Врачи проктологи в Сумах

Консультация проктолога в клинике «Медсоюз» 110 - 130
Гастроэнтеролог
Раиса Клавдиевна, гастроэнтеролог, врач высшей категории. Доктор имеет многолетний опыт работы, занимается диагностикой и лечением заболеваний ЖКТ. Осуществляет терапию воспалительных, инфекционных и вирусных патологий пищеварительной системы.
Алексей
Консультировался, получил направление на анализы. Теперь буду лечиться. Специалист мне понравился.
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог имеет первую врачебную категорию. Доктор проводит диагностику и лечение заболеваний органов пищеварительной системы. Сергей Николаевич занимается терапией воспалительных, вирусных заболеваний желудка, кишечника и поджелудочной железы.
Оксененко Людмила Ефимовна
Хороший врач,точно поставил диагноз и назначил хорошее лечение
Проктолог
Руслан Николаевич, врач первой категории, специализируется на заболеваниях проктологического профиля. Доктор проводит лечение геморроя, анальных трещин, анальных кондилом и др.
Евгений
23 мая '17г.
Доктор от души всё зделал профисионально в диликатной проблеме а хоть я сам очень боялся советую всем Руслана Николаевича
Записаться на приемДобавлено3 отзыва
Проктолог
Врач второй категории, специализируется на диагностике и лечении патологий проктологического профиля. Станислав Александрович занимается терапией геморроя, анальных трещин, хронических запоров, проводит биопсию кишечника.
Андрей
Долгое время страдал хроническими запорами. Народные средства оказывали временный эффект. Хотелось решить эту проблему на профессиональном уровне. Спасибо Станиславу Александровичу. Он помог мне избавиться от запоров и улучшил качество моей жизни.
Сумы ул. Харьковская, 23
Проктолог, Хирург
Кандидат медицинских наук, врач проктолог, хирург. Доктор специализируется на оперативном лечении заболеваний проктологическоо характера. Александр Викторович проводит лечение геморроя, анальных трещин, анальных кондилом, полипов, оперирует при парапроктите.
Иван
Эффект от лечения - 100 %!
Сумы ул. Харьковская, 23
Гастроэнтеролог
Майя Леонидовна врач высшей категории специализируется в области гастроэнтерологии. Доктор ведет пациентов с хроническими и острыми заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Проводит лечение язвы желудка, гастрита, колита, диареи, панкреатита и других патологий пищеварительной системы.
Проходила курс лечения. Доктор очень хорошая, мне она очень понравилась. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к ней.
Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог высшей категории, занимается лечением заболеваний желудка, кишечника, поджелудочной железы и других органов пищеварительной системы. Марина Владимировна назначает терапию при язвах желудка и двенадцатиперстной кишки, гастритах, панкреатите, хронических запорах и др.
Рая
Хороший врач, назначает недорогие препараты, которые помогают мне.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-28