Страница 2. Врачи проктологи в Киеве

Маммолог, Хирург, Проктолог
Врач проктолог, хирург, маммолог высшей категории, специализируется на бариатрической терапии, установке внутрижелудочных баллонов. Владеет широким спектром малоинвазивных хирургических методик терапии геморроя и других патологических новообразований и нарушений в проктологии.
Валерия
Была на приеме у Коцубанова однажды. Врач очень понравился, спокойный, внимательный, приятный в общении, сразу вникает в проблемы. Взвешенно принимает решение постановки диагноза и назначения лечения. Рекомендую!
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Уролог, Андролог
Доктор Чертыщев Сергей Сергеевич специализируется на проблемах современной урологии и андрологии. В своих обследованиях врач обращается к методу ультразвукового исследования внутренних органов, предоставляет услуги малых оперативных вмешательств, скрининга новообразований, удаления различных доброкачественных опухолей на коже. Врач осуществляет лечение аденомы простаты, полипов, простатита, уретрита и геморроя.
Владимир
Благодарен доктору за то, что помог справиться с геморроем с помощью щадящих методик. У меня сидячая работа, и чтобы не было рецидивов, нужно заниматься профилактикой. Выполняю все рекомендации врача – и это действительно помогает.
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог, хирург, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Специализируется на обследовании: колоноскопию, ректороманоскопию, ректоскопию с применением видеоэндоскопов и лечении проктологических заболеваний: лазерная коагуляция геморроидальных узлов, латексное легирование геморроидальных узлов, все виды хирургических диагностических процедур в рамках высшей квалификационной категории. Выполняет до 400 сложных операций в год на прямой и ободочной кишке.
Алексей
Для меня обратиться к проктологу, тем более первый раз в жизни было трудновато. Но я рад, что попал именно к Мищенко. Для Михаила Владимировича нет секретов в своей работе, он умеет тактично и эффективно решить проблему. Короче, все было не страшно, а лечение прошло отлично.
Записаться на прием22 онлайн записи
Хирург, Флеболог, Проктолог, Маммолог, Пластический хирург
Доктор Бредихин Сергей Викторович специализируется в области хирургии, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит консультативный прием пациентов. Выполняет оперативное лечение грыж, непроходимости кишечника, аппендэктомию, холецистэктомию, иссечение язв, повреждения органов брюшной полости. Владеет методом лапароскопической диагностики. Имеет сертификат по контурной пластике, абдоминопластике, липоаспирации.
Людмила
У меня очень тонкие губы, а я всегда мечтала стать обладательницей пышных губ. Благодаря Сергею Викторовичу, моя мечта стала реальностью. Спасибо, я очень довольна результатом.
Киев Киевская обл., с. Воропаев, ул. Киевская, 100
Хирург, Проктолог
Врач хирург, проктолог первой категории. Оказывает услуги по лечению геморроя, полипов прямой кишки хирургическим методом, выполняет ректороманоскопию, колоноскопию. Окончил Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины.
Валерий
Спасибо Вам большущее!!! Я и не верил, что можно так избавиться от геморроя третьей стадии, вернее, что от него не останется и следа! Здоровья, счастья и удачи Вам, Богдан Теодорович!!!
Хирург, Проктолог
Доктор Батына Владимир Петрович, проктолог, хирург высшей категории. Проводит различные процедуры, среди которых аноскопия, ректороманоскопия, трансанальная полипэктомия, геморроидэктомия и др. Осуществляет лечение колопроктологических заболеваний.
Тамара
Владимир Петрович - прекрасный специалист. Обращался муж по поводу запоров, появления крови в кале. Лечение прошло успешно, хотя сильно переживали. Благодарна за все!
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Гинеколог, Проктолог, Хирург
Доктор Никонова Ольга Александровна, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет услуги хирурга-проктолога, диагностирует и лечит заболеваний молочных желез. Разрабатывает меры профилактики профильных заболеваний. Проводит лигирование геморроя латексными кольцами, иссечение анальной трещины, удаляет кисты молочных желез. Член Европейской ассоциации лапароскопических хирургов.
Дарина Носикова
Мне поставили диагноз киста молочной железы. И ее нужно было удалить. Горький семейный опыт у меня имелся, поэтому могла без страха доверить сделать такую операцию, только опытному и высококвалифицированном специалисту. Я нашла такого хирурга в лице Ольги Александровны.Она удалила все аккуратно, без последствий. Шов остался маленький и все быстро зажило.
Проктолог, Флеболог, Хирург
Врач-проктолог, хирург, флеболог высшей категории. Специализируется на лечении хирургических заболеваний внутренних органов и систем, малоинвазивное лечение геморроя, трещин и полипов прямой кишки, проводит все методики хирургии брюшной и грудной полости. Владеет современными методиками лечения варикозного расширения вен - миниинвазивная флебология, склеротерапия, минифлебэктомия.
Егор
Индивидуальное отношение к пациенту, конфиденциальность и успех лечения у Владимира Александровича практически обеспечены. Сам убедился в высокой квалификации Шевчуна, потому и другим советую.
Проктолог, Хирург
Врач проктолог-хирург высшей категории, специализируется на малоинвазивном и консервативном лечении проктологических заболеваний. Является ведущим проктологом Украины.
Александра
Наш дедушка мало двигается, последнее время жаловался на боли в области заднего прохода, обратились к врачу. Владимир Юрьевич осмотрел дедушку, сделал нужные процедуры, назначил лечение. Теперь дедушке намного лучше. Спасибо.
Хирург, Проктолог, Флеболог
Врач хирург, проктолог, флеболог первой категории. Оказывает услуги по экстренной хирургии, оперативным вмешательствах при заболеваниях органов брюшной полости, владеет навыками лапароскопической хирургии, выполняет оперативное лечение в проктологии и флебологии. Окончил Луганский государственный медицинский университет.
Сергей
Видно что толковый врач, грамотный. Как ранее пациенты писали - относится с понимаем. Советую.