Страница 5. Врачи проктологи в Киеве

Проктолог, Хирург
Врач-хирург, проктолог, занимается диагностикой и лечением болезней прямой кишки. Применяет криодеструкцию при терапии геморроя, метод локальной гипотермии при воспалительных процессах в прямой кишке. Ведет прием и консультирует пациентов, выполняет хирургические операции. Имеет ученую степень к. м. н., врач высшей категории квалификации. Автор 90 научных публикаций, соавтор учебных материалов по хирургии, зарегистрировал 3 изобретения, 15 рациональных предложений. Докладчик и слушатель международных научно-популярных конференций.
Алексей
Не думал, что парапроктит такая сложная болезнь. К личной гигиене относился как к чему-то несущественному, да и к врачу обратился, когда процесс был запущенный. Хорошо, что попал к хорошему специалисту. Доктор сделал мне операцию. Но теперь все нормально, и я буду строго делать все, что прописал мне врач, чтобы не допустить повтора.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а м.Университет11 9 м.Золотые ворота12 6 м.Площадь Льва Толстого20 8
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по амбулаторной хирургии, малоинвазивной проктологии, владеет диагностической эндоскопией.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-24
Хирург-проктолог, Флеболог
Доктор Иваник Максим Сергеевич, специалист высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется в области флебологии и хирургии. Консультирует пациентов относительно лечения и профилактики профильных заболеваний Проводит процедуру удаления геморроя, холецистостомию, аноскопию, флебэктомию и делает паравертебральную блокаду. Лечит трофические расстройства, флебит и тромбофлебит, флеботромбоз. Проводит операции на сосудах.
Записаться на прием3 онлайн записи
Хирург, Проктолог
Врач проктолог, хирург высшей категории профессиональной квалификации, оказывает профессиональную помощь в диагностировании и лечении заболеваний прямой кишки и окружающих ее тканей. Проводит операции по удалению геморроя, параректальной кисты, перианальных кондилом, иссечению анальной трещины. Граболюк Федор Иванович специалист в лечении парапроктита, полипоза толстой кишки, онкологических процессов злокачественного и доброкачественного генеза.
Хирург
Врач-хирург имеет высшую квалификационную категорию, консультирует пациентов по вопросам оперативного лечения грыж, заболеваний сосудов, геморроя, желчекаменной болезни. Выполняет дифференциальную диагностику болей в животе. Проводит хирургические и лапароскопические операции, в том числе с применением сетчатых имплантов. Выполняет удаление доброкачественных кожных образований.
Записаться на прием3 онлайн записи
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист, специализируется на обшей хирургии, операциях проктологического профиля и сосудистой хирургии. Выполняет фиброгастродуоденоскопию и ректороманоскопию.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-24
Онколог, Онкохирург
Доктор онколог, хирург высшей квалификационной категории, член Международной Ассоциации Хирургической Гастроэнтерологии и Онкологии (IASGO). Основные направления в работе: ультразвуковая диагностика, эндоскопия, онко- и сосудистая хирургия, общая онкология. Проводит операции на поджелудочной железе; биопсию печени, молочной железы, поджелудочной железы; резекцию печени, желудка, прямой кишки, легкого. Лукашенко Андрей Владимирович специалист по удалению опухолей почек и забрюшинного пространства, торакоскопии. Большое внимание уделяет лечению рака. Является автором более 130 научных публикаций.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Консультация от 400 грн.
Проктолог
Врач-проктолог занимается диагностикой, медикаментозным и хирургическим лечением заболеваний прямой кишки, заднего прохода. Выполняет малоинвазивные операции, лечение геморроя, запора, выпадания прямой кишки. Оказывает консультационные услуги.
Алёна
Мама мне как-то пожаловалась, что у нее геморрой. После краткого диалога, я была в шоке, она мало того, что не обратилась к доктору, так еще и занималась самолечением. Я тут же позвонила в клинику Медима, спасибо им, смогли быстро принять. Мы попали на прием к Андрею Джимми, он сразу же назначил маме лечение. Сейчас болезнь отступила, и я считаю, что только благодаря врачу, ведь мамино самолечение, лишь усугубило болезнь.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Проктолог, Хирург
Врач проктолог, хирург, занимается лечением заболеваний: геморроя, парапроктит, анальные трещины, колиты, полипы, грыжи передней брюшной стенки, эпителиальные копчиковые ходы, свищи, нагноительные заболевания кожи и подкожно-жировой клетчатки, синдром диабетической стопы.
Если меня спросят, что в моём (как пациента) представлении врач от Бога, я отвечу не задумываясь: это она! Во-первых, у неё золотые руки. Во-вторых, Кристина Михайловна очень вежливая, внимательная, деликатная. Она из тех врачей, к которым хочется приходить. Была приятно удивлена, встретив специалиста такого уровня. Думала, что нет уже врачей таких. А оказывается, есть! Попала к ней на приём случайно, отзывов и рекомендаций не читая (было не до того). Теперь понимаю, что повезло мне очень. Всем советую: если возникнут проблемы "по этой части" - идите к ней! Здесь предлагают оценить врача по 10-бальной шкале. Кристине Михайловне я бы поставила 11 :-)
Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Орлов А. А. специализируется на терапии заболеваний проктологического профиля, выполняет хирургические вмешательства. В своей практике использует методы ректороманоскопии, колоноскопии, геморроидэктомии, проводит ультразвуковые исследования, выполняет операции Лонго.
Артур
Неприятные ощущения от проблемы компенсировались понимающим отношением врача. Он умеет успокоить, подготовить к пугающим процедурам. А главное – лечение, которое он назначает, действительно приносит облегчение.