Врачи проктологи в Запорожье

Хирург, Проктолог
Врач Чарный С. Е., специалист в области проктологии. Занимается терапевтическим и хирургическим методом лечения заболеваний прямой кишки. Проводит диагностику болезней методом ректального осмотра, лечит широкий спектр заболеваний, включая геморрой, запор, полипы. Хирург высшей категории, заведующий отделением проктологии Оксфорд Медикал Запорожье.
Виктор
Семен Ефимович настоящий профи в своей специализации. Знает как быстро и эффективно помочь своему пациенту. Да и вообще у Чарного много чего узнал, чтобы избежать этих коварных болячек в будущем.
Хирург, Проктолог
Хирург-проктолог, специализируется на терапии заболеваний толстого кишечника и прямой кишки. Доктор владеет методиками УЗ-диагностики, видеоректоскопии, инфракрасной коагуляции, допплеровской дезартеризации, лигирования латексными кольцами. В компетенцию врача входит устранение геморроя, трещин и выпадений прямой кишки, запоров и дизбактериозов.
04 мая '17г.
Опытный и хороший врач, даже странно, когда пишут о нём что-то неприятное, всегда улыбчивый, внимательный объяснит и подскажет. К нему не страшно приходить на данное лечение. Я долго не решалась вообще приходить на лечение геморроя, пока боль не стала невыносимой. Мне посоветовала подруга именно Грабко Евгения, за что ей очень благодарна. Мне не пришлось брать больничный и я смогла работать даже в тот же день после процедуры удаления узла. Скажу так, мне пришлось делать 3 манипуляции по удалению узелков, три потому, что было три узла, а за 1 приём нельзя удалять больше, процедура вполне нормальная было не больно, но потом немного тянуло, пила обезбаливающие,но работала, водила ребёнка в садик и т.д. За следующие 6 недель провели ещё 2 удаления, заживало где-то 1-1.5 месяца, теперь очень довольна, на осмотр проверочный иду без опаски, знаю что всё хорошо. А ведь сразу боялась самого страшного, боялась что уже поздно проводить какое-либо лечение.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-18
Сосудистый хирург, Проктолог
Доктор Филимонов М. В. специализируется в области сосудистой хирургии и проктологии. Проводит диагностику, профилактику и терапию сосудистых патологий. Занимается оперативным и консервативным лечением хиругических заболеваний, проводит проктологические процедуры.
Роман
К проктологу как-то стремно было первый раз обращаться. Но Максим Владимирович умеет с пациентами работать, потому все не так уж страшно оказалось – классный врач.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-18