Врачи проктологи в Сумах

Консультация проктолога в клинике «Медсоюз» 120 - 140 грн.
Проктолог
Руслан Николаевич, врач первой категории, специализируется на заболеваниях проктологического профиля. Доктор проводит лечение геморроя, анальных трещин, анальных кондилом и др.
Евгений
23 мая '17г.
Доктор от души всё зделал профисионально в диликатной проблеме а хоть я сам очень боялся советую всем Руслана Николаевича
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-27
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Проктолог
Врач второй категории, специализируется на диагностике и лечении патологий проктологического профиля. Станислав Александрович занимается терапией геморроя, анальных трещин, хронических запоров, проводит биопсию кишечника.
Андрей
Долгое время страдал хроническими запорами. Народные средства оказывали временный эффект. Хотелось решить эту проблему на профессиональном уровне. Спасибо Станиславу Александровичу. Он помог мне избавиться от запоров и улучшил качество моей жизни.
Сумы ул. Харьковская, 23
Проктолог, Хирург
Кандидат медицинских наук, врач проктолог, хирург. Доктор специализируется на оперативном лечении заболеваний проктологическоо характера. Александр Викторович проводит лечение геморроя, анальных трещин, анальных кондилом, полипов, оперирует при парапроктите.
Иван
Эффект от лечения - 100 %!
Сумы ул. Харьковская, 23