваний.
Тамара
Владимир Петрович - прекрасный специалист. Обращался муж по поводу запоров, появления крови в кале. Лечение прошло успешно, хотя сильно переживали. Благодарна за все!
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Хирург, Проктолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Доктор Гнедко Сергей Леонидович имеет высшую врачебную категорию в области хирургии. Специализируется на оперативных вмешательствах, показанных при недугах толстой кишки, пластической и реконструктивной хирургии. Кроме того, компетентен в проведении и расшифровке результатов УЗИ. Хирургическим путем лечит варикозное расширение вен, удаляет новообразования молочных желез доброкачественного и злокачественного характера. Применяет лазерные и радиоволновые технологии. Выполняет классические и лапароскопические операции.
Григорий
Варикоз мне передался по наследственности, поэтому я и не надеялся остановить болезнь. Спасибо Сергею Леонидовичу, он мне дал надежду. Вены стали заметно уменьшаться и ноги уже не так отекают. Я очень благодарен за оказанную помощь!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-25
Проктолог, Хирург
Врач проктолог-хирург высшей категории, специализируется на малоинвазивном и консервативном лечении проктологических заболеваний. Является ведущим проктологом Украины.
Александра
Наш дедушка мало двигается, последнее время жаловался на боли в области заднего прохода, обратились к врачу. Владимир Юрьевич осмотрел дедушку, сделал нужные процедуры, назначил лечение. Теперь дедушке намного лучше. Спасибо.
Хирург, Проктолог, Флеболог
Врач хирург, проктолог, флеболог первой категории. Оказывает услуги по экстренной хирургии, оперативным вмешательствах при заболеваниях органов брюшной полости, владеет навыками лапароскопической хирургии, выполняет оперативное лечение в проктологии и флебологии. Окончил Луганский государственный медицинский университет.
Сергей
Видно что толковый врач, грамотный. Как ранее пациенты писали - относится с понимаем. Советую.
Хирург, Проктолог
Проктолог высшей категории предоставляет услуги по проведению операций при парапроктите. Занимается консультированием, иссечением анальной трещины, удалением геморроя, дезартеризацией геморроя.
Павло
Дуже гарний врач. Рекомендую усім.
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог, хирург, опытный специалист в лечение таких заболеваний: анальные трещины, геморрой, свищи прямокишечные и др. Проводит аноскопия, ректороманоскопия, УЗ-скальпель Harmonic (Eticon).
Любовь
Очень хороший специалист!
Проктолог, Хирург
Врач проктолог, хирург второй категории. Проводит оперативное и консервативное лечение геморроев и наложение латексных колец на геморроидальные узлы, трещин анального канала, грыж (пупочных, паховых, бедренных), анита, папиллита, криптита, проктита прямой кишки и др. Окончил Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца
Стас
По новой щадящей методике лечился у Алексея Георгиевича с геморроем. Болячка конечно неприятная, но доктор помог справиться с ней довольно быстро.
Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Доктор Ильченко Валерий Викторович имеет первую квалификационную категорию в области проктологии. Практикует хирургическое и консервативное лечение болезней толстой кишки. Также компетентен в проведении эндоскопических процедур в диагностических целях. Занимается обследованиями желудочно-кишечного тракта, проводит общехирургические операции, включая миниинвазивные процедуры по удалению новообразований различной этиологии. Консультирует в качестве проктолога, лечит такие недуги, как полипы, проктиты и гемморой. Выполняет бронхоскопию в целях диагностики или лечения. Диагностирует рак органов пищеварительной системы.
Щасливий татусік
Щиро дякую лікарю Валерію Ільченко за точний діагноз та вдало виконану операцію.За те,що позбавив від "гостроЇ")хвороби. Нарешті можно нормально ходити в туалет та істи копчену ковбаску:)
Хирург
Врач хирург высшей категории, ведет консультационный прием детей с 12 лет и взрослых. В плановом и экстренном порядке проводит операции: при варикозном расширении вен, при гнойных заболеваниях кожи и мягких тканей, при парапроктите и геморроях, при язве желудка и двенадцатиперстной кишки. Занимается проведением малых операций (удаление клещей, доброкачественных образований, папиллом). Сергей Александрович проводит операции малой проктологии, пункции брюшной и плевральной полости, грыжесечение и иссечение рубцов.
Андрей
13 мая '17г.
Ездили с друзьями на шашлыки, и не досмотрев, поймал клеща. Так как доктор из меня так себе, я обратился к специалисту. Мне порекомендовали Сергея Александровича. Он с легкостью удалил клеща, и назначил курс профилактических медикаментов. Хорошо, что все обошлось.
Проктолог, Хирург, Подолог
Врач второй категории Симоненко Сергей Александрович специализируется на диагностике и терапии заболеваний мягких тканей, суставов и костного аппарата. Консультирует пациентов с жалобами на боли в спине и конечностях, увеличение лимфоузлов, ограничение двигательных возможностей. Также врач компетентен в вопросах проктологии. Он диагностирует такие недуги, как геморрой и трещина прямой кишки, проводит ректальные осмотры на предмет злокачественных опухолей. Принимает больных с нарушениями осанки и посттравматическими синдромами, выполняет малые хирургические вмешательства.
Николай
Длительное время испытывал болезненные ощущения, мучался и страдал, боялся идти к врачу. Но мне порекомендовали хорошего специалиста - Сергея Александровича. Сейчас все позади, боль отступила, чувствую себя гораздо лучше.