Страница 4. Проктологи Киева

Тамара
У чоловіка з’вились непрємні болі, терапевт порадила фахівця. Звернулись до лікаря Олексишин, вона дуже швидко всановила причину, назначила ліки. Зараз чоловік почуває себе краще. Дуже дякуємо.
Петр
Лечился у этого доктора. Хороший специалист. Операция прошла хорошо.
Самир
Вдячна Василю Васильовичу за добре проведену операцію. Практично врятував мене. Бажаю йому всього найкращого. Прекрасний лікар і людина.
Арсений
Врач осмотрел меня еще как терапевт и дал еще множество других советов.
Дмитрий
Благодарю за решение моей проблемы.
Алексей
Не думал, что парапроктит такая сложная болезнь. К личной гигиене относился как к чему-то несущественному, да и к врачу обратился, когда процесс был запущенный. Хорошо, что попал к хорошему специалисту. Доктор сделал мне операцию. Но теперь все нормально, и я буду строго делать все, что прописал мне врач, чтобы не допустить повтора.
Хирург, онкохирург, УЗИ-специалист, сосудистый хирург
Доктор занимается лечением различных патологий при помощи оперативных методов. Проводит малоинвазивные хирургические вмешательства. Наблюдает пациентов в послеоперационном периоде, выполняет снятие швов и наложение повязок. Участвует в конференциях и семинарах.
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог высшей категории. Область профессиональных интересов лечении варикозного расширения вен конечностей, полипа анального канала и прямой кишки, пупочной и паховой грыж, а также безоперационное лечение хронической геморроидальной болезни.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Проктолог, хирург
Врач осуществляет прием пациентов с проктологическими заболеваниями. Лечит геморрой, анальные трещины, парапроктиты, грыжи, холециститы, аппендициты. Проводит удаление геморроидальных узлов лазером, радиоволновым ножом. Выполняет удаление полипов анального канала прямой кишки и удаление прямокишечных, ректовагинальных свищей.
Маммолог, хирург-маммолог, хирург, ортопед-травматолог, проктолог, уролог
Врач специализируется в области маммологии и хирургии. Лечит мастит, опухолевые патологии (фиброаденому, саркому и рак молочной железы), различные отклонения в функционировании молочных желез. Принимает пациенток с нарушением гормонального баланса и периодическими болями в груди. Выполняет биопсию молочной железы.
Флеболог, Проктолог, Хирург, УЗИ-специалист
Проводит лечение широкого спектра заболеваний (сосудов нижних конечностей, геморроидальных узлов, доброкачественных образований) хирургическим путем, владеет малоинвазивными техниками проведения операций.
Киев г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1
Хирург, Проктолог
Врач-хирург Михайлов Данил Борисович занимается лечением полипов анального канала, прямой кишки, желчекаменной болезни, бедренной грыжи, паховой грыжи, пупочной грыжи и др. заболеваний. Проводит иссечение рубцов, апендэктомию, абдоминопластику, герниопластику грыж, удаление липом, вросшего ногтя, атером.
Проктолог, Хирург
Врач хирург-проктолог высшей категории, оказывает плановую и неотложную помощь пациентам при заболеваниях органов брюшной полости. Доктор Корниенко А.В. применяет в профессиональной области лапароскопическую плановую и ургентную хирургию, а также лазерную в проктологии и эстетической хирургии.
Хирург, проктолог
Врач хирург-проктолог Копецкая Анастасия Николаевна проводит оперативное лечение грыж живота, лапароскопическое удаление желчного пузыря, операции на желудке, двенадцатиперстной, тонкой и толстой кишках. Также проводит лечение аппендицита, удаление варикозно расширенных вены на ноге. Владеет современными методами лечения геморроя.
Киев ул. Профессора Подвысоцкого, 4 А м.Зверинецкая9 5
Проктолог, Флеболог, Сосудистый хирург
Врач-флеболог, проктолог, хирург высшей категории. Владеет терапией патологических процессов в сосудах нижних конечностей, включая хроническую венозную недостаточность, варикоз, тромбофлебит, тромбоз и т.д. Является автором нескольких статей в медицинском журнале «Хирургия Украины».
Проктолог
Врач занимается диагностикой и терапией заболеваний прямой кишки. Специализируется на патологических отклонениях. Лечит геморрой, анальные трещины, полипоз, выпадение кишки. Терапия назначается в индивидуальном порядке, после осмотра, на основании результатов лабораторной и инструментальной диагностики.
Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2 м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11