Страница 5. Врачи проктологи в Киеве

На протяжении 3 лет наблюдала признаки геморроя, в больницу не обращалась. Около 2 недель назад боль стала более интенсивная, геморроидальные узлы стали прощупываться снаружи при дефекации. Обратилась за консультацией к проктологу. После проведенного обследования назначил лекарственные препараты. Сейчас чувствую себя намного лучше. Спасибо.
Около 2 недель беспокоила боль в области промежности, думала, что немного простудилась. По совету подруги использовала вагинальные противовоспалительные свечи. Эффект наблюдался пока их применяла. Как только закончила 10-дневный курс, боль снова начала беспокоить, распространяясь на ягодичную область. Принимала обезболивающие, однажды во время приема душа прощупала уплотнение в области заднего прохода. На следующий день обратилась за консультацией к проктологу. Оказался гнойник в клетчатке около прямой кишки. Выполнили операцию, все зажило быстро. Спасибо за своевременную помощь.
Часто мучаюсь от запоров, к врачу не обращалась. Регулярно использую слабительные средства, эффект постепенно становится меньше, поэтому приходится покупать более сильные препараты. Обратилась в больницу после того, как при дефекации возникла острая боль в области анального отверстия. На консультации проктолога выявили анальную трещину. Сейчас назначили лечение, уже значительно лучше чувствую себя. Доктор сказал, что, контролируя кишечную функцию, можно было избежать появления трещины. Спасибо за помощь!
Длительно страдаю от запоров, болевых ощущений в заднем проходе. Начитавшись информации в интернете, думала, что геморрой. Долго пользовалась мазями и свечами, однако симптомы не становились меньше. Однажды утром заметила, что при дефекации геморроидальный узел вышел наружу, очень испугалась. Когда обратилась в больницу, направили на консультацию проктолога. Теперь готовлюсь к операции, хотя врач сказал, что можно было обойтись консервативными методами, если обратилась раньше. Теперь этот урок запомню надолго…
Месяц назад появился дискомфорт в области заднего прохода. В больницу не обращался, в аптеке купил свечи от геморроя (по рекомендации аптекаря). В течение 10 дней применял их по инструкции. Ощущения стали несколько меньше, однако через 5 дней симптомы появились снова, но с большей выраженностью. Когда обратился за консультацией проктолога, был диагностирован абсцесс. Так как обратился поздно, пришлось оперироваться (вскрыли полость с гноем и поставили дренажи). Спасибо за помощь!
Онколог, Онкохирург
Доктор онколог, хирург высшей квалификационной категории, член Международной Ассоциации Хирургической Гастроэнтерологии и Онкологии (IASGO). Основные направления в работе: ультразвуковая диагностика, эндоскопия, онко- и сосудистая хирургия, общая онкология. Проводит операции на поджелудочной железе; биопсию печени, молочной железы, поджелудочной железы; резекцию печени, желудка, прямой кишки, легкого. Лукашенко Андрей Владимирович специалист по удалению опухолей почек и забрюшинного пространства, торакоскопии. Большое внимание уделяет лечению рака. Является автором более 130 научных публикаций.
Виктория
Нет слов благодарности для Лукашенко А.В. В 2015 году с диагнозом "меланома" нам в Одессе сказали, что моей мамочке осталось жить два месяца. Куда бежать? Что делать? И что я успею сделать за такой короткий срок для неё?! Мир рухнул...не имея мужа, отца и ребёнка-она для меня самая дорогая в моей жизни. Попали к Андрею Владимировичу в Институт Рака г.Киева. 5 ноября 2015 г.- второй день рождения моей мамы. Операция прошла успешно. И даже спустя два года, когда я набрала номер телефона этого хирурга, не считая того, что он в отпуске, ответил на все мои вопросы. В наше время таких врачей, да и людей, осталось мало. Андрей Владимирович, пусть Бог Вас держит крепко за руку на протяжении всей Вашей жизни. Виктория.
Консультация от 400 грн.
Проктолог
Врач-проктолог занимается диагностикой, медикаментозным и хирургическим лечением заболеваний прямой кишки, заднего прохода. Выполняет малоинвазивные операции, лечение геморроя, запора, выпадания прямой кишки. Оказывает консультационные услуги.
Алёна
Мама мне как-то пожаловалась, что у нее геморрой. После краткого диалога, я была в шоке, она мало того, что не обратилась к доктору, так еще и занималась самолечением. Я тут же позвонила в клинику Медима, спасибо им, смогли быстро принять. Мы попали на прием к Андрею Джимми, он сразу же назначил маме лечение. Сейчас болезнь отступила, и я считаю, что только благодаря врачу, ведь мамино самолечение, лишь усугубило болезнь.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Проктолог, Хирург
Врач проктолог, хирург, занимается лечением заболеваний: геморроя, парапроктит, анальные трещины, колиты, полипы, грыжи передней брюшной стенки, эпителиальные копчиковые ходы, свищи, нагноительные заболевания кожи и подкожно-жировой клетчатки, синдром диабетической стопы.
Если меня спросят, что в моём (как пациента) представлении врач от Бога, я отвечу не задумываясь: это она! Во-первых, у неё золотые руки. Во-вторых, Кристина Михайловна очень вежливая, внимательная, деликатная. Она из тех врачей, к которым хочется приходить. Была приятно удивлена, встретив специалиста такого уровня. Думала, что нет уже врачей таких. А оказывается, есть! Попала к ней на приём случайно, отзывов и рекомендаций не читая (было не до того). Теперь понимаю, что повезло мне очень. Всем советую: если возникнут проблемы "по этой части" - идите к ней! Здесь предлагают оценить врача по 10-бальной шкале. Кристине Михайловне я бы поставила 11 :-)
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-20
Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Орлов А. А. специализируется на терапии заболеваний проктологического профиля, выполняет хирургические вмешательства. В своей практике использует методы ректороманоскопии, колоноскопии, геморроидэктомии, проводит ультразвуковые исследования, выполняет операции Лонго.
Артур
Неприятные ощущения от проблемы компенсировались понимающим отношением врача. Он умеет успокоить, подготовить к пугающим процедурам. А главное – лечение, которое он назначает, действительно приносит облегчение.
Записаться на прием21 онлайн запись
Хирург, Проктолог, Онкохирург
Врач проктолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению геморроя, язвенного колита, анальных трещин. Окончил Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца.
Хирург, Проктолог
Доктор Повч Иван Андреевич, специалист первой квалификационной категории. Занимается диагностикой и профилактикой болезней области промежности, прямой и ободочной кишкой, ануса и малого таза. Лечит анальный зуд, запоры, дисбактериоз, трещины и острый колит. Проводит ректороманоскопию, иссечение анальной трещины и эпителиального копчикового хода, удаляет геморрой.
Коновалова Елизавета
Иван Андреевич прооперировал мне геморрой, с которым мучилась лет 10,стесняясь открыть свою проблему. Профессионал высокого класса, умница. С ним приятно иметь дело, опытнейший хирург и очень деликатный человек.Лечит, как близкого человека.Результат операции с первого раза положительный.
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург, Проктолог, Уролог, Флеболог
Врач флеболог, уролог, проктолог, хирург занимается изучением, диагностированием и лечением заболеваний вен. Оказывает помощь пациентам с нарушением оттока венозной крови. венозным тромбозом, тромбоэмболией легочной артерии и варикозной болезнью. Шушкевич Юрий Николаевич специалист в терапии цистита, недержания мочи, неспецифического простатита и мочекаменной болезни. Диагностирует и проводит оперативное лечение патологий прямой кишки (геморроя, анальных трещин, свищей).
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Доктор Рогожа Вадим Михайлович, специалист первой квалификационной категории. Занимается вопросами касающимися проктологии и хирургии. Занимается диагностикой и профилактикой заболеваний области промежности, прямой и ободочной кишкой, ануса и малого таза. Лечит анальный зуд, запоры, дисбактериоз, трещины и острый колит. Проводит процедуры грыжесечения, плевральной пункции, геморроидэктомии и панкреатэктомии.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Хирург
Врач хирург высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор, работает над совершенствованием медицинской помощи в гепатобилиарной хирургии. Занимается вопросами внедрения малоинвазивных методов лечения хирургических заболеваний (инструментальных и неинструментальных). Скиба Владимир Викторович возглавляет кафедру хирургических заболеваний медицинского университета, является автором 245 научных публикаций и 5 монографий, членом Украинской ассоциации народной медицины. Удостоен звания «Заслуженный деятель науки и техники Украины». Имеет более 100 рационализаторских предложений и 30 патентов на изобретения.
Записаться на прием1 онлайн запись
Проктолог
Врач проктолог. Оказывает услуги по лечению геморроя, анальных трещин, заболеваний прямой кишки. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Оля
КРАВЧЕНКО ОЛЬГА ВАЛЕРІЇВНА проявила себе, як дуже не кваліфікований спеціаліст, з вираженим звферхнім ставленням до пацієнтів, особливо в післяопераційний період. Вона проводила операцію під загальним наркозом, як проктолог-хірург, мені у вересні 2016. В післяопераційний період курс лікування був не професійним, оскільки було назначено лише ванночки, мазі тощо, тобто ніяких антибіотиків або протизапальних препаратів назначено не було. В результаті чого, за 2 тижні почався сильний запальний процес та шви частково порозходились. При консультації лікар запевняла мене, що все дуже добре, проте назначила курс антибіотиків та ванночок з протизапальними препаратами. Цей період був жахливим, оскільки на попередній консультації Ольга Валеріївна запевняла мене, що все буде як в новонародженого вже за місяць. Після ряду ще таких відвідувань, я звернулась до іншого лікаря проктолога цієї ж клініки. Побачивши результат старань горе хірурга Кравченко, назвав це вишиванкою. Він назначив повторно операцію, яка була проведена дуже успішно лише під місцевим наркозом. Вже за 2 тижні після операції, я відчула себе повноцінною людиною, та процес загоєння був дуже прогресивним, за що йому дуже велике дякую! Також поспілкувавшись з деякими пацієнтами Ольги Валеріївни, які в цей період також проходили в неї лікування, стало зрозуміло, що я не одна з таким негативним результатом операції!!! Окфорд Медікал зажди асоціювався у мене з вищого рівня професіоналізмом та сервісом, з бездоганною репутацією, проте через недбалість таких лікарів, як Кравченко, та недостатній рівень контролю за якістю обслуговування з боку адміністрації клініки, такі випадки далеко є непоодинокими.