Медицинский центр Тесла

Чернигов, ул. 1-го Мая, 166б
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Диагностический медицинский центр "Тесла" специализируется на проведении компьютерной томографии, магнитно-резонансной томографии и ультразвуковых исследований. Высококвалифицированный персонал клиники относится к любой проблеме пациента с особой внимательностью и желанием помочь. Врачи ведут прием как взрослых, так и детей. Здесь каждый имеет возможность пройти обследование организма в комфортных условиях и получить достоверные результаты.

В Центре проводятся:

• компьютерная томография: при травмах различной тяжести, хирургических патологиях, онкологических, сосудистых, пульмонологических, эндокринологических и урологических проблемах;
  • магнитно-резонансная томография: головного мозга, глазных орбит и зрительных нервов, придаточных пазух носа, позвоночника (шейного, грудного, пояснично-крестцового отделов), мягких тканей, костей и суставов;
  • ультразвуковые исследования: сердца, щитовидной железы, брюшной полости, малого таза, репродуктивных органов, сосудов, суставов.

В городе Чернигове комплексное оказание диагностических и консультативных услуг на базе одного учреждения осуществляется только в медицинском центре “Тесла”, что делает его уникальным в своем роде. К преимуществам клиники относится также оснащенность современной аппаратурой высокого класса, такой, как томограф KT «Siemens SOMATOM Emotion Duo», МРТ «Toshiba EXCELART Vantage» 1,5 Тесла и УЗИ-аппарат «Toshiba Aplio XG». Это обеспечивает получение максимально точных результатов, а также комфортное прохождение процедуры.

В структуру медицинского центра входит отделение диагностики, консультативное отделение, отделение психологической поддержки. Также здесь окажут услуги массажа, предложат программу детского обследования. Опытные педиатры, неврологи, отоларингологи, дерматологи и хирурги дадут исчерпывающую консультацию и с полной самоотдачей отнесутся к лечению малыша.

Высокий уровень профессионализма врачей, приветливый персонал, лояльные цены — факторы, благодаря которым медицинский центр “Тесла” успел завоевать доверие и благодарность клиентов.

Прием ведется во все дни недели, кроме воскресенья. Благодаря системе предварительной записи врачи уделяют достаточное количество времени каждому пациенту. Многие клиенты уже отметили отсутствие очередей и доступные цены на диагностические процедуры, что выгодно отличает клинику от других аналогичных заведений.

Медицинский центр "Тесла" находится по адресу: улица 1-го Мая, 166 Б

МРТ и КТ расположены по адресу ул. 1-го Мая, 168;

отделение физиотерапии - ул. Коцюбинского, 61.

Оборудование

• "Siemens SOMATOM Emotion Duo" (для КТ);
  • "Toshiba EXCELART Vantage", 1,5 Тесла (для МРТ);
  • УЗИ-аппарат "Toshiba Aplio XG".
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр Тесла, цены на услуги:

• МРТ головного мозга (головы)
  • МРТ шейного отдела позвоночника
  • МРТ грудного отдела позвоночника
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • МРТ головного мозга с МР-ангиографией внутричерепных артерий
  • МРТ плечевого сустава (1 сустав)
  • МРТ локтевого сустава (1 сустав)
  • МРТ тазобедренного сустава (1 сустав)
  • МРТ коленного сустава (1 сустав)
  • МРТ голеностопного сустава (1 сустав)
  • МРТ височно-нижнечелюстного сустава (1 сустав)
  • МРТ лучезапястного сустава (1 сустав)
  • МРТ гипофиза
  • МРТ придаточных пазух носа
  • МРТ мягких тканей конечностей
  • МР-ангиография артерий головного мозга
  • МРТ орбит зрительных нервов
  • Повторное МРТ с контрастом (без стоимости контраста)
  • МРТ с контрастом (без стоимости контраста)
  • МРТ илеосакральных соединений
  • Лист пленки для МРТ
  • Запись результатов МРТ исследования на цифровой носитель (СД диск)
  • УЗИ коленного сустава (1 сустав) для детей
  • Консультация гастроэнтеролога
  • Повторная консультация гастроэнтеролога
  • Консультация дерматолога
  • Повторная консультация дерматолога
  • Консультация кардиолога
  • Повторная консультация кардиолога
  • Магнитотерапия (1 сеанс)
  • Магнитотерапия (1 зона, 7 сеансов)
  • Магнитотерапия (1 зона, 10 сеансов)
  • Магнитотерапия и амплипульс (1 сеанс)
  • УВЧ (1 сеанс)
  • УВЧ (1 зона, 7 сеансов)
  • УВЧ (1 зона, 10 сеансов)
  • Электрофорез (1 сеанс)
  • Электрофорез (1 зона, 7 сеансов)
  • Электрофорез (1 зона, 10 сеансов)
  • Парафиновые аппликации детям (1 сеанс)
  • Парафиновые аппликации детям (1 зона, 7 сеансов)
  • Парафиновые аппликации детям (1 зона, 10 сеансов)
  • Парафиновые аппликации (1 сеанс)
  • Парафиновые аппликации (1 зона, 7 сеансов)
  • Парафиновые аппликации (1 зона, 10 сеансов)
  • Ингаляционная терапия (без стоимости препарата)
  • Амплипульс (1 сеанс)
  • Амплипульс (1 зона, 7 сеансов)
  • Амплипульс (1 зона, 10 сеансов)
  • Электрофорез и УВЧ (1 сеанс)
  • Электрофорез и дарсонваль (1 сеанс)
  • Электрофорез и парафиновые аппликации (1 сеанс)
  • Кислородный коктейль (200 мл, 1 порция)
  • Дарсонваль (1 зона, 7 сеансов)
  • Дарсонваль (1 зона, 10 сеансов)
  • Ингаляционная терапия без стоимости препаратов (10 сеансов, 5 дней), 2 сеанса в день
  • Фонофорез с гидрокортизоном (1 сеанс)
  • Фонофорез без стоимости препарата
  • Фонофорез (1 зона, 7 сеансов)
  • Фонофорез (1 зона, 10 сеансов)
  • Дарсонвализация (1 сеанс)
  • Консультация маммолога
  • Консультация эндокринолога
  • Повторная консультация эндокринолога

Отзывы и оценки клиники

Слинько Л І
Я проходила дослідження колоноскопія і зонд все пройшло прекрасно доктор Грачов, і Пасічник анестезеолог супер
Еременко Елена
Рыбачук Вячеслав Петрович Отличный специалист и приятный человек. Большое спасибо за проведенную операцию и внимательное отношение!
Екатерина
Очень хороший врач,умеет успокоить и правильно подобрать подход к человеку.Всё понравилось. Большое Вам спасибо за вашу работу ))
Обследовали малыша в следствии послеродовой травмы. Очень благодарна врачу, внимательно и не спеша проводит осмотр. Помимо того, что чудесный компетентный специалист - очень приятный в общении человек. Спасибо!
Татьяна Петровна Семешко врач от Бога. Лучшего диагноста и узиста я еще встречала. Очень грамотно назначает лечение по установленному дагнозу. Всем своим знакомым рекомендую только этого врача.
Шейда Елена
У моего ребенка была киста подьязычной кости, было это 10 лет назал , искала хирурга на плановую операцию почти год, профильтровала много хирургов включая завотделения! Но этот врач меня удивил ,знал все ответы на мои вопросы. В то время интернет уже мог дать ответы на мои вопросы. Провел операцию,сделал шев невидимым и у нас сейчас кроме двух дырочек ничего о нем не напоминает. Я знаю что прошло много лет, но фамилию этого врача я никогда не забуду. Я ему Благодарна! Он действительно Врач от Бога!
Очень крутой специалист. Жанна Николаевна самый грамотный доктор с которым мы сталкивались. Ей нет равных
Михаил
Несколько лет подряд беспокоили увеличенные поверхностные вены на обеих ногах. Диагноз: варикозное заболевание ног 2 степени Состояние ног, со слов доктора было запущенное. Лет через 5-6 такой жизни, с его слов, могли бы возникнуть трофические язвы. Напрягали постоянные боли и тяжесть в ногах, постоянно возникало желание присесть или лечь, так боли временно уходили. Пришел к выводу, что надо, что-то кардинально менять, так как хочется жить полноценной, здоровой жизнью. Начал изучать вопрос,связанный с болезнями вен на ногах. При этом узнал, что больные вены терапевтическим путем уже не вылечить, а можно только оттянуть во времени прогрессивность заболевания, постоянно нося на больных ногах компрессионные чулки, либо колготки. Для меня подобное не являлось решением проблемы. Так, как любые проблемы в жизни я предпочитаю решать кардинально. Как говорил в своих бессмертных трудах классик (В.И. Ленин) "Всерьез и надолго". Через некоторое время узнал, что есть современные методы лечения подобного заболевания и, что удивительно подобные передовые технологии лечения проводят в самом Чернигове, где я проживаю, в частной клинике "Тесла". Подобная операция платная, но на порядок дешевле, чем в г. Киеве. Записался на прием к сосудистому хирургу Мальчикову Федору Вячеславовичу, который и провел данную операцию, сразу на обеих ногах. Операция проводилась под местным наркозом, сильной боли при ее проведении практически не ощущал. После операции и обработки антисептиками, сразу же на своих ногах пошел домой. Согласитесь, что пойти на своих двоих, после операции - это подобно чуду. Огромное спасибо за лечение моих ног и чудесное исцеление от "варикоза" лично сосудистому хирургу, с большой буквы, Мальчикову Ф.В. и клинике "Тесла" в целом. Все прошло пристойно и на высоком уровне. Для людей, с подобной болезнью ног, хочу сказать: не бойтесь доверять свое здоровье,при подобном заболевании, оперируясь способом радиочастотной катетерной абляцией и опытными сосудистыми хирургами клиники "Тесла", которые по моим сведениям, уже провели более 250 подобных операций, и все с положительными. итоговыми результатами.
Екатерина
Спасибо больше Андрею! Самый лучший врач! Обращались к нему всей семьей. Были разные проблемы, в основном боль в спине. Прошли курс, после нескольких приемов уже чувствовалось облегчение.Очень помог всей семье! Еще раз спасибо!
Врач понравился.
Вячеслав Петрович - прекрасный врач и приятный человек!!! Компетентен в своей сфере деятельности и и хороший специалист в других вопросах медицины. Он есть примером для подражания выпускникам мед. Вузов.
Наталия Бойко
Доктор от Бога.Доверила ребёнка и не пожалела.Спецыалист вышей категории,опытный,знает своё дело.Спасибо Вам большое!
Два раза была на УЗИ раз- с ребёнком и раз сама . Иследование проводил опытный специалист Ковальчук Н. Н. Нигде не встретишь такого хорошего отношения к людям. Молодцы Тесла!Так держать!Огромная благодарность! По надобности будем обращаться только к Вам. Всем буду советовать
Анна С.
Внимательный и грамотный врач. Видно его желание помочь больному. Ненужных анализов не назначает, лекарства и процедуры выбирает какие тебе подходят по твоим особенностям организма и по материальным возможностям. Я довольна.
Была на консультацыи и после была операцыя, очень хороший врач и человек, после обращалась за советами, ниразу не отказал в помощи, спасибо огромное. очень хороший врач, советую
Наталія
Лікар Холодницька Т.справила гарне враження як спеціаліст та гарна людина.Зверталися до неї з проблемою головних болей у дитини .
Екатерина
Очень приятный и внимательный врач! УЗИ делает внимательно, не спешит, и смотрит все до мелочей.
Екатерина
Замечательный доктор, таких специалистов в наше время очень мало. Мы благодарны Жанне Николаевне за здоровье нашего малыша! Побольше бы таких отзывчивых, квалифицированных и приятных докторов.
Самый лучший врач!
Вчера была на обследовании у этого доктора, очень хороший специалист. Дай бог ему здоровья
Спасибо Андрею!!! Очень хороший специалист, к такому приятно ходить и получать не только ответы на вопросы, но и самое главное помощь!!
Жанна Николаевна очень хороший врач и прекрасный человек, много раз обращались и всегда помогала нашим детишкам. Спасибо большое.
Евгения
Наблюдаюсь у Надежды Петровны с 2012г.опытный врач,знающий свое дело,благодаря ее лечению смогла забеременеть. Рекомендую
Катя
Федір В'ячеславович лікар від бога,в 2015р.потрапила я на прийом в 2-гу городську лікарню на 5-й день після пологів з тромбофлебітом, мене прооперували , і лікар все урахував, пологові розриви,психологічний стан,і зробив все можливе щоб зберегти грудне молоко,тобто лікар не тільки по своїй спеціалізації займався лікуванням,а і піклувався за подальше моє вигодування і т.д.інші лікарі могли просто прооперувати і начхати на те ,що ти після пологів і як тобі взагалі.гіркий опит вже був
Лидия
Доверяю этому доктору полностью. высококвалифицированный специалист, глубокой души человек - внимательный доктор.Всегда поможет, посоветует...Пользуется уважением и авторитетом среди коллег и пациентов
Я наблюдают у Надежды Петровны с 2001 года,это прекрасный специалист и просто очень душевный и понимающий человек! Рекомендую всем кто нуждается в квалифицированной помощи.
Нина г Сновск
После сеансов пришло в норму работа кишечника головная боль и проблемы нижних конечностей прошли у ребенка 12 лет большое вам спасибо доктор
Врачом работать не каждий может - таким, которий всегда поможет... Но Ви найшли в том свое призвание. С рождения днем Вас! Всех благ желаю!!!!!
Огромное спасибо врачу Пинчук Е.В. После ее назначенного лечения кожа лица сияет. Благодарна Вам за вашу доброту и правильное лечение.
Лес
Очень профессиональный врач, приятная, внимательная. Понравилась ребёнку). Спасибо. Будем обращаться в дальнейшем при необходимости.
Олеся
Жанна Николаевна спасла жизнь моему ребенку,она врач от бога.Она и сейчас нам очень помогает
Алена
Отличный специалист! Лучший, что встречала в г. Чернигов, все доступно обьясняет, грамотное лечение
Моего мужа направили на консультацию в ЧООД Диагноз как приговор-рак Но благодаря доктору Балабушко Сергею Анатольевичу мы преодолели страх : Операция, лечение... И все это время Сергей Борисович поддерживал нас добрым словом, вселял надежду на выздоровление. Я очень благодарна ему. За Вашу чуткость,доброту И за прекрасное лечение. Хочу сказать спасибо Вам, Вы лучший доктор, нет сомнений. Вас от души благодарю За такт, внимание, заботу, Хочу чтоб каждый человек Так выполнял свою работу!!!
Игорь
Нормальные врачи!
Мой брак был на грани развода. Имея за плечами десяток лет совместной жизни и двух деток, я предложила мужу обратиться к психологу. Особенно не выбирая попали к Киени. Она настоящий профессионал по проблемам межличностных отношений. Можно сказать благодаря ее сеансам мы смогли осознать проблему и найти компромиссные пути решения. Спасибо, Анна Александровна, что помогли сохранить наш брак.
Самохваловы
Это самый лучший детский психолог. Один раз я пыталась обращаться с сыном за психологической помощью. Мальчик не захотел даже общаться со специалистом. Это вторая попытка. Инна Сергеевна смогла пробиться до сознания Димы и помочь преодолеть ему все страхи и фобии.
Лиза
Была очень истощена работой, жизнью, безумно устала морально и чувствовала себя ужасно. Решила, что без психолога мне не разобраться с этим грузом, потому и обратилась за помощью к Инне Сергеевне. Моя терапия еще не закончена, но я уже чувствую себя гораздо лучше и потому очень благодарна ей за ее профессионализм, поддержку и понимание
Зинаида
Наш Вадим постепенно стал отдаляться от нас и замыкаться в себе. Мы с мужем в какой-то момент полностью перестали понимать и контролировать его поведение. Ребенок просто отбился от рук, стал раздражительным и нелюдимым. На контакт ни со сверстниками, ни с нами идти не хотел. Помогла нам возобновить отношения и вернуть мальчика в социум Инна Сергеевна. Это психолог от бога. Умеет работать с трудными подростками.
Люда
Нисколько не сомневалась в компетенции Холодницкой и была уверена, что она поможет вылечить моего ребенка. После тщательного обследования Ольга Игоревна безошибочно диагноз поставила, и лечение нам хорошее назначила. Сейчас у нас все уже хорошо!
Отличный доктор, единственный в Чернигове поставил нам верный диагноз, который потом подтвердили Киевские специалисты.
Ева
Обратилась к Людмиле Владимировне, когда беспокоил кашель больше трех недель. Оказалось, я неправильно лечилась. Сейчас все плохое позади.
Александра
Обратились к Елене Николаевне, она внимательно выслушала, обследовала и назначила лечение. Сейчас уже все позади. Спасибо доктору.
Маргарита
У моей мамы варикоз, большая проблема с ногами. Хороших специалистов в этой области мало, но нам удалось найти такого. Консультируемся у Вячеслава Петровича. Мама проходит лечение, возможно, будет небольшая операция. Но мы увереы в специалисте.
Маргарита
Надоели бесполезные шатания по кабинетам нашей районной поликлиники, решила записаться к хорошему нефрологу. Была приятно удивлена отношением к пациенту доктора Тарасенко. А самое главное Татьяна Владимировна установила у меня серьезную патологию, которую еще можно вылечить оперативным путем. Спасибо!
Валерия В.
Варикоз - это у меня наследственное. Хорошо, что сейчас появились новые методы лечения, которые значительно облегчают жизнь таким, как я. И хорошо, что есть врачи, владеющие такими методами. Я просто счастлива, что нашла Романа Владимировича.
Виолетта
Обратилась к Анне Александровне уже после того, как посетила несколько психотерапевтов, каждый был достаточно квалифицирован, но просто напросто "не мой". С доктором Киени, наоборот, очень комфортно разговаривать и ее консультации мне очень помогают. Рекомендую
Михаил
Выражаю благодарность доктору Семешко Татьяне Петровне за прекрасно проведенную диагностику. Она отличный врач, ответственная к своей работе и очень внимательная. Приду обязательно к ней еще раз, буду советовать всем знакомым.
У сына возникли проблемы, повели его к врачу. Ему всего 5, поэтому мы с мужем волновались, как он себя будет чувствовать у уролога. Но врач оказался отличным, не возникло проблем, все прошло хорошо. Сейчас ребенок здоров, с мочеиспусканием норма. Спасибо квалификации доктора.
Тамара
Приємно, що Ірина Миколаївна доброзичливо і уважно ставиться до лікування маленьких пацієнтів. Ми у неї пролікувалися з донькою благополучно і іншим рекомендуємо. Черненко - відмінний лікар-педіатр!
Мила
Я рекомендую доктора Подолянко как отличного специалиста-кардиолога. Мне приодилось к нему обращаться несколько раз для консультации своих детей. Очень грамотный и знающий профессинал.
Илона
У меня появилось уплотнение в груди, и я обратилась к Юрию Евгеньевичу, который диагностировал патологию и назначил лечение. Он уверен, что оперировать нет надобности. Спасибо
Люда
Зверталися до цього лікаря коли нашому синочку терміново був потрібен масаж. Зробили декілька сеансів, малий не дуже плакав, йому сподобалось. А результат теж відмінний, хірург сказав, що все в нормі. Дякуємо за турботу.
Юрий
Халимон опытный и знающий эндокринолог, которому можно доверять. Приятная и обходительная женщина. Я всего один раз у Надежды Петровны лечился, но впечатления действительно самые лучшие.
Роман
Наблюдаюсь у нее с сахарным диабетом не первый год. Могу сказать только хорошее о работе этого врача. За все время у меня не возникло никаких претензий и нареканий
Рита
Делала исследование дочери. Благодарна за понимание и поддержку, даже не ожидала такой чуткости
Аля
У моего мужа варикозное расширение вен. Федор Вячеславович провел осмотр, дал оценку тяжести болезни. Он уверил, что патологии нет, операция не нужна и все будет хорошо
У меня хронический цистит, иногда это отражается на качестве моей жизни. Долгое лечение не приносит результатов, приходится проходить профилактику раз в несколько месяцев. Благодаря хорошему врачу я чувствую себя значительно лучше, болезнь беспокоит меня реже.
Наталья Васильевна одна из немногих специалистов, которые помогли поставить мне правильный диагноз. Именно ее авторитетное мнение было решающим в процессе моего обследования. Станкевич грамотный эндокринолог, очень уверенно установила причины моего заболевания и аргументированно пояснила варианты лечения.
Елена А.
Делала КТ впервые, не знала, как нужно готовиться, что можно, чего нельзя. Сергей Борисович все подробно объяснил. Сама процедура прошла хорошо. Я уже ничего не боялась. Заключение получила быстро. По диагнозу Сергей Борисович тоже мне на все вопросы ответил.
Мария П.
Попала к Ольге Федоровне после очередного перелома ноги. Выяснилось, что у меня-таки остеопороз. Если бы прошла эту диагностику раньше, может быть, и переломов не было. Но хорошо, что все-таки прошла. Выяснили проблему, за что врачу большое спасибо.
Василий А.
Лечение прошло успешно, боли прошли. Признателен Андрею Ефимовичу за квалифицированную помощь. Рекомендации взял на заметку.
Лиза
Моя болезнь не лечится и остается только искать методы, облегчающие состояние. Прошлый врач справлялся с этим прекрасно, но после переезда пришлось искать нового, в надежде на то, что найду как минимум хорошего специалиста. Мне более, чем повезло: я нашла не просто "хорошего" врача, но отличного доктора и прекрасного человека. Рекомендую
Дмитрий
У детей в детском саду началась странная сыпь, думали, что зараза какая-то. Отправились с женой к специалисту. Она быстро поставила диагноз, назначила мази и таблетки. Оба ребенка сейчас хорошо себя чувствуют. Спасибо доктору за заботу.
Хочу выразить огромную благодарность Нимчук Анатолию Богдановичу . Очень рада, что попала к нему на прием. Врач внимательный , умный, располагающий к себе! Мне очень понравился его профессионализм! Спасибо большое за прием.
Очень хороший диагност. Исследование провел быстро и безболезненно. Рекомендую.
Андрей
Быстрая и качественная диагностика. Рекомендую.
Кирилл
Хороший диагност. Рекомендую.
Лилия
Спасибо за качественную диагностику!!!
Олег
Одна консультация у Холодницкой поможет больше, чем недели хождений по врачебным кабинетам. Убедились в этом лично.
Год назад привела к нему сына со сколиозом. Сейчас результаты лечения видны невооруженным глазом
Лечил и ребенка, и мужа. Профессионально подходит к решению проблем
Марія
Дуже якісна діагностика, велика подяка лікарю.
Отличный врач, помог сынишке
Олег Петрович
Був на обстеженні у цього лікаря, сподобалося. Обслуговування якісне, претензій немає.
Можу сказати, что Ірина Володимирівна — дуже гарний спеціаліст. Я це зрозуміла одразу, як почався прийом.
Лидия
Если вам назначили УЗИ, лучше специалиста, чем Рыбачук вряд ли найдете. Еще и проконсультирует вас по ходу исследования.
Илья
Адекватный врач, не хамит и не делает поспешных выводов.
Варвара
Спасибо вам, Роман Валерьевич за порядочность и профессионализм
Не могу сказать ничего плохого про этого врача. Аккуратная, внимательная, отвественная.
Владимир
Диагностика на высшеи уровне, врач сразу выдал результаты на руки.
Леонид
Обращался с симптомами постоянной головной боли. Наконец-то проблема устранена и могу получать удовольствие от жизни.
Ганна
Дякую за проведену роботу із моїм сином! Не можу нарадуватися результатом!
Анатолий
Сложности постановки диагноза не существуют, когда исследование выполняет Ирина. А еще она замечательный человек.
Вероника
Осталась довольна отношением врача ко мне, рекомендую. Спасибо.
Не ищите более лучшего педиатра в городе, чем Овсиенко. Она настоящий профи
Вера
Специалист с золотыми руками! Ему стоит доверять
Александр Васильевич- Доктор с большой буквы. Очень грамотный, внимательный, спокойный, терпеливый и отзывчивый. Доктор с добрыми глазами и добрым сердцем. Спасибо огромное Вам за высочайший профессионализм и добрый нрав. Вы Доктор от Бога. Дай Вам Бог здоровья!!!
Меня просто великолепно приняли. Вежливый и тактичный персонал клиники сделал меня неравнодушной к нашей медицине. Спасибо вам огромное, вы останетесь на долго в моей памяти.
Семья Остроушко
Анна Александровна Киени.оказала мне неоценимую психологическую поддержку в очень непростой для меня период. Профессионально ненавязчиво работала со мной и вытянула из сильнейшей депрессии. Благодаря ей я после преждевременной потери близких возродилась к жизни заново.
Даниил
Искал для консультации толкового пульмонолога, чтобы осмотрел мать и высказал свое профессиональное мнение. Повезло, что попали на прием к Тельнову. Как оказалось, Иван Сергеевич опытный и эрудированный специалист. Доходчиво и подробно объяснил нашу ситуацию, дал стоящие рекомендации.
Педиатр заподозрил у сына эндокринное нарушение и направил нас на консультацию к эндокринологу. После обследования Светлана Николаевна поставила диагноз: диабет. Никогда бы не подумала, что им болеют и дети. Но сейчас и диабет "помолодел". Хорошо, что врач такой знающий, а то болезнь могла бы зайти слишком далеко.
Обратите внимание на другие клиники:
Черниговский медицинский центр «Види» специализируется на комплексном обследование организма, консультации врачей и амбулаторном лечение.
В отделении принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
Пн — Пт: 08:00-10:30
Пн — Пт: 08:00-16:00
Чернигов ул. Героев Чернобыля, 3
«ОН Клиник» в Чернигове – это специализированный медицинский центр, который уже 10 лет предоставляет качественные медицинские услуги жителям города и области. Клиника действует по европейским принципам здравоохранения: эффективные и безоперационные методики лечения, безболезненность и быстрое выздоровление, высокий уровень обслуживания.