Страница 5. Врачи проктологи в Киеве

Хирург
Врач-хирург имеет высшую квалификационную категорию, консультирует пациентов по вопросам оперативного лечения грыж, заболеваний сосудов, геморроя, желчекаменной болезни. Выполняет дифференциальную диагностику болей в животе. Проводит хирургические и лапароскопические операции, в том числе с применением сетчатых имплантов. Выполняет удаление доброкачественных кожных образований.
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Проктолог, Хирург
Врач-хирург, проктолог, занимается диагностикой и лечением болезней прямой кишки. Применяет криодеструкцию при терапии геморроя, метод локальной гипотермии при воспалительных процессах в прямой кишке. Ведет прием и консультирует пациентов, выполняет хирургические операции. Имеет ученую степень к. м. н., врач высшей категории квалификации. Автор 90 научных публикаций, соавтор учебных материалов по хирургии, зарегистрировал 3 изобретения, 15 рациональных предложений. Докладчик и слушатель международных научно-популярных конференций.
Алексей
Не думал, что парапроктит такая сложная болезнь. К личной гигиене относился как к чему-то несущественному, да и к врачу обратился, когда процесс был запущенный. Хорошо, что попал к хорошему специалисту. Доктор сделал мне операцию. Но теперь все нормально, и я буду строго делать все, что прописал мне врач, чтобы не допустить повтора.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а м.Университет11 9 м.Золотые ворота12 6 м.Площадь Льва Толстого20 8
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог, специализируется на хирургическом лечении болезней толстой кишки. Оказывает услуги консультации. Удаляет геморрой и анальные кондиломы, проводит лигирование геморроя. Применяет малоинвазивные методики и криохирургию. Кроме того, лечит проктит и его осложнения.
Ирина Петровна
В ноябре 2016 делала колоноскопию и фгдс под наркозом у доктора Головко. Осталась довольна всем, врачебный профессионализм и внимательность. Можно задать любой вопрос, очень подробно и понятно донесена информация. Огромное спасибо.
Проктолог
Врач-проктолог занимается диагностикой, медикаментозным и хирургическим лечением заболеваний прямой кишки, заднего прохода. Выполняет малоинвазивные операции, лечение геморроя, запора, выпадания прямой кишки. Оказывает консультационные услуги.
Алёна
Мама мне как-то пожаловалась, что у нее геморрой. После краткого диалога, я была в шоке, она мало того, что не обратилась к доктору, так еще и занималась самолечением. Я тут же позвонила в клинику Медима, спасибо им, смогли быстро принять. Мы попали на прием к Андрею Джимми, он сразу же назначил маме лечение. Сейчас болезнь отступила, и я считаю, что только благодаря врачу, ведь мамино самолечение, лишь усугубило болезнь.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Проктолог, Хирург
Доктор Нечипоренко Юрий Валентинович специализируется в области оперативного лечения проктологических заболеваний прямой кишки при помощи малоинвазивной хирургии. Применяет безоперационные техники лечения геморроя. Имеет высшую категорию квалификации. Входит в Ассоциацию колопроктологов Украины. Стажировался в медицинских центрах за рубежом. Активно участвует в обучении молодых специалистов. Посещает международные конференции и семинары профильного направления.
Павло
Лікар Нечипоренко все докладно розповів, пояснив. Прийом був дуже комфортний.
Киев ул.Кирилловская, 102 (Киевский шиферный завод, вход возле кафе "КондукторПаб") м.Тараса Шевченко27 7 м.Дорогожичи36 10
Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Орлов А. А. специализируется на терапии заболеваний проктологического профиля, выполняет хирургические вмешательства. В своей практике использует методы ректороманоскопии, колоноскопии, геморроидэктомии, проводит ультразвуковые исследования, выполняет операции Лонго.
Артур
Неприятные ощущения от проблемы компенсировались понимающим отношением врача. Он умеет успокоить, подготовить к пугающим процедурам. А главное – лечение, которое он назначает, действительно приносит облегчение.
Хирург, Проктолог, Онкохирург
Врач проктолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению геморроя, язвенного колита, анальных трещин. Окончил Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца.
Сергей
Понравилось отношение специалиста и персонала. Обратился к Владимиру Савичу впервые, консультацией доволен.
Записаться на прием2 онлайн записи
Хирург, Проктолог
Доктор Повч Иван Андреевич, специалист первой квалификационной категории. Занимается диагностикой и профилактикой болезней области промежности, прямой и ободочной кишкой, ануса и малого таза. Лечит анальный зуд, запоры, дисбактериоз, трещины и острый колит. Проводит ректороманоскопию, иссечение анальной трещины и эпителиального копчикового хода, удаляет геморрой.
Коновалова Елизавета
Иван Андреевич прооперировал мне геморрой, с которым мучилась лет 10,стесняясь открыть свою проблему. Профессионал высокого класса, умница. С ним приятно иметь дело, опытнейший хирург и очень деликатный человек.Лечит, как близкого человека.Результат операции с первого раза положительный.
Проктолог
Врач проктолог. Оказывает услуги по лечению геморроя, анальных трещин, заболеваний прямой кишки. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Оля
КРАВЧЕНКО ОЛЬГА ВАЛЕРІЇВНА проявила себе, як дуже не кваліфікований спеціаліст, з вираженим звферхнім ставленням до пацієнтів, особливо в післяопераційний період. Вона проводила операцію під загальним наркозом, як проктолог-хірург, мені у вересні 2016. В післяопераційний період курс лікування був не професійним, оскільки було назначено лише ванночки, мазі тощо, тобто ніяких антибіотиків або протизапальних препаратів назначено не було. В результаті чого, за 2 тижні почався сильний запальний процес та шви частково порозходились. При консультації лікар запевняла мене, що все дуже добре, проте назначила курс антибіотиків та ванночок з протизапальними препаратами. Цей період був жахливим, оскільки на попередній консультації Ольга Валеріївна запевняла мене, що все буде як в новонародженого вже за місяць. Після ряду ще таких відвідувань, я звернулась до іншого лікаря проктолога цієї ж клініки. Побачивши результат старань горе хірурга Кравченко, назвав це вишиванкою. Він назначив повторно операцію, яка була проведена дуже успішно лише під місцевим наркозом. Вже за 2 тижні після операції, я відчула себе повноцінною людиною, та процес загоєння був дуже прогресивним, за що йому дуже велике дякую! Також поспілкувавшись з деякими пацієнтами Ольги Валеріївни, які в цей період також проходили в неї лікування, стало зрозуміло, що я не одна з таким негативним результатом операції!!! Окфорд Медікал зажди асоціювався у мене з вищого рівня професіоналізмом та сервісом, з бездоганною репутацією, проте через недбалість таких лікарів, як Кравченко, та недостатній рівень контролю за якістю обслуговування з боку адміністрації клініки, такі випадки далеко є непоодинокими.
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по амбулаторной хирургии, малоинвазивной проктологии, владеет диагностической эндоскопией.