Врачи проктологи в Запорожье

Сосудистый хирург, Проктолог
Доктор Филимонов М. В. специализируется в области сосудистой хирургии и проктологии. Проводит диагностику, профилактику и терапию сосудистых патологий. Занимается оперативным и консервативным лечением хиругических заболеваний, проводит проктологические процедуры.
Роман
К проктологу как-то стремно было первый раз обращаться. Но Максим Владимирович умеет с пациентами работать, потому все не так уж страшно оказалось – классный врач.
Хирург, Проктолог
Хирург-проктолог, специализируется на терапии заболеваний толстого кишечника и прямой кишки. Доктор владеет методиками УЗ-диагностики, видеоректоскопии, инфракрасной коагуляции, допплеровской дезартеризации, лигирования латексными кольцами. В компетенцию врача входит устранение геморроя, трещин и выпадений прямой кишки, запоров и дизбактериозов.
Валентина
Самый лучший врач в Запорожье. Правильно поставленный диагноз и опытный врач. Умеет успокоить и разъяснить проблему и пути решения. Советую.
Проктолог
Доктор Бакуменко Вадим Петрович специализируется на лечении пациентов, у которых есть жалобы относительно болей в заднем проходе. Врач занимается лечением геморроя, владеет всеми современными методами, которые позволяют излечить пациентов от различных проктологических заболеваний. Ставит диагноз на основании результатов исследования и прописывает схему эффективного лечения.
Павел
Понравилось, что Бакуменко быстро помог справиться с моими проблемами, ведь у меня нет времени по больницам ходить – работаю на себя. Доктор устранил мою болячку практически без боли, а я думал будет все сложнее. Классный проктолог!
Запорожье ул. Брюллова, 6
Хирург, Проктолог
Врач Чарный С. Е., специалист в области проктологии. Занимается терапевтическим и хирургическим методом лечения заболеваний прямой кишки. Проводит диагностику болезней методом ректального осмотра, лечит широкий спектр заболеваний, включая геморрой, запор, полипы. Хирург высшей категории, заведующий отделением проктологии Оксфорд Медикал Запорожье.
Александр
Более опытного и компетентного проктолога чем Семен Ефимович трудно найти. У меня хоть и запущенный случай был, но доктор процедуру одну сделал по новой методике – дней через 10 никаких последствий, здоров.