Страница 52. Частные врачи в Киеве

Олена
Кращий лікар. Мені дуже пощастило бути її пацієнткою ще з 2016 року.
Лина
Прекрасный врач, обращалась к ней впервые по совету подруги. И мне понравилось, как прошла консультация. Внимательный и чуткий доктор, вызывает доверие. В будущем не раздумывая обращусь снова к ней.
Алиса
Всю жизнь мечтала о пышной и красивой груди, ну, не сильно пышной, но красивой. Свой размер у меня был 1 (ну, почти), поэтому всю всегда носила лифчики с максимальным пушапом, а про кружевное белье даже не мечтала. Исходник у меня был не самый маленький, так как у меня есть подруга, у которой вообще 0 размер. У меня все-таки кое-что было. Доступ был через подмышку, шрам от шовчика побелел на 3 неделе, следовала всем рекомендациям Сергея Николаевича. Хотя особых сложных рекомендаций, и не было. В клинике Медиленд сразу дали телефон для консультаций в экстренном случае, но я не звонила, так как никаких происшествий со мной не было и реабилитация проходила хорошо. Сейчас грудь в белье без пушапа выглядит по объему и больше и красивее, чем была раньше с пушапом, и радует, что объем теперь свой, а не за счет наполнителя в лифчике. Грудь по форме шикарная, и красивая. Сразу скажу, что пышную грудь я не делала и не хотела. Жалею об одном, что не сделала это лет 5 назад.
София
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Врач первой квалификационной категории, специализируется в области гинекологии, оказывает услуги по проведению УЗИ брюшной полости, малого таза, а также для беременных. Ведет консультативные приемы гинеколога, занимается ведением беременности, проводит диагностику и лечение воспалительных и инфекционных заболеваний женской репродуктивной системы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-10-07
Пластический хирург
Врач пластический хирург, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Специалист в области хирургии сложных грыж живота, эстетической пластической хирургии (проводит открытую подтяжку лица, пластику груди, живота, реконструкцию брюшной стенки, интимную пластику, липосакцию, бодилифтинг, липофиллинг, и др.). Участник всеукраинских и международных ассоциаций пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, основные направлениями в работе, являются: лечение воспалительных процессов половой сферы, бесплодие, безоперационное лечение доброкачественных опухолей матки и яичников, нарушение менструального цикла, эрозий шейки матки (радиоволновой метод лечения), дисгормональные заболевания молочных желез. Регулярно посещает научные конференции и семинары.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 В м.Шулявская5 2
Офтальмолог
Врач осуществляет прием пациентов с офтальмологическими заболеваниями. Проводит офтальмоскопию. В работе использует лазерные методы лечения. Занимается удалением новообразований на веках. Специализируется на лечении миопии, синдрома сухого глаза, разрыва сетчатки и ретинопатии.
Консультация 1200/700 грн.
Травматолог-ортопед, Хирург
Коммуникабельная, доброжелательная, профессиональная, доказательная, очень любит детей и свою профессию, выполняет разные виды оперативных вмешательств, пользуется уважением интернов и коллег
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-10-07
Стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-ортопед высшей категории. Оказывает услуги по восстановлению зубного ряда, в своей работе использует только современные методики, ставит коронки, виниры. Окончил Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины.
Консультация бесплатно
Эндокринолог
Эндокринолог высшей категории Злова Татьяна Ивановна специализируется на диагностике, выявлении и лечении заболеваний эндокринной системы. Проводит информативные консультации с предоставлением всей необходимой информации касательно состояния здоровья и функционирования желез внутренней секреции. Определяет, насколько железы стимулируют или подавляют продукцию гормонов в организме пациента. На основе взятых анализов определяет биологически активные вещества, влияющие на жизнедеятельность организма. Проводит денситометрию. Лечит болезни щитовидной железы: диффузный зоб, гипотиреоз, тиреоидит, и паращитовидных желез. Специализируется на лечении адреногенитального синдрома.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Стоматолог-терапевт, хирург
Доктор Линник Наталья Павловна специализируется на терапевтическом и хирургическом лечении болезней зубов. Оказывает услуги профессиональной чистки зубов, также осуществляет их удаление. В работе применяет современные технологии, включая лечение лазером. Компетентна в областях эндодонтии и имплантологии.
Консультация бесплатно
УЗИ-специалист
Врач диагност второй категории с большим опытом работы. Проводит для пациентов разных возрастных групп ультразвуковые исследования почек, органов брюшной полости, щитовидной и поджелудочных желез. Является специалистом КВЧ терапии (и одним из разработчиков ее технических устройств). Применяет в работе современный метод радиотермометрии. Занимается научной деятельностью. Является автором 9 научных публикаций и соавтором 254 научных трудов.
Педиатр
Педиатр с опытом работы, специализируется на диагностике и лечении широкого спектра детских болезней. Ведет амбулаторный прием, выезжает по вызову на дом пациента. Большое внимание уделяет иммунодиагностике. Помогает родителям в вопросах ухода за новорожденными, их кормления, проведения вакцинаций. Назначает курс лечения при инфекционных заболеваниях и контролирует течение болезни