Проктологи Киева на Правом берегу

Оперировалась в декабре у доктора Волощука В.В. Клинику и доктора выбирала сама и ни на секунду не пожалела о своем выборе. Прекрасный человек и настоящий профессионал. У меня был не самый простой случай, поэтому в клинике наблюдалась еще сутки после операции, поскольку делали спинальную анестезию и необходимо было исключить возникновение кровотечения. Операция прошла прекрасно, анестезиолог Загорный В.В. сделал всю процедуру абсолютно безболезненно. Сутки в палате за мной ухаживала Мариночка Коломиец, очень внимательная и чуткая медсестра. Домой ушла своими ногами, даже такси не вызывала, самочувствие не вызывало опасений. Через месяц забыла о боли и дискомфорте, которые испытывала годами. Спасибо, Вы настоящие профессионалы!!! Из минусов - в клинике не всегда работает терминал.
Виктор
Хочу выразить свое большое спасибо доктору Волощуку В.В. Операция прошла успешно и практически безболезненно. Буквально все заняло 10 минут. Затем, я еще где-то полежал минут 15 в стационаре и мог, хоть и немного некомфортно, но уверено идти домой. Благодаря, профессионализму доктора, мое восстановление прошло очень быстро и без осложнений. Также спасибо Мед Сити, за адекватные цены и приятные скидки.
Олеся
Я вдячна Богу, що звів мене з цим прекрасним лікарем і професіоналом своєї справи. Це веселий, добрий і співчутливий лікар. Я раніше так боялася лікарів цієї делікатної спеціальності, а ось тепер я із задоволенням його відвідую. Віктор Володимирович проводив у мене операцію по видаленню параректального свища,яка пройшла на відмінно. Хай береже Господь цього талановитого лікаря. Я закохалася в його професіоналізм і людські якості. Молюсь за нього і його сім'ю.
Олеся
Волощук Віктор Володимирович професіонал своєї справи. Дуже приємно було перебувати у нього на прийомі, він уважно вислухав і порадив, що робити з моєю проблемою, також прекрасно провів операцію. Він веселий і простий у спілкуванні, я не просто задоволена, все було супер. Це лікар з великої літери. Хай йому щастить і нехай його Господь береже.
Проктолог-хирург
Врач высшей категории, специализируется на консервативном и хирургическом лечение проктологических заболеваний: геморроя, острого парапроктита, экстрасфинктерных параректальных свищей, выпадения прямой кишки, анальных трещин,стеноза анального канала, сфинктеропластика, анального зуда, удаление полипов толстой кишки.. Проводит аноскопию, фиброколоноскопию, ректороманоскопию и берет забор материала для биопсии.
Проктолог, Хирург
Врач специализируется в области хирургии и проктологии. Владеет современными методиками выявления и лечения проктологических заболеваний. Выполняет малоинвазивные хирургические вмешательства по удалению геморроя. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Мамолог ,Пластичний хірург ,Флеболог ,Хірург ,Судинний хірург ,Хірург-онколог
Доктор Бредихин Сергей Викторович специализируется в области хирургии, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит консультативный прием пациентов. Выполняет оперативное лечение грыж, непроходимости кишечника, аппендэктомию, холецистэктомию, иссечение язв, повреждения органов брюшной полости. Владеет методом лапароскопической диагностики. Имеет сертификат по контурной пластике, абдоминопластике, липоаспирации.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Хирург-проктолог
Хирург, Проктолог, Флеболог, Эндоскопист, Маммолог
Врач-хирург, эндоскопист первой квалификационной категории. Проводит на органах брюшной полости плановые и экстренные операции (при хронических заболеваниях и травмах). Выполняет удаление новообразований, пункции плевральной полости, операции на прямой кишке. Вадим Васильевич применяет в работе гастродуоденоскопический и ректоромано-колоноскопический методы. Имеет 4 научные работы и является участником международных конференций и симпозиумов.
Хирург, эндоскопист, проктолог
Врач занимается лечением различных заболеваний хирургическими методами. Выполняет полипэктомию, герниопластику, геморроидэктомию. Специализируется на хирургии мягких тканей. Также лечит проктологические болезни консервативными методами. Осуществляет ведение пациентов в послеоперационный период.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-27
Хирург, Проктолог
Доктор Палиенко Руслан Капитонович специализируется на проведении хирургических операций в области проктологии. Кандидат медицинских наук, занимается оперативным лечением геморроя, включая лигирование геморроидальных узлов. Выполняет ректоскопию в качестве диагностического метода исследования. Производит иссечение анальной трещины, удаляет кондиломы и полипы.
Консультация (простий рівень) - 2500 грн Консультація проктолога (складний рівень) - 3000 грн
Специалист по общей и лапароскопической хирургии и онкологии, врач УЗИ, хирург, проктолог, онколог, маммолог
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Киев ул. Владимира Брожка (бывш. Кировоградская), 112/40 м.Демеевская30 8 м.Васильковская26 10 м.Лыбедская50 7
Уролог, Хирург, Проктолог, Пластический хирург
Врач Заика А. В., уролог, проктолог, хирург высшей категории. Проводит высококачественные операции, в том числе и лапароскопию, по лечению эндокринологических, урологических и проктологических заболеваний, Специализируется также в области малоинвазивной хирургии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Проктолог, Эндоскопист
Врач занимается обследованием проктологических пациентов и специализируется на малой проктологии. Выполняет аноскопию, ректороманоскопию, эзофагогастродуоденоскопию. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3