Страница 4. Врачи проктологи в Киеве

Хирург, Проктолог
Врач-хирург-проктолог, имеет первую квалификационную категорию, занимается лечением медикаментозным и оперативным лечением геморроя с помощью современных методов криодеструкции, лигирования. Назначает профилактические процедуры, терапию. Лечит ректальные кровотечения, доброкачественные новообразования, полипы.
Сергей Филиппович отличный проктолог, профессионал! Сделал операцию отцу быстро и грамотно. Никаких осложнений, поэтому в клинике отец недолго пробыл, теперь восстанавливается дома. Спасибо!
Хирург, Проктолог
Доктор Палиенко Руслан Капитонович специализируется на проведении хирургических операций в области проктологии. Кандидат медицинских наук, занимается оперативным лечением геморроя, включая лигирование геморроидальных узлов. Выполняет ректоскопию в качестве диагностического метода исследования. Производит иссечение анальной трещины, удаляет кондиломы и полипы.
Никита
Спасибо за успешно проведенную операцию! Благодаря профессионализму доктора Палиенко я чувствую себя намного лучше. Рекомендую его всем.
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог, хирург, опытный специалист в лечение таких заболеваний: анальные трещины, геморрой, свищи прямокишечные и др. Проводит аноскопия, ректороманоскопия, УЗ-скальпель Harmonic (Eticon).
Виталина
Всем советую Александра Константиновича, если нужен отличный врач. Необыкновенно внимательный и сразу видно – настоящий доктор. О проблемах в проктологии говорить не принято, поэтому и я не стану. Скажу лишь, что мою проблему доктор решил очень быстро и вопреки моим ожиданием без боли и в короткие сроки. Благодарна и рада, что работают такие врачи.
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по диагностике заболеваний внутренних органов методом эндоскопии, проводит хирургические вмешательства на органах брюшной полости, сосудах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Нина
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь! Успехов в дальнейшей работе!
Проктолог, Хирург
Врач-хирург, проктолог, занимается диагностикой и лечением болезней прямой кишки. Применяет криодеструкцию при терапии геморроя, метод локальной гипотермии при воспалительных процессах в прямой кишке. Ведет прием и консультирует пациентов, выполняет хирургические операции. Имеет ученую степень к. м. н., врач высшей категории квалификации. Автор 90 научных публикаций, соавтор учебных материалов по хирургии, зарегистрировал 3 изобретения, 15 рациональных предложений. Докладчик и слушатель международных научно-популярных конференций.
Алексей
Не думал, что парапроктит такая сложная болезнь. К личной гигиене относился как к чему-то несущественному, да и к врачу обратился, когда процесс был запущенный. Хорошо, что попал к хорошему специалисту. Доктор сделал мне операцию. Но теперь все нормально, и я буду строго делать все, что прописал мне врач, чтобы не допустить повтора.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а м.Университет11 9 м.Золотые ворота12 6 м.Площадь Льва Толстого20 8
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог, специализируется на хирургическом лечении болезней толстой кишки. Оказывает услуги консультации. Удаляет геморрой и анальные кондиломы, проводит лигирование геморроя. Применяет малоинвазивные методики и криохирургию. Кроме того, лечит проктит и его осложнения.
Ирина Петровна
В ноябре 2016 делала колоноскопию и фгдс под наркозом у доктора Головко. Осталась довольна всем, врачебный профессионализм и внимательность. Можно задать любой вопрос, очень подробно и понятно донесена информация. Огромное спасибо.
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по амбулаторной хирургии, малоинвазивной проктологии, владеет диагностической эндоскопией.
Хирург, Проктолог
Доктор Немцев Вячеслав Александрович специализируется на проведении хирургических вмешательств. Оперативным путем удаляет новообразования, тромбы и другие дефекты. Также проводит операции в диагностических целях. Владеет техниками традиционной эндоскопии и ректороманоскопии. Кроме того выполняет пункции для дальнейших лабораторных анализов и постановки диагноза.
Олег
Понравилось, что Немцев ориентируется на самые передовые методики лечения. К пациенту обращается уважительно, готов ответить на дополнительные вопросы. Спасибо, помог мне!
Маммолог, Хирург, Проктолог
Хирург
Врач-хирург имеет высшую квалификационную категорию, консультирует пациентов по вопросам оперативного лечения грыж, заболеваний сосудов, геморроя, желчекаменной болезни. Выполняет дифференциальную диагностику болей в животе. Проводит хирургические и лапароскопические операции, в том числе с применением сетчатых имплантов. Выполняет удаление доброкачественных кожных образований.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5