Страница 2. Врачи проктологи в Киеве

Хирург, Уролог, Проктолог, Онкохирург
Доктор Филатов Николай Сергеевич специализируется в области хирургии, урологии и проктологии. Занимается оперативным лечением различных колопроктологических и урологических заболеваний. Имеет вторую квалификационную категорию.
Муж обращался для лечения простатита. Консультацией довольны, лечение эффективное. Спасибо.
Маммолог, Хирург, Проктолог
Врач проктолог, хирург, маммолог высшей категории, специализируется на бариатрической терапии, установке внутрижелудочных баллонов. Владеет широким спектром малоинвазивных хирургических методик терапии геморроя и других патологических новообразований и нарушений в проктологии.
Валерия
Была на приеме у Коцубанова однажды. Врач очень понравился, спокойный, внимательный, приятный в общении, сразу вникает в проблемы. Взвешенно принимает решение постановки диагноза и назначения лечения. Рекомендую!
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Проктолог
Врач проктолог. Оказывает услуги по диагностике заболеваний параректальной области и прямой кишки, специализируется на хирургическом малоинвазивном лечении геморроя.
Андрей Витальевич
Очень внимательный, отзывчивый и профессиональный врач проктолог. Операцию провела отлично. Доволен. Рекомендую. Спасибо всему персоналу клиники Доктор Сэм. У врача и медсестер золотые руки. Спасибо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-24
Хирург
Доктор Игнатов И.Н. высшей категории, заведующий хирургическим отделением, кандидат медицинских наук. Проводит все хирургические манипуляции и операции используя все современные методы, а также лапароскопический метод с целью лечения всех хирургических патологий.
Акгюн Марта
СПАСИБО ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!!!! ЗА ВАШ ПОЗИТИВ!!! ВЫ ПРЕКРАСНЫЙ ВРАЧ ЧЕЛОВЕК!!!! БЕзумно счастлива что попала именно к ВАМ!!! Вы человек которому можно доверить свою жизнь в трудные минуты!
Уролог, Андролог
Доктор Чертыщев Сергей Сергеевич специализируется на проблемах современной урологии и андрологии. В своих обследованиях врач обращается к методу ультразвукового исследования внутренних органов, предоставляет услуги малых оперативных вмешательств, скрининга новообразований, удаления различных доброкачественных опухолей на коже. Врач осуществляет лечение аденомы простаты, полипов, простатита, уретрита и геморроя.
Владимир
Благодарен доктору за то, что помог справиться с геморроем с помощью щадящих методик. У меня сидячая работа, и чтобы не было рецидивов, нужно заниматься профилактикой. Выполняю все рекомендации врача – и это действительно помогает.
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог, хирург, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Специализируется на обследовании: колоноскопию, ректороманоскопию, ректоскопию с применением видеоэндоскопов и лечении проктологических заболеваний: лазерная коагуляция геморроидальных узлов, латексное легирование геморроидальных узлов, все виды хирургических диагностических процедур в рамках высшей квалификационной категории. Выполняет до 400 сложных операций в год на прямой и ободочной кишке.
Алексей
Для меня обратиться к проктологу, тем более первый раз в жизни было трудновато. Но я рад, что попал именно к Мищенко. Для Михаила Владимировича нет секретов в своей работе, он умеет тактично и эффективно решить проблему. Короче, все было не страшно, а лечение прошло отлично.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-24
Хирург, Проктолог
Хирург первой категории, проводит операции по образованию мягких тканей, лечение грыжи передней брюшной стенки, гнойная хирургия мягких тканей, герниопластики.
Лилия
Даже и не знаю, как благодарить Гаврилова. Поранила руку на даче и пошло нагноение, пыталась сама лечить – не получилось. Вот Григорий Александрович почистил рану, назначил антибиотики, инфекцию удалось остановить. Спасибо!
Гинеколог, Проктолог, Хирург
Доктор Никонова Ольга Александровна, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет услуги хирурга-проктолога, диагностирует и лечит заболеваний молочных желез. Разрабатывает меры профилактики профильных заболеваний. Проводит лигирование геморроя латексными кольцами, иссечение анальной трещины, удаляет кисты молочных желез. Член Европейской ассоциации лапароскопических хирургов.
Дарина Носикова
Мне поставили диагноз киста молочной железы. И ее нужно было удалить. Горький семейный опыт у меня имелся, поэтому могла без страха доверить сделать такую операцию, только опытному и высококвалифицированном специалисту. Я нашла такого хирурга в лице Ольги Александровны.Она удалила все аккуратно, без последствий. Шов остался маленький и все быстро зажило.
Проктолог, Флеболог, Хирург
Врач-проктолог, хирург, флеболог высшей категории. Специализируется на лечении хирургических заболеваний внутренних органов и систем, малоинвазивное лечение геморроя, трещин и полипов прямой кишки, проводит все методики хирургии брюшной и грудной полости. Владеет современными методиками лечения варикозного расширения вен - миниинвазивная флебология, склеротерапия, минифлебэктомия.
Егор
Индивидуальное отношение к пациенту, конфиденциальность и успех лечения у Владимира Александровича практически обеспечены. Сам убедился в высокой квалификации Шевчуна, потому и другим советую.
Записаться на прием24 онлайн записи
Хирург, Проктолог
Врач хирург, проктолог первой категории. Оказывает услуги по лечению геморроя, полипов прямой кишки хирургическим методом, выполняет ректороманоскопию, колоноскопию. Окончил Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины.
Валерий
Спасибо Вам большущее!!! Я и не верил, что можно так избавиться от геморроя третьей стадии, вернее, что от него не останется и следа! Здоровья, счастья и удачи Вам, Богдан Теодорович!!!