Страница 2. Врачи проктологи в Киеве

Уролог, Хирург, Проктолог
Врач Заика А. В., уролог, проктолог, хирург высшей категории. Проводит высококачественные операции, в том числе и лапароскопию, по лечению эндокринологических, урологических и проктологических заболеваний, Специализируется также в области малоинвазивной хирургии.
Назар
Консультация от 350 грн.
Хирург, Проктолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Доктор Гнедко Сергей Леонидович имеет высшую врачебную категорию в области хирургии. Специализируется на оперативных вмешательствах, показанных при недугах толстой кишки, пластической и реконструктивной хирургии. Кроме того, компетентен в проведении и расшифровке результатов УЗИ. Хирургическим путем лечит варикозное расширение вен, удаляет новообразования молочных желез доброкачественного и злокачественного характера. Применяет лазерные и радиоволновые технологии. Выполняет классические и лапароскопические операции.
Лида
Сергей Леонидович выявил у меня тромбоз кишечника. Оперативное вмешательство прошло без осложнений. Во время восстановления после операции врач был все время рядом. Это значительно облегчило мое состояние и придало уверенности в собственных силах. Такому врачу, как Гнедко С.Л. можно смело доверять.
Консультация от 260 грн.
Хирург, Проктолог
Проктолог высшей категории предоставляет услуги по проведению операций при парапроктите. Занимается консультированием, иссечением анальной трещины, удалением геморроя, дезартеризацией геморроя.
Павло
Дуже гарний врач. Рекомендую усім.
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10 (ул. Луначарского) м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Хирург, Проктолог
Доктор Батына Владимир Петрович, проктолог, хирург высшей категории. Проводит различные процедуры, среди которых аноскопия, ректороманоскопия, трансанальная полипэктомия, геморроидэктомия и др. Осуществляет лечение колопроктологических заболеваний.
Тамара
Владимир Петрович - прекрасный специалист. Обращался муж по поводу запоров, появления крови в кале. Лечение прошло успешно, хотя сильно переживали. Благодарна за все!
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Хирург, Проктолог
Доктор Немцев Вячеслав Александрович специализируется на проведении хирургических вмешательств. Оперативным путем удаляет новообразования, тромбы и другие дефекты. Также проводит операции в диагностических целях. Владеет техниками традиционной эндоскопии и ректороманоскопии. Кроме того выполняет пункции для дальнейших лабораторных анализов и постановки диагноза.
Олег
Понравилось, что Немцев ориентируется на самые передовые методики лечения. К пациенту обращается уважительно, готов ответить на дополнительные вопросы. Спасибо, помог мне!
Хирург, Проктолог
Врач-хирург-проктолог, имеет первую квалификационную категорию, занимается лечением медикаментозным и оперативным лечением геморроя с помощью современных методов криодеструкции, лигирования. Назначает профилактические процедуры, терапию. Лечит ректальные кровотечения, доброкачественные новообразования, полипы.
Сергей Филиппович отличный проктолог, профессионал! Сделал операцию отцу быстро и грамотно. Никаких осложнений, поэтому в клинике отец недолго пробыл, теперь восстанавливается дома. Спасибо!
Проктолог
Врач проктолог. Оказывает услуги по лечению геморроя, анальных трещин, заболеваний прямой кишки. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Оля
КРАВЧЕНКО ОЛЬГА ВАЛЕРІЇВНА проявила себе, як дуже не кваліфікований спеціаліст, з вираженим звферхнім ставленням до пацієнтів, особливо в післяопераційний період. Вона проводила операцію під загальним наркозом, як проктолог-хірург, мені у вересні 2016. В післяопераційний період курс лікування був не професійним, оскільки було назначено лише ванночки, мазі тощо, тобто ніяких антибіотиків або протизапальних препаратів назначено не було. В результаті чого, за 2 тижні почався сильний запальний процес та шви частково порозходились. При консультації лікар запевняла мене, що все дуже добре, проте назначила курс антибіотиків та ванночок з протизапальними препаратами. Цей період був жахливим, оскільки на попередній консультації Ольга Валеріївна запевняла мене, що все буде як в новонародженого вже за місяць. Після ряду ще таких відвідувань, я звернулась до іншого лікаря проктолога цієї ж клініки. Побачивши результат старань горе хірурга Кравченко, назвав це вишиванкою. Він назначив повторно операцію, яка була проведена дуже успішно лише під місцевим наркозом. Вже за 2 тижні після операції, я відчула себе повноцінною людиною, та процес загоєння був дуже прогресивним, за що йому дуже велике дякую! Також поспілкувавшись з деякими пацієнтами Ольги Валеріївни, які в цей період також проходили в неї лікування, стало зрозуміло, що я не одна з таким негативним результатом операції!!! Окфорд Медікал зажди асоціювався у мене з вищого рівня професіоналізмом та сервісом, з бездоганною репутацією, проте через недбалість таких лікарів, як Кравченко, та недостатній рівень контролю за якістю обслуговування з боку адміністрації клініки, такі випадки далеко є непоодинокими.
Хирург, Проктолог
Доктор Палиенко Руслан Капитонович специализируется на проведении хирургических операций в области проктологии. Кандидат медицинских наук, занимается оперативным лечением геморроя, включая лигирование геморроидальных узлов. Выполняет ректоскопию в качестве диагностического метода исследования. Производит иссечение анальной трещины, удаляет кондиломы и полипы.
Никита
Спасибо за успешно проведенную операцию! Благодаря профессионализму доктора Палиенко я чувствую себя намного лучше. Рекомендую его всем.
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог, специализируется на хирургическом лечении болезней толстой кишки. Оказывает услуги консультации. Удаляет геморрой и анальные кондиломы, проводит лигирование геморроя. Применяет малоинвазивные методики и криохирургию. Кроме того, лечит проктит и его осложнения.
Ирина Петровна
В ноябре 2016 делала колоноскопию и фгдс под наркозом у доктора Головко. Осталась довольна всем, врачебный профессионализм и внимательность. Можно задать любой вопрос, очень подробно и понятно донесена информация. Огромное спасибо.
Проктолог, Хирург
Доктор Аликберов Юрий Викторович специализируется на оперативных вмешательствах с целью лечения проктологических патологий. Практикует малоинвазивную хирургию. Использует также и консервативные методы терапии. Проводит консультации, осмотр толстой кишки при помощи аноскопа и ректороманоскопа. Лечит геморрой, проктит, свищи и полипы.
Инна
Мне поставил диагноз трещина прямой кишки. Прописал свечи, микроклизмы и ванночки. Потом отправил к гастроентерологу, оказывается ЖКТ связан с моей проблемой. В итоге лечение мне помогло и думать забыла о проблеме. Всем советую не ждать осложнений и идти к доктору. Очень деликатный и грамотный специалист, проверено:)