Горелик Валерия Владимировна

врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Доцент кафедры НМАПО им. Шупика
Детский
Детский врач травматолог-ортопед первой категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на диагностирование и лечение проблем в области детской ортопедии: врожденной, приобретенной кривизны шеи, патологий стопы (плоскостопие), задержки развития суставов таза, бедер (вывих, подвывих, дисплазия), различные патологии позвоночного отдела (сколиоз, кифоз). Является доцентом кафедры НМАПО им. Шупика.

Анастасия
С 6 мес хожу Валерии Владимировны и не разу не пожелала
У дочки при рождении диагностировали дисплазию тазобедренного сустава. К Валерии Владимировне обратились по рекомендации. Она сумела унять мои тревоги, сказала, что это излечимо. Сейчас носим всякие приспособления. Уже есть улучшения.
Яна
13 сентября '16г.
Травматолог-ортопед женщина, да еще и одаренный врач, …не верите? Тогда советую записаться на прием к Горелик и убедиться самим.
Алина
08 сентября '16г.
Занимается лечением сколиоза у сына. Довольны ее подходу к лечению и стоимостью услуг.

• Одесский национальный медицинский университет;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• Ассоциация детских хирургов.

Врач- занимается лечением заболеваний

• Дисплазия тазобедренных суставов;