Клокун Анна Николаевна

Семейный врач, УЗИ- специалист
врач высшей категории
Вызов на дом
Детский
Врач специализируется на выявлении и лечении различных заболеваний у взрослых и детей. Выполняет УЗИ лимфатических узлов, щитовидной железы, органов малого таза и брюшной полости. Успешно лечит гастрит, хронический бронхит, пневмонию, ОРВИ, трахеит, сердечную недостаточность, цистит, холецистит, анемию.

Врач работает в клиниках:

Бойко
Очень хороший УЗИ специалист!!!
Виктор
19 ноября '20г.
Очень толковый семейный врач, грамотные назначения при короновирусе и лечение последствий.
Галина Викторовна
19 ноября '20г.
Очень хороший терапевт. Благодарны всей семьей за то что вытащила нас с такой ужасной ситуации короновирусной пневмонии. Спасибо за Вашу не оценнимую помощь
Ірина
Мені дуже сподобався прийом! Дуже талановитий лікар, я б сказала від Бога! Чуйний та уважний спеціаліст. Людина на своєму місці. Буду продовжувати лікування саме у цього фахівця. Адже такого лікаря надзвичайно важко знайти!
Вероніка
Все відмінно, все супер. Дуже уважний та кваліфікований спеціаліст. Все пояснює дохідливо. Дуже приємна жінка. Прийом веде у спокійній обстановці. Все що мені треба було, я отримала. Дала мені призначення. Якщо треба буде, я ще до неї звернуся.

• 2007 г. — Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца.

• Курс ТУ на базе НМАПО им. Шупика «Организация и оказание палиативной и хосписной помощи».
  • 2016 г. — Специализация по ультразвуковой диагностике НМАПО им. Шупика.
  • 2017 г. — НМАПО им. Шупика ТУ «Неотложная помощь в детской отоларингологии».
  • 2018 г. — Курс в учебном центре академического медицинского центра «Основы ультразвукового обследования экстракраниальных артерий головы и шеи, транскраниальное дуплексное сканирование».
  • 2017 г. — Курс повышения квалификации »Общая практика-семейная медицина».
  • 2018 г. — Школа УДК «Допплерография сосудов головы и шеи».
  • 2019 г. — Школа УДК «Нейросонография и допплерография сосудов головного мозга у детей раннего возраста».
  • 2019 г. — Тематическое обучение «PUBLIC HEALTH: УЗД- школа.
  • 2019 г. — Конференция «Современные достижения науки в медицинской практике».
  • 2019 г. — Тематическое обучение «Современная ультразвуковая диагностика в гинекологии».

Семейный врач, врач УЗИ предоставляет услуги

• УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ лимфатических узлов;
  • УЗИ сосудов головы исследование экстракраниальных артерий головы и шеи, транскраниальное дуплексное исследование;
  • УЗИ молочные железы;
  • УЗИ абдоминальное органов малого таза;
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства.

Семейный врач, врач УЗИ занимается лечением заболеваний

• бронхит;
  • гастрит;