Проктологи Запорожья

Борис
Филимонов очень тактичный, культурный и компетентный врач. Можете не сомневаться - выслушает, поддержит, вылечит, я у него лечился так что знаю что говорю.
Роман
К проктологу как-то стремно было первый раз обращаться. Но Максим Владимирович умеет с пациентами работать, потому все не так уж страшно оказалось – классный врач.
Тимур
Когда дело касается проктологии, важен тактичный подход и врачебный опыт. Всего этого не занимать Семену Ефимовичу, любые болячки поможет вам вылечить, я пару раз у него был-знаю!
Александр
Более опытного и компетентного проктолога чем Семен Ефимович трудно найти. У меня хоть и запущенный случай был, но доктор процедуру одну сделал по новой методике – дней через 10 никаких последствий, здоров.
Виктор
Семен Ефимович настоящий профи в своей специализации. Знает как быстро и эффективно помочь своему пациенту. Да и вообще у Чарного много чего узнал, чтобы избежать этих коварных болячек в будущем.
Евгений
С Бакуменко никаких психологических барьеров не возникает при обращении к нему с проктологическими болезнями. Опытный врач, знает методы быстрого и эффективного лечения.
Хирург, проктолог, онколог
Доктор медицинских наук, специализируется на лечении заболеваний прямой кишки. Проводит оперативные вмешательства по удалению геморроя, полипов и других новообразований. Выполняет лечение геморроя как методом радиоволновой коагуляции, так и THD-методом дезартеризации трансанальных узлов, позволяющим избавиться от геморроя за один день.
Хирург-проктолог
Врач специализируется на терапии заболеваний промежности, тонкого и толстого кишечника. Проводит комплексное лечение геморроя, полипов, анальных трещин. Специализируется на удалении новообразований различного характера. Проводит плановый прием.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Проктолог, хирург
Проктолог, хирург Помбухчий Александр Александрович проводит оперативную коррекцию и консервативное лечение проктологических заболеваний (геморроидальное болезнь, параректальные свищи, ректовагинальные свищи, ректоцеле, трещины, ЕКХ, заболевания толстой кишки и др.), в том числе с использованием миниинвазивных методик.
Проктолог
Проктолог Александров Артем Сергеевич использует новейшие технологии для комплексной диагностики пациентов, внедряет современные протоколы и методы лечения геморроя с учетом индивидуальных особенностей. Развивает направление отделения в использовании современных мировых стандартов в диагностике и лечении колоректального патологии.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Проктолог, хирург
Проктолог, хирург Хаббази Фарида Маановна специализируется в области хирургии, проктологии и пластической хирургии. Проводит оперативную коррекцию и консервативное лечение проктологических заболеваний.