Врачи проктологи в Запорожье

Сосудистый хирург, Проктолог
Доктор Филимонов М. В. специализируется в области сосудистой хирургии и проктологии. Проводит диагностику, профилактику и терапию сосудистых патологий. Занимается оперативным и консервативным лечением хиругических заболеваний, проводит проктологические процедуры.
Роман
К проктологу как-то стремно было первый раз обращаться. Но Максим Владимирович умеет с пациентами работать, потому все не так уж страшно оказалось – классный врач.
Хирург, Проктолог
Врач Чарный С. Е., специалист в области проктологии. Занимается терапевтическим и хирургическим методом лечения заболеваний прямой кишки. Проводит диагностику болезней методом ректального осмотра, лечит широкий спектр заболеваний, включая геморрой, запор, полипы.
Александр
Более опытного и компетентного проктолога чем Семен Ефимович трудно найти. У меня хоть и запущенный случай был, но доктор процедуру одну сделал по новой методике – дней через 10 никаких последствий, здоров.
Хирург, Проктолог
Хирург-проктолог, специализируется на терапии заболеваний толстого кишечника и прямой кишки. Доктор владеет методиками УЗ-диагностики, видеоректоскопии, инфракрасной коагуляции, допплеровской дезартеризации, лигирования латексными кольцами. В компетенцию врача входит устранение геморроя, трещин и выпадений прямой кишки, запоров и дизбактериозов.
Анатолий
Кажется, что для Евгения Викторовича нет тяжелых случаев – все у него выходит отлично. Я здорово переживал пока на прием к нему направлялся, доктор успокоил, лечение было успешным.
Проктолог
Доктор Бакуменко Вадим Петрович специализируется на лечении пациентов, у которых есть жалобы относительно болей в заднем проходе. Врач занимается лечением геморроя, владеет всеми современными методами, которые позволяют излечить пациентов от различных проктологических заболеваний. Ставит диагноз на основании результатов исследования и прописывает схему эффективного лечения.
Павел
Понравилось, что Бакуменко быстро помог справиться с моими проблемами, ведь у меня нет времени по больницам ходить – работаю на себя. Доктор устранил мою болячку практически без боли, а я думал будет все сложнее. Классный проктолог!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Запорожье ул. Брюллова, 6